Кидала HARVESTSHOP, 72$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Arduv теперь можешь повесить мне ленту "балабол" и дать бан на полгода, а то тут как раз 4000грн нужно отдавать. Вцвет, или как Вы там говорите?
 
@MaxWeed это параша а не магазин.
Тут за три года проб не было, и магазин два года из них не работал.
Таки дела.
 
@Arduv теперь можешь повесить мне ленту "балабол" и дать бан на полгода, а то тут как раз 4000грн нужно отдавать. Вцвет, или как Вы там говорите?
А ты вин в конкурсе ? а ты понимаешь что он тебе скинет 4000 грн и выдаст бан ? он справедливый, не веди себя как дурак, перестань уже
 
@MaxWeed это параша а не магазин.
Тут за три года проб не было, и магазин два года из них не работал.
Таки дела.
Те що проб не було - нічого не значить. Я у нього два останні роки замовляв і все було без нарікань. Тепер щось трапилось і така фігня, але магазин продовжує працювати і це все дивно. Треба розібратися

Ти в своїй темі писав шо борешся шоб все було гуд з шишлом по Києву, то, будь ласка, не заважай тут процесу вияснення. Люди будуть читати а тут флуд несеться. Я розумію шо тебе там прикрили, але ти там і писав дивні речі на 5 сторінці обговорення. Більше відповідати не буду, бо я бачу шо тебе це тільки роззодорює. Мир
 
@MaxWeed это параша а не магазин.
Тут за три года проб не было, и магазин два года из них не работал.
Таки дела.
Этот магаз тут лет 7 точно!
На счет проб не помню,тогда я не курил натуры!
 
1. HARVESTSHOP
2. https://bmwrc.io/members/7605/
3. 72$
4. Нова Пошта
Prtl5i_cR7u1OhBV3XgvuQ.png
Кидай в лс реквизит для возврата средств. Магазин закрываем , он не отвечает .
 
@Arduv теперь можешь повесить мне ленту "балабол" и дать бан на полгода, а то тут как раз 4000грн нужно отдавать. Вцвет, или как Вы там говорите?
Раз он так говорит , да будет так)
 
Вернул средства покупателю. Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу