BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.149
Репутация
1.138
Реакции
19.302
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Капець я уявляю, як воно, а там ще куча стоїть різних глушилок і антен різних воно ж все фонить і хто чутливий відчуває ці всі частотні хвилі...(
Ага, у меня на районе ребов дохуя, вообще никогда локация не работает (

Помогает выйти на улицу и заземлиться (босыми ногами на земле постоять). Это прям научный метод для тех, кто чувствителен к электромагнитным полям
 
Меня на днюху позвали
Ой вкуснятина! Приятного ❤️
Ебаа, уже даже не помню когда у меня был щашлындосик ..
Та ну целое дело, столько всего надо порешать , что б шашлыка вкусного поесть 😅

В духовке в рукаве тоже вкусно выходит 👍 и быстрее и легче
 
Ага, у меня на районе ребов дохуя, вообще никогда локация не работает (

Помогает выйти на улицу и заземлиться (босыми ногами на земле постоять). Это прям научный метод для тех, кто чувствителен к электромагнитным полям
Какого говна только нет сейчас на самых различных "слоях" нашей нынешней жизни
 
А, я даже вспомнил когда был на шашлындосо.. чуть больше 2-х лет назад 🤣
 
Как раз почти в том парке что возле дома
 
Какого говна только нет сейчас на самых различных "слоях" нашей нынешней жизни
Та вода пиздец ужасная стала. Даже макароны варю в питьевой теперь :(

Представляю сколько трупов скидывают в реки, сколько хлорки надо в воду закинуть, что б она не была ядовитой

Та кошмар, вся сантехника становится желтой и в налете за пару дней после уборки (
 
Ну в общем это было давно и Я всё забыл © Скриптони
 
Та вода пиздец ужасная стала. Даже макароны варю в питьевой теперь :(

Представляю сколько трупов скидывают в реки, сколько хлорки надо в воду закинуть, что б она не была ядовитой

Та кошмар, вся сантехника становится желтой и в налете за пару дней после уборки (
Вода это жесть.. Даже комментарии будут излишними
 
Columbia Pictures не представляет, каким разъебистым шашлындосо бывает ..)
Оу єєє
Сообщение автоматически объединено:

Стоило выйти на улицу и понеслось . Я уже на днюхе
Оце я розумію можна бідончик випити ..
 
Назад
Сверху Снизу