BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

Улыбает, честное слово, не нравится не бери никто не кого не принуждает. Альфу на днепрвском, скупают за сутки. Каждый день новые клады.
Приветствую магазин "Ноу Хапс" Handshake11Освежил бы сборник репортов магазина развернутым репортом по Альфе (Днепр) ,с подробной оценкой кладов в г.Днепр,в день получения клада.Желаю успехов в работеHandshake11
 
Последнее редактирование:
Приветствую магазин "Ноу Хапс" Handshake11Освежил бы сборник репортов магазина развернутым репортом по Альфе (Днепр) ,с подробной оценкой кладов в г.Днепр,в день получения клада.Желаю успехов в работеHandshake11
Ну на сколько я знаю вчера был день города у вас. Так что дам 0.25 альфы под отзыв в честь праздника
 
С оператором уже списался,ожидаю свой адрес.Репорт сегодня до конца дня,как и обещал.Благодарю магазин за оказанное доверие и желаю успехов в работеHandshake11
 
кто первый встал того и тапки)))
Привет.Честно мне очень стыдно что обещаный репорт до сих пор не написан.Маленький отпуск в неделю,как с катушек слетел,каждый день соль соль.Клад твой снят был успешное.,за долг я не забыл что мы там говорили..
все будет сделано.Извини ещё раз за задержку
 
А раньше тут рульки и привноты были...#НикоВерниРули))
 
Приобретал 1 бургер кинг - ненаход, решил купить ещё 2 рядом через бота, оплатил, и снова ненаход, не рекомендую в этом магазине покупать так как вероятность ненайти свою покупку очень большая, а в поддержке вам будут отвечать только ищи лучше, хотя на поиски каждого клада потрачено около 30 минут )
 
Приобретал 1 бургер кинг - ненаход, решил купить ещё 2 рядом через бота, оплатил, и снова ненаход, не рекомендую в этом магазине покупать так как вероятность ненайти свою покупку очень большая, а в поддержке вам будут отвечать только ищи лучше, хотя на поиски каждого клада потрачено около 30 минут )
Город ? Всю инфу мне в ТГ https://t.me/kolis_veselis
 
Назад
Сверху Снизу