rimmon
Мес†ный
- Регистрация
- 19 Апр 2018
- Сообщения
- 10.395
- Репутация
- 1.421
- Реакции
- 8.135
Изначально недовес бил у курьера , значит , если украл вес , то недочети били у отправщика изначально , значит и несерьезность в другом закономерна била . А у Харькова десятилетиями дурная слава в плане принималова , но вот всех случаях оно било в Харькове ( область ) .