BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.137
Репутация
1.136
Реакции
19.286
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
😳🫣Э не,роспись это отдельный разговор! 😏
Сыш когда страшно. Ну хоть с мужем разошлись больше 4 лет назад но мы ещё не развелись.
За что я тебе могу сказать что роспись - это не страшно 😂😂😂
 
Туда-сюда и ещё головы приезжают
 
Сыш когда страшно. Ну хоть с мужем разошлись больше 4 лет назад но мы ещё не развелись.
За что я тебе могу сказать что роспись - это не страшно 😂😂😂
Роспись
 
Ляя, посмотрю сегодня очень страшное кино
 
Мчим
 
Кайф сверху 👆👆🫶
 
Та похуй ваще
 
Сыш когда страшно. Ну хоть с мужем разошлись больше 4 лет назад но мы ещё не развелись.
За что я тебе могу сказать что роспись - это не страшно 😂😂😂
Я не против,но вы там както без меня! Я не образованный ,ручку держать не умею,пальцы немеют!зрения слабое,левым ухом не вижу!😒
 
.. а ещё я наркоман,лудоман и алкаш)
 
Таких даже в тюрьму не берут! 😜
 
Так они и жили
 
Назад
Сверху Снизу