Морской бой

Мимо))
И1

И давай до завтра, наверное,
Просто я лягу, а лёжа отмечать мне не удобно уже будет))
попал
Post automatically merged:

Мимо))
И1

И давай до завтра, наверное,
Просто я лягу, а лёжа отмечать мне не удобно уже будет))
окай
 
Ой ребятки, так интересно за вами наблюдать)
Вы договоритесь на приблизительно время. Или можете в чате в телеге друг друга дергать. (Но играть тут )
 
Отлично) будем рады )
Да и я буду рад,отвлечься,и вспомнить время когда было пиздец как классно и интересно все вокруг без всякой наркоты))))))
Поход на стройку с убеганием от псов охраняющих территорию а потом игра в войнушку в недостроенном здании,по глубине,и эйфории,это было как трип ЕШЕК
 
Поход на стройку с убеганием от псов охраняющих территорию а потом игра в войнушку в недостроенном здании,
И при этом, хоть и бывали несчастные случаи - типа упал на арматуру или с недостроенной лестницы и т.д. - нас это не останавливало))
А сейчас взрослые дяди-строители бегают от псов ТЦК, выходя со стройки или идя на работу туда...
 
Да и я буду рад,отвлечься,и вспомнить время когда было пиздец как классно и интересно все вокруг без всякой наркоты
Было классно ещё и потому что мы были детьми и не было забот - где и как и сколько заработать..
И , конечно же - без наркоты, будь она неладна..
Но в эту яму мы добровольно залезли сами, поэтому и выбираться придется самому.
У кого не хватит сил - то эта яма и станет его , как бы не звучало это ужасно, могилой...
 
Назад
Сверху Снизу