BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.148
Репутация
1.138
Реакции
19.300
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Та нууу, мало ли что голоса такому штурмовику скажут
Вдруг своих с чужими перепутает
Или решит, что против него заговор и всех поубивает

У шизофреников паранойя крепкая, ну нахер

друга своего обожаю, он прям крутой и умный тип, но без таблеток становится опасным для себя и окружающих
Та то я шучу так
 
Ну кстати.. такие экземпляры всё равно доезжают на фронт, попадались пару роликов 😥
Хватает экземпляров, у нас с астмой был, с диабетом, на программе несколько, та там хватало......
 
Ну кстати.. такие экземпляры всё равно доезжают на фронт, попадались пару роликов 😥
Да, знаю ребят к которым попал ВИЧ больной и они спецом иглой потыкались одной, что б заразится и их списали( не списали
Сообщение автоматически объединено:

Как я понимаю помимо болячек обязательно нужно и что б язык подвешенный был и бабки и связи нужны
 
Утрешний так сказать прикол от Polly
Пошла в магазин купить яиц а там рядом пивной киоск стоит но я думаю возьму себе литр Фраголино, а там акция. И ушла с киоска с тремя литрами. Но яйца тоже купила)
 
Нужно прям по той же накатанной, по которой шёл товарищ кого полностью сняли с учёта..
Его сняли по связям(( но у него припезденный ТЦК в Киеве был закреплен за ним, говорили, что там прям конченное начальство
 
Утрешний так сказать прикол от Polly
Пошла в магазин купить яиц а там рядом пивной киоск стоит но я думаю возьму себе литр Фраголино, а там акция. И ушла с киоска с тремя литрами. Но яйца тоже купила)
Ахаахахаха))) ну так выходные же, надо красиво их начинать))

С добрым утром ❤️❤️
 
Да, знаю ребят к которым попал ВИЧ больной и они спецом иглой потыкались одной, что б заразится и их списали( не списали
Сообщение автоматически объединено:

Как я понимаю помимо болячек обязательно нужно и что б язык подвешенный был и бабки и связи нужны
На счёт подвешенного языка – это точно! У меня есть случай, где одного типа забрали ибо он молча сам к ним пошёл, а второй инвалид тоже кучу раз был в тцк, угрожали шо увезут, но нихера . И это потому что он умеет базарить с чертями
 
Но сейчас в любом случае намного тяжелее это проворачивается
 
Утрешний так сказать прикол от Polly
Пошла в магазин купить яиц а там рядом пивной киоск стоит но я думаю возьму себе литр Фраголино, а там акция. И ушла с киоска с тремя литрами. Но яйца тоже купила)
Головне яйця є 😂
 
Назад
Сверху Снизу