BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

Приветствую столь серьезный магазин. Хочу предложить вам свои услуги, а именно, Трафареты-ГРАФФИТИ в городе Киев.
Работаю качественно, все теги в проходимых местах, рядом с метро.
 
Готовиться трип по чупику от данного магазина, вкуснятина же
 
У нас появился Сверх ядерный микс 1г - 300грн
 
Сделали новый микс AB-PINACA 1г - 200грн
 
Запишите на пробу в Одессе, с меня качественный трип, писать умею не переживайте))
 
Трип-репорт по в-ву Alpha альфа от магазина - No Hopes.
https://bmwrc.bz/t10010/
@No Hopes.

Тестер: @Прекурсор aka unklebensmof - 26/65/175/М.
Толлер: Выше некуда
Кросс: Последние три дня соль, амф, куреха, гаш, шиш.
Вещество: Alpha альфа - 1г.
Посылка: Стелс на уровне! Спрятан был отлично!
Способ употребления: Курение.

В путь:

00:00:00 - Отодя на безопасное растояние от НП, достав сигаретку паралельно распечатав стелс, присыпал на бумажку стафа притрусил табак, забил в сигу буквально чуть чуть, прикурив и вдул за два напаса то что забил, на вкус и хапах сразу почувствовал характерный привкус жженой резины, придержав до глубины души выпустив дым ... .

00:01:00 - Сразу же почувствовал прилив сил и эмоций моментально ... .
00:02:00 - Во рту сразу подзатерпло все.
00:05:00 - Послевкусие во рту сладковатое, эмоции и силы приливают в бешеном темпе, забыл даже что на улице холодно.
00:15:00 - Придя домой, стим ебенит, что прям хочется что-то делать.
00:30:00 - Стим подослаб, хули через сигу понт, прям скурил надо бы плотно догнаться ... .
00:35:00 - Насыпал банку через аппарат народный, опустил - прозрел!
00:40:00 - Начало кидать в жар, и приход поймал неожиданный, но приятный!
01:00:00 - Жар немного начал сниматься, стим прибавляться ... .
01:15:00 - Вышел на улицу покурить сигу, стим ебашит не с кем попиздеть ... .
01:20:00 - О бегун бежит ... .
01:01:00 - Недолго думая: "Эй братан! Короче я остановил его, на уши припасть, и понеслось ... .".
01:30:00 - В итоге побежал с ним, он бегун - и охуел, да я сам с себя подахуел ... . Я и бежать - пипец.
02:30:00 - Заебался я бегать но спорт все таки это ж хорошо, думал легкие выплюну ... .
02:45:00 - Немного с ним пообщавшись, свернули сухарик и я ему продукта этого натянул, братан такого не пробовал, я смеялся как накуреный ... .
02:50:00 - А он мне: "Давай, побежали, хули стоим!".
03:10:00 - В процессе бега я и отпетлял ... .
03:20:00 - Дома, уставший.
03:40:00 - Отдохнув немножко решил продолжить марафон, и продолжал ... .

итог:
марафон сутки!

Вывод:
Стаф достойный, на выходе небольшой головняк, соответствующий даному стаффу, прет 3-4 часа с одной плотной банки водника. Выражаем искреннюю благодарность магазину и желаем ровного движа и быстрой проверки!


Оценки:
Мелер, общение: 10/10.
Стаф, качество, количество: 9/10.
Магазин достойный, спору нет: 5+.

@Прекурсор aka unklebensmof.
 
!!Чайкование!! Пробы от 50 сообщений!!! Читаем правила!!! (1/3)
Привет, ребята, есть варианты затестить стааф в Днепре, трип в срок во всей красе)
 
Приветик!
No hopes, спешу поздравить тебя с открытием своего сайта и бота автопродаж - это большое продвижение вперед!
Удачи, развития и процветания вашему магазину!
 
Дорогие друзья у нас возникли проблемы на сервере, тем самым у нас временно приостановилась работа, точной даты востановления сервиса нет, но обещаю что очень скоро все возобновим!
 
Дорогие друзья у нас возникли проблемы на сервере, тем самым у нас временно приостановилась работа, точной даты востановления сервиса нет, но обещаю что очень скоро все возобновим!
Ждём с нетерпением )
 
Вы только после выборов будете работать?
 
Назад
Сверху Снизу