Трип репорты

Доброго вечера всем-всем!
Вчера забрал оплату у администратора за ношение баннера.
На данный момент нахожусь в заключении, и оплату забрал альтернативной выплатой на кошелёк глобалмани.
Не смотря на то, что сменился саппорт у данного магазина все договорённости были сдержани оговорённые ранее. Спасибо: @Benetton Helper
 
Доброго вечера всем-всем!
Вчера забрал оплату у администратора за ношение баннера.
На данный момент нахожусь в заключении, и оплату забрал альтернативной выплатой на кошелёк глобалмани.
Не смотря на то, что сменился саппорт у данного магазина все договорённости были сдержани оговорённые ранее. Спасибо: @Benetton Helper
Спасибо огромноеи
 
Спасибо T511055 T511055 T511055 Оплату по баннеру получила (май) благодарю ВСЮ команду Benetton.co
declare.gif

https://t.me/benetton24
declare.gif
СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
 
"Получил" оплату за баннер амфом
К сожалению шишек отправками нету, а с феном я пока на паузе, пришлось отдать клад подругам...
Те забрали, сказали отдельное спасибо курьеру, что за местность, что за место!
Со слов:
Амф рабочий, хоботит, оценка на 4.
Слизистую не жжет, особых выходов не было, дозняк по 100мг назально одна подруга, вторая подруга вв-на глаз хз сколько.
Спасибо!
Фото:
 
"Получил" оплату за баннер амфом
К сожалению шишек отправками нету, а с феном я пока на паузе, пришлось отдать клад подругам...
Те забрали, сказали отдельное спасибо курьеру, что за местность, что за место!
Со слов:
Амф рабочий, хоботит, оценка на 4.
Слизистую не жжет, особых выходов не было, дозняк по 100мг назально одна подруга, вторая подруга вв-на глаз хз сколько.
Спасибо!
Фото:
Огромная благодарность
 
Жалко я продрушлял конкурс с такими люксовыми призами кепочка про пуф @StreakyTwo гля
 
Доброго вечера всем-всем!
Вчера забрал оплату у администратора за ношение баннера.
На данный момент нахожусь в заключении, и оплату забрал альтернативной выплатой на кошелёк глобалмани.
Не смотря на то, что сменился саппорт у данного магазина все договорённости были сдержани оговорённые ранее. Спасибо: @Benetton Helper
Ого жостко конечно насчёт обстановки твоей
 
Назад
Сверху Снизу