Чайки, мутные, мультиакки и т.д

Кстати, это не предьява тебе лично, а вот из-за подобных подходов и становится возможным кидалово и говномутство. И твой случай с шопом тому подтверждение.
с какми шопом ?
о чем речь ? кидалово будет возможно пока у кидал есть ветки,а соответственно реклама и т.д.
 
А мне по барабану , везде и даже в играх один ник и аватарка почти везде одна . И если это не соответствует чьимто правилам то готов принять за это бан с высоко поднятой головой
Посмотреть вложение 150
ты можешь хоть паспортные данные с фоткай сюда заливать,это твое личное дело,зачем мне вообще эта информация во что вы играете и какие у вас ники на других ресурсах?
 
в лс же разобрались, память мне вроде не изменяет! было замечено 2 акка с одного айпиo_O
ну я же не чужу...а тогда бро,ты сам знаешь что просто сидел с другом с одного компика:(там одно сбщ с одного компа:(и все я мультиакк:а рекламма сайта вашего(такой вариант не катит) я так понял посоветовать другу зарегенится:(
 
ну я же не чужу...а тогда бро,ты сам знаешь что просто сидел с другом с одного компика:(там одно сбщ с одного компа:(и все я мультиакк:а рекламма сайта вашего(такой вариант не катит) я так понял посоветовать другу зарегенится:(
как говорится слово не воробей...
 
на сайте есть 2 кента arci _ aci666 и Пузаненак..больше же никогда не было с одного айпи ну ..ПРрости пПРости ЦАРЬ ахаха_())
 
Пиздабол номер 1
NonStop
Mitsubishi
Pro100Staffi
Butterfly
4 аккаунта - 1 владелец!

Сомнительные персонажи!:confused: ПРОБЫ ИМ НЕ ДАВАТЬ
ny3aHeHaK
bumburyk22
может хватит уберешь меня отсюда а?я помоему доказал свою ровность за три месяца или мало вам этого????написано про тестеру пробы не давать Цзар убери меря пожалуйста отсюда..:)
 
может хватит уберешь меня отсюда а?я помоему доказал свою ровность за три месяца или мало вам этого????написано про тестеру пробы не давать Цзар убери меря пожалуйста отсюда..:)
бро не цзар а царь) там написано царь канаб)
 
СиськиСиськиСиськиСиськи

Сиськи

Сиськи

Сиськи

Сиськи
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу