BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.138
Репутация
1.136
Реакции
19.286
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Что вы тут, топите
 
Это таки очень отлично 🤌💫
 
Постараемся делать это отлично 🥰🫶
 
Идти до джекпотного на уверенном
 
Координация движений на нашем изложении
 
Девочка с плеером
 
Звучит как песня
 
Итакк, вот что по этому запросу выдал YouTube Music
 
Наверное там есть подобный текст в пэснэ
 
АХАХХАХАХА
А у меня есть колесо ФОРТУНЫ 😂😂

Боже как я давно думаю о лирике, мне кажется под мой китайский чай и шмаль зайдет просто шикарно 😂

Я просто раньше лирику ну раз в пару месяцев кушала под шмаль, что б веселее эффект был, когда денег на шишки мало, то лирику за 20грн можно было в аптеке взять

А потом год на ней плотно посидела и с тех пор, сколько б я не пробовала делать перерывы, все равно даже после 150 на следующий день уже отходняки и слабость(

А раньше вообще не было отходов с нее
Я-таки дошла до магазина 😂
 
А во Авроре 400 с хвостиком.
Купила краску дезодорант и пару носочков 😂
Цены сука растут как грибы
 
Ну а пока баночку шш
 
Топим до Джекпотного
 
Сижу на лавочке нажима и чилю
 
Назад
Сверху Снизу