Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 750 смс)

одно другому не мешает))))))
А я летом стараюсь максимально раздеваться ибо шмот ужасно мешает в конце зимы весны чувствую себя как змея что сбрасывает шкуру..
Сообщение автоматически объединено:

Тоже завтра пива ебану пару дней трезвости хватило что бы понять что это хуйня)
 
А я летом стараюсь максимально раздеваться ибо шмот ужасно мешает в конце зимы весны чувствую себя как змея что сбрасывает шкуру..
Сообщение автоматически объединено:

Тоже завтра пива ебану пару дней трезвости хватило что бы понять что это хуйня)
гармонии тебе
 
Шаббат шалом православные
 
Ой то есть. Доброе утро
 
Цвет баварского флуда
 
Хорошего дня, топчане
 
Назад
Сверху Снизу