BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.160
Репутация
1.140
Реакции
19.330
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Надо делать ветер
 
Да это мой праздник я его всегда начинаю шестого с утра и заканчиваю седьмого вечером)))
По новому, сегодня типа этот праздник, но я тоже по старому 📆 живу‼️
 
Весело сьогодні однако 😂, ти як?
Ой от жары млею немного, надо умыться пойти а то я тепловой удар легко словить могу))
Сообщение автоматически объединено:

Привет Фее🧚‍♀️ка и всем форумчанам, огромный Хай ✌🏻

День в обычной суете проходит, я лично, закатываю вишнёвое 🍒 варенье на зиму ❄

А ты как поживаешь ⁉️
Ой вау!! Какой молодец 😍 обожаю такое варенье с оладушками или блинчиками 😍😍
 
Ой от жары млею немного, надо умыться пойти а то я тепловой удар легко словить могу))
Сообщение автоматически объединено:


Ой вау!! Какой молодец 😍 обожаю такое варенье с оладушками или блинчиками 😍😍
Спасибо, стараюсь😌

Сам обожаю это варенье, но ещё больше, люблю варенье из черешни -- вчера 8л баночок закатали‼️
А остатки, я с пряниками уничтожил, под холодный компот°ик 🤑

P.S. А с блинчиками, оладушками - это жир с жиров🙄🔝🔝🔝
 
Та коли це читав то осоціація як біжить собака а в нього телепейчики ззаду такі а він ахххха ору в голос 🤣
Очень интересно но ничего не понятно 🤣🤣🤣
Сообщение автоматически объединено:

Очень жаркий денёк,хоть и два вентилятора и даже они не спасают
Уже даже и у меня в тенёчке под виноградом жарко 🥵
 
Очень интересно но ничего не понятно 🤣🤣🤣
Сообщение автоматически объединено:


Уже даже и у меня в тенёчке под виноградом жарко 🥵
Я бы опахалом обдувал тебя ))
 
Я бы опахалом обдувал тебя ))
Благодарю я приму это как за комплимент 😍
Очень приятно такое слышать 😘
Сообщение автоматически объединено:

И всем доброе утро опять🥱😁
Что-то у тебя сегодня детская сиеста 🤣🤣🤣
Теряешь сноровку, непорядочек 🤔
 
Спасибо, стараюсь😌

Сам обожаю это варенье, но ещё больше, люблю варенье из черешни -- вчера 8л баночок закатали‼️
А остатки, я с пряниками уничтожил, под холодный компот°ик 🤑

P.S. А с блинчиками, оладушками - это жир с жиров🙄🔝🔝🔝
Не помню, что б из черешни пробовала) наверное сладкое очень!)
 
Назад
Сверху Снизу