Roganь
Мес†ный
- Регистрация
- 14 Ноя 2022
- Сообщения
- 427
- Репутация
- 418
- Реакции
- 2.878
Да то не сегодня )Значит везде збочення сегодня
Просто вспомнил
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Да то не сегодня )Значит везде збочення сегодня
Ну в 40 зрелок любить )ему от
20 до 40
Хорошее всегда в памяти откладывается))Да то не сегодня )
Просто вспомнил
Ну да тепленькую какашку поцеловать )Хорошее всегда в памяти откладывается))
У меня была 50 летняя,хорошая капецНу в 40 зрелок любить )
Это ей 50 должно быть ?![]()
столько соли хавать и не таких полюбишь мгаггааНу в 40 зрелок любить )
Это ей 50 должно быть ?![]()
Укусить какашку до кровиНу да тепленькую какашку поцеловать )
ну то ухоженая ? Не солевая жеУ меня была 50 летняя,хорошая капец
Да когда много соли ,то любишь сольстолько соли хавать и не таких полюбишь мгаггаа
Это как квени , под лампой выбежал на улицу и бомжихе в рот дал за мусоркой)столько соли хавать и не таких полюбишь мгаггаа
Та ясно! Я с солевыми никогда не былну то ухоженая ? Не солевая же
ешь соль и любишь ОльДа когда много соли ,то любишь соль
Это правильно , оставь их шоксеТа ясно! Я с солевыми никогда не был
@Tohabroha был звездой того вечера в роли не квени, а кого то другогоЭто как квени , под лампой выбежал на улицу и бомжихе в рот дал за мусоркой)
мне он говорил шо он бревно ебал)Это как квени , под лампой выбежал на улицу и бомжихе в рот дал за мусоркой)
Прочистили дымоходы ?На районе помню два солевика поняли что им не нужны девушки больше
Ну квентин здоровый тип , он спортиком был , мог и дерево заломать и выебать)мне он говорил шо он бревно ебал)