ТорчШоп - Сервис (!Микс!,Легендарные Марки !Alien!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, сделай фото товара на фоне надписи нашего форума .. тему переношу на проверку
 
Впишусь на пробу отправкой
 
Доброго времени суток. Желаю Вашему магазу скорейшего прохождения проверки и лёгкого старту. С Вашего позволения , вписался бы на марки Alien , знаком с ними , ещё с самого момента их появления на рынке. Если можно - комбо с миксом.

Нахожусь в Киеве , Но имеется дроп в Ха , который сможет забрать и переслать клад. С уважением , Куритель!
 
Доброго времени суток. Желаю Вашему магазу скорейшего прохождения проверки и лёгкого старту. С Вашего позволения , вписался бы на марки Alien , знаком с ними , ещё с самого момента их появления на рынке. Если можно - комбо с миксом.

Нахожусь в Киеве , Но имеется дроп в Ха , который сможет забрать и переслать клад. С уважением , Куритель!
Отписал в лс условие алиена.
Могу предложить пробу микса за трип репорт.
Ждем Субботу.
 
приветствую взял бы марку на пр0бу) за 0тличный трип мир магазину)T511066
 
удачного старта)
 
Хорошо Вам стартануть! Запишите плиз на пробу перебитых шишек.
 
Встану на пробу шишек в Харькове кладом или отправкой,Торчьшоп оригинальное название удачно ТС пройти проверку
 
Всем привет.
Хотимм сообщить что магазин начинает свою работу с 26.11.
Так же в етот день будут розданы 3 пробы микса по 0.5
 
Всем привет.
Хотимм сообщить что магазин начинает свою работу с 26.11.
Так же в етот день будут розданы 3 пробы микса по 0.5
Позволю себе прокомментировать и немного Вас поправить!
Для разумных участников данного форума, Ваш магазин начнёт свою работу только после прохождения проверки иначе слово проверка теряет свой смысл!
 
Модеры, не забываем делать навес "На проверке"!
 
А когда пробки планируете отправлять ?
 
Я ПРОСИЛА ОФОРМИТЬ ВЕТКУ СООТВЕТСВУЮЩЕ ПРАВИЛАМ..
ГДЕ ФОТО ТОВАРА НА ФОНЕ ЛОГОТИПА ФОРУМА?
Тс , шо за неуважение к правилам форума , и к девушке Модеру в частности ?ГДЕ ФОТО ИЛИ ХОТЯ Б ОТВЕТ ,
Хм... Не тот ли это ТорчШоп, который прошлым летом ко мне, в гости приезжал?!o_O
Бро думаю нечаянное совпадение ни шрифт ни ассортимент не похож на мовенковский !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу