Таблетки с псевдоэфедрином

Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
6
Предлагаю вашему вниманию таблетки Reactin с содержанием псевдоэфедрина. В упаковке 12 таблеток(1,4 гр. эфедрина)

Состав:
Псевдоэфедрина гидрохлорид - 120 мг.
Ценарезин - 20 мг.
Посмотреть вложение 3743 Посмотреть вложение 3744 Посмотреть вложение 3745
Псевда отбиваться через бензин или через перегонку.

Отправка в течение 2-3 суток после оплаты(т.к. пачки находятся за границей), интамом либо укрпочтой. Минимальный заказ - 5 конвалют.
Цена за упаковку 400 грн.(от 20 и более упаковок - 370 грн.) Гарант за ваш счет.

Проб не будет, так как стафф заводской и конечный продукт зависит только от повара.

По любым вопросам обращайтесь в личку.
 
хах,а как ты решил продавать товар без проб?хех,отдыхай.
 
Ты кроме проб вообще какой на форуме ищешь смысл ?
От тебя один негатив .. такое ощущение что ты по форумам ради проб лазишь...и из раздела раздача пробников Не вылазишь
Я хоть 1 пробник на данном ресурсе попросил?я здесь выставляю одни трипы от продавцов у которых от меня список операций капитальный и ты видимо плохо знаешь RC рынок,и со своим опытом употребления не знаешь,что есть такие солевики и тд,у которых на дозу нету и они таким образом кидают.Это стабильная процедура,на других RC площадках продавец без проб сразу кидается в ЧС!Так что не лезь,у старичков спроси они потвердят,с такими продавцами на данной площадке будет одно кидалово(хотя тут у вас итак хватает жалоб на одних и тех же продавцов),и вы просто не понимаете,что аудитория снижается,и увеличиватся никак не будет.Если тебе надо посписыватся в чате со старичками,то так и скажи,я думаю каждый админ площадки заинтересован в том,чтобы его площадка стала популярная.
А теперь ответь за свои слова,и скажи где я просил пробники?
 
Тем более на фото 1 пачка Эфедрина,ладно бы он скинул склад бы,я бы еще промолчал возможно,а так кидняк..
 
хах,а как ты решил продавать товар без проб?хех,отдыхай.
Я выдал одну упаковку админу. Ждем его отзыв. Упаковка стоит денег, а если раздавать 5 проб +дорога, то это влетит в копеечку. За бугор мотаюсь часто, по работе по этому паралельно могу привезти и колеса, их там можно без проблем купить в аптеке, иначе я бы не занимался этим. Для подтверждения есть фото и, если кому-то нужно - могу сделать фото с любой надписью. Да и Вы всегда можете воспользоваться услугами гаранта.
 
Я хоть 1 пробник на данном ресурсе попросил?я здесь выставляю одни трипы от продавцов у которых от меня список операций капитальный и ты видимо плохо знаешь RC рынок,и со своим опытом употребления не знаешь,что есть такие солевики и тд,у которых на дозу нету и они таким образом кидают.Это стабильная процедура,на других RC площадках продавец без проб сразу кидается в ЧС!Так что не лезь,у старичков спроси они потвердят,с такими продавцами на данной площадке будет одно кидалово(хотя тут у вас итак хватает жалоб на одних и тех же продавцов),и вы просто не понимаете,что аудитория снижается,и увеличиватся никак не будет.Если тебе надо посписыватся в чате со старичками,то так и скажи,я думаю каждый админ площадки заинтересован в том,чтобы его площадка стала популярная.
А теперь ответь за свои слова,и скажи где я просил пробники?
 
Тем более на фото 1 пачка Эфедрина,ладно бы он скинул склад бы,я бы еще промолчал возможно,а так кидняк..
Да вот только у тебя статус на соседнем ресурсе - РАЗВОДИЛА
 
Я выдал одну упаковку админу. Ждем его отзыв. Упаковка стоит денег, а если раздавать 5 проб +дорога, то это влетит в копеечку. За бугор мотаюсь часто, по работе по этому паралельно могу привезти и колеса, их там можно без проблем купить в аптеке, иначе я бы не занимался этим. Для подтверждения есть фото и, если кому-то нужно - могу сделать фото с любой надписью. Да и Вы всегда можете воспользоваться услугами гаранта.
Дак ты и пиши в теме,что согласен на гаранта.
Никакой инфы больше нету,любой проходящий просто не станет кидать бабки.
 
Да вот только у тебя статус на соседнем ресурсе - РАЗВОДИЛА
А ты видела из-за чего он у меня стоит?Топик читала,то что я посоветовал продавца типу,который купил и пишет,что слабое,в/вшник с 12 летним опытом.
Изучи полностью статью,да и прежде,чем говорить ты должен уверен на все 100% в своих словах,да и причем здесь это ты приплела,это что-то типо обратной реакции?
Я ничего плохого в тебе не вижу,просто сказал по существу,оно так и есть,я это взял из твоих слов в чате,и сплел в одну кучу.
 
Ты кроме проб вообще какой на форуме ищешь смысл ?
От тебя один негатив .. такое ощущение что ты по форумам ради проб лазишь...и из раздела раздача пробников Не вылазишь
Я хоть 1 пробник на данном ресурсе попросил?я здесь выставляю одни трипы от продавцов у которых от меня список операций капитальный и ты видимо плохо знаешь RC рынок,и со своим опытом употребления не знаешь,что есть такие солевики и тд,у которых на дозу нету и они таким образом кидают.Это стабильная процедура,на других RC площадках продавец без проб сразу кидается в ЧС!Так что не лезь,у старичков спроси они потвердят,с такими продавцами на данной площадке будет одно кидалово(хотя тут у вас итак хватает жалоб на одних и тех же продавцов),и вы просто не понимаете,что аудитория снижается,и увеличиватся никак не будет.Если тебе надо посписыватся в чате со старичками,то так и скажи,я думаю каждый админ площадки заинтересован в том,чтобы его площадка стала популярная.
А теперь ответь за свои слова,и скажи где я просил пробники?
 
Тем более на фото 1 пачка Эфедрина,ладно бы он скинул склад бы,я бы еще промолчал возможно,а так кидняк..
Ребзята! Не ссорьтесь!
Я выдал одну упаковку админу. Ждем его отзыв. Упаковка стоит денег, а если раздавать 5 проб +дорога, то это влетит в копеечку. За бугор мотаюсь часто, по работе по этому паралельно могу привезти и колеса, их там можно без проблем купить в аптеке, иначе я бы не занимался этим. Для подтверждения есть фото и, если кому-то нужно - могу сделать фото с любой надписью. Да и Вы всегда можете воспользоваться услугами гаранта.
Подтверждаю. Мои кроли получили пробник и наварили 10 квадратов бомбезного Вити! ...Я до сих пор не могу собрать чехлы!)))
Кст, Обьебос, зря ты не захотел участвовать - получилась бомба!
 
Дак ты и пиши в теме,что согласен на гаранта.
Никакой инфы больше нету,любой проходящий просто не станет кидать бабки.
 

Ну так я ж ведь написал в шапке, что гарант за ваш счёт.
 
Упс,извиняюсь не увидел:)
 
Света, Володя, я сейчас обоим по предупреждению влеплю! Если хотите выяснять отношения, то в ЛС! Света, ну ка бегом почистила весь ваш срач!
 
Предлагаю вашему вниманию таблетки Reactin с содержанием псевдоэфедрина. В упаковке 12 таблеток(1,4 гр. эфедрина)

Состав:
Псевдоэфедрина гидрохлорид - 120 мг.
Ценарезин - 20 мг.
Посмотреть вложение 3743 Посмотреть вложение 3744 Посмотреть вложение 3745
Псевда отбиваться через бензин или через перегонку.

Отправка в течение 2-3 суток после оплаты(т.к. пачки находятся за границей), интамом либо укрпочтой. Минимальный заказ - 5 конвалют.
Цена за упаковку 400 грн.(от 20 и более упаковок - 370 грн.) Гарант за ваш счет.

Проб не будет, так как стафф заводской и конечный продукт зависит только от повара.

По любым вопросам обращайтесь в личку.
Приветствую Вас!
Удачного Старта и Хороших продаж!
Если Вы собираетесь работать с этим товаром на постоянной основе, то насчёт мороза на пробежки, Вы конечно же-не правы!
Вам просто необходимы Репортажи и отзывы, от Шарящих Людей.
К тому же, Вы вроде как-на проверке! ;)
Так что, выдвигаю свою кандидатуру, на замутит.
Опыт варки-колосальный. Будет сделано по-красоте.
Г. Ха.
Заранее - Спасибо!
 
Предлагаю вашему вниманию таблетки Reactin с содержанием псевдоэфедрина. В упаковке 12 таблеток(1,4 гр. эфедрина)

Состав:
Псевдоэфедрина гидрохлорид - 120 мг.
Ценарезин - 20 мг.
Посмотреть вложение 3743 Посмотреть вложение 3744 Посмотреть вложение 3745
Псевда отбиваться через бензин или через перегонку.

Отправка в течение 2-3 суток после оплаты(т.к. пачки находятся за границей), интамом либо укрпочтой. Минимальный заказ - 5 конвалют.
Цена за упаковку 400 грн.(от 20 и более упаковок - 370 грн.) Гарант за ваш счет.

Проб не будет, так как стафф заводской и конечный продукт зависит только от повара.

По любым вопросам обращайтесь в личку.
КАК ОТДЕЛИТЬ ЭФЕДРИН ОТ ЦЕНАРИЗИНА? ПРОБОВАЛ МНОГО РАЗ, ОН ЗА ЭФЕДРИНОМ ЛЕЗЕТ, ЧТО НЕ ДЕЛАЙ И ВИНТ ХУЁВЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ! СЛЫШАЛ, НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕГОНКОЙ С ВОДЯНЫМ ПАРОМ ПРОБОВАЛИ, НО О РЕЗУЛЬТАТАХ ТАК И НЕ СКАЗАЛИ!
 
Бред... сними с меня модератора лучше.. раз такое дело, разбирайтесь сами сдесь вообщем
 
Бред... сними с меня модератора лучше.. раз такое дело, разбирайтесь сами сдесь вообщем
Оу малая чего ты блин ёмаё все хорошо успокойся будеь умнее останся своей точки зрения и все не надо крышатечничать ;)
 
Да ну блин... как только ему дали там разводилу он сразу тут зарегался и с проб не вылазит... пусть перекидает и тут всех...и постоянно чему то учит ..
Пойдёт , не пойдёт.. какого черта вообще всовывать свои 5 копеек? Твои трипы вообще на записки сумасшедшего похожи... тем не менее я не высказываю по этому поводу ничего.. РАЗВОДИЛА
Ох и шкодница)) если так произойдет то все на кого ты обидку задержала поставят статусы Светуля Красотуля была права а мы дурненьки не слушали ее))
 
ПАЧКУ ЭТУ В ГЛАЗА ВИДЕЛ...КАЛЕС НЕ ВИДЕЛ-МЕНС ИХ В СПАИРТЕ ЗАВПАРТАЧИЛ...(ПРИХОДИЛИ КО МНЕ ЗА КРАСНЫМ..)ГОВОРИТ ЧТО НАВАРИЛИ ХОРОШЕГО-А ЧЕ ТАМ БЫЛО-ХУЙЗНАЕТ............
 
ПАЧКУ ЭТУ В ГЛАЗА ВИДЕЛ...КАЛЕС НЕ ВИДЕЛ-МЕНС ИХ В СПАИРТЕ ЗАВПАРТАЧИЛ...(ПРИХОДИЛИ КО МНЕ ЗА КРАСНЫМ..)ГОВОРИТ ЧТО НАВАРИЛИ ХОРОШЕГО-А ЧЕ ТАМ БЫЛО-ХУЙЗНАЕТ............
Спасибо за инфу, напишу Мэнсону в ЛС, може секретом поделится!
 
Ну раз для всех остальных кроме Менса проб не будет, дайте продавца человеку, чтоб контактры выложил.
Вопрос к ТС может платную пробу организуете, по себестоимости?
 
Ну раз для всех остальных кроме Менса проб не будет, дайте продавца человеку, чтоб контактры выложил.
Вопрос к ТС может платную пробу организуете, по себестоимости?
Подтверждаю, Мэнсон реальный винтик приготовил, и кощеем всё ровно выбил, ждём статуса и отзывов!
 
Назад
Сверху Снизу