Не актуально Днепропетровский мет и Амф г.Харьков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извените но я трип немного задержу завтра после завтра скину трип.мир
 
Позавчера поднял пробу амфа от ТС! Пробник конечно мизерный всего 0,2 хотя правилами предусмотрено 0.5, но качество амфа на высоте!
Прошу прощения за задержку трипа, про дела не дают мысли в кучу собрать, но обещаю, что завтра отпишу.
 
аналогично
 
Последнее редактирование:
Пробник: Амф. К огромному сожалению не знаю какой из его подвидов. Вес -0.15 может 0.2 гр.
Тестер: М. 42\182\70
Толер: За два дня до теста был сильнейший передоз соляхой. В день теста в первой половине дня кушалось "Ешки"

Поздний вечер! Я постэффах от "Ешки" решаю всё таки проехаться на ещё вчера полученный адрес с пробником амфика.
Я на адресе, но нужного опознательного знака под окошком с полученной фотки не наблюдаю. В голове мысль: Ох! Барыга! Такой разсякой, нехороший человек, редиска! И кладовой у него такой же!
Решаю пройтись к соседнему дому. И о чудо! Вот заветный опознавательный знак и под под подоконником заветный пакунок!
- Какой же всё таки замечательный продавец! Да и кладовой то же молодец! Ну подумаешь номером дома ошибся! С кем не бывает!
Без пыли и шума, без грязи на руках и одежде, одним движением снимаю клад и быстрым шагом ухожу в сторону дороги!
Дом!
Высыпаю всё содержимое зипа в баян. Полторуха, теплой, почти горячей воды очень быстро растворяют в себе мелкие камешки. Получился мутноватый раствор! Да и хрен с ней с этой мутью, не перебирать же когда трубы вены уже аж гудят от предвкушения!
После недавнего солевого беда, особо не ожидая от амфа чего то сверхъестественного, но всё же в надежде на чудо, втыкаю колючку в вену! Раствор с ветерков разбавляет мою кровушку и......! Чудо конечно же не произошло! Лёгкая волна эйфории прокатилась по моему телу и задержалась в области паха! Как следствие - порнушка, дрочиво и через минут 30-40 мощный оргазм!
Чувствуя лёгкую усталость закуриваю! Выкурив пару сигарет подряд, делаю кофеёк.
Слегка стимит, но не навязчиво и абсолютно без каких либо хоботов! Просто очень бодрое состояния! Не смотря на то, что за трое суток поспать удалось всего навсего часа четыре от силы пять, спать не хочется.
С огромным интересом посмотрев пару фильмов, всё таки задремал! Глаза открылись через пару-тройку часов. После сна состояние полностью отдохнувшего и готового к новым тестам про-тестера! А новые тесты не заставили себя ждать, но это уже другая история!

Выводы: Раз уж после соляхи меня взбодрил этот амфик то, товар действительно хорош и людям без толера рекомендую дозировку не более 100мг.

Огромная благодарность за вновь оказанное мне доверие магазину " bellkido"!




 
Последнее редактирование:
Приветствую на нашем ресурсе, запись на пробу актуальна еще(отправкой)?
За своевременный трип-репорт
Хорошего старта, МИРУкраина
 
Вопрос к админам и модерам - Куда делся мой трип по мету от ТС. Ведь был же тут!
Совсем недавно пришло сообщение в ЛС. В теме сообщения было написанно, что то о переносе в другую тему моего трипа, а само сообщение выглядело так как от меня с текстом - Лови трип и сылка которая вела опять таки на страницу с этим сообщением.
Да чуть не забыл, сейчас в лс этого сообщения нету!
 
Вопрос к админам и модерам - Куда делся мой трип по мету от ТС. Ведь был же тут!
Совсем недавно пришло сообщение в ЛС. В теме сообщения было написанно, что то о переносе в другую тему моего трипа, а само сообщение выглядело так как от меня с текстом - Лови трип и сылка которая вела опять таки на страницу с этим сообщением.
Да чуть не забыл, сейчас в лс этого сообщения нету!
Мистика Ёж мииистика))
 
Мистика Ёж мииистика))
люто и моего трипа нет!
 
На мет отправкой еще можно записатся?
 
Вопрос к админам и модерам - Куда делся мой трип по мету от ТС. Ведь был же тут!
Совсем недавно пришло сообщение в ЛС. В теме сообщения было написанно, что то о переносе в другую тему моего трипа, а само сообщение выглядело так как от меня с текстом - Лови трип и сылка которая вела опять таки на страницу с этим сообщением.
Да чуть не забыл, сейчас в лс этого сообщения нету!
ИСПАРЕНИЕ!!БРАТК;А))))---ну а если не веришь в испарение---тогда терпение.....МЫ ПОКАЖЕМ ТЕБЕ ФОКУС С ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ))
 
 
Вопрос к админам и модерам - Куда делся мой трип по мету от ТС. Ведь был же тут!
Совсем недавно пришло сообщение в ЛС. В теме сообщения было написанно, что то о переносе в другую тему моего трипа, а само сообщение выглядело так как от меня с текстом - Лови трип и сылка которая вела опять таки на страницу с этим сообщением.
Да чуть не забыл, сейчас в лс этого сообщения нету!
Вот твой трип Ежик https://bmwrc.biz/threads/dnepropetrovskij-metamfetamin-ot-sellera-bellkido.3748/
Я же не зря прошу вас выносить их отдельной ссылкой
Это наверное моя ошибка . В трип сообщение вынес а суда занести забыл !!!
В любом случае трип репортов для прохождения проверки недостаточно !!!
Тема закрыта
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу