BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.240
Репутация
1.165
Реакции
19.479
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Это не так уж и страшно как казалось))
Когда диагноз точно установлен и лечение сразу подходит - то шик

Но бляха ж так не всегда)) я конечно тяжело щас функционирую, но хоть функционирую

а с адаптацией к таблеткам всяким может временно функциональность пропасть, а у меня нет возможности щас несколько недель пострадать

Вон у меня парень щас адаптацию к новым антидепрессантам проходит - это пиздец) не так давно спортом занимался каждый день, с радостью бежал на любимую работу, щас с трудом с кровати поднимается

Скоро то точно полегчает и будет лучше, чем было, но этот период обострения такой сложный, а без него редко получается 😭
Сообщение автоматически объединено:

Ото ж и говорю, что тебе очень повезло, что так все сразу сработало! Значит на правильном пути 💪💪
 
Когда диагноз точно установлен и лечение сразу подходит - то шик

Но бляха ж так не всегда)) я конечно тяжело щас функционирую, но хоть функционирую

а с адаптацией к таблеткам всяким может временно функциональность пропасть, а у меня нет возможности щас несколько недель пострадать

Вон у меня парень щас адаптацию к новым антидепрессантам проходит - это пиздец) не так давно спортом занимался каждый день, с радостью бежал на любимую работу, щас с трудом с кровати поднимается

Скоро то точно полегчает и будет лучше, чем было, но этот период обострения такой сложный, а без него редко получается 😭
Сообщение автоматически объединено:

Ото ж и говорю, что тебе очень повезло, что так все сразу сработало! Значит на правильном пути 💪💪
Я вчера тоже начал новые, ещё одни пить , и целый день проспал, сегодня уже легче.
 
Трава будто еще больше мозг возбуждает
И от спорта тоже наоборот спать не хочу

Пробовала

Короче будто в голове что-то поломалось крепко

Сны очень яркие , в них вся проблема
Мозг вообще не уходит в сон, все время что-то обрабатывает
Може ти транчформуєшся. Зараз нова ера світла, можливо ти виходиш із сна.. осознаності набираєш поцікався цим
 
zelayu-produktivnogo-dnya-dobroe-utro-183215.gif
 
Не ноем господа, всегда может быть хуже)
 
Назад
Сверху Снизу