- Регистрация
- 14 Мар 2026
- Сообщения
- 28
- Репутация
- 26
- Реакции
- 43
• Вещество: синтетический триптамин 4-propionyloxy-N-methyl-N-ethyltryptamine fumarate или 4-PrO-MET
• Форма и количество: 1 пилюля 20 мг
• Дилер: немецкая лаборатория, чьё имя не рекомендуется упоминать всуе
• Доставка: великолепно DHL по Германии
• Тестер: 57 лет, 1,70 м, 65,5 кг, мужского пола
• Толерантность: отсутствует (иными словами, ни капли в рот, ни сантиметра в анус!)
Красная пилюля драгдилера папаши Морфеуса в моей интерпретации.
14 июня 2026. Геолокация скрыта автором.
Намедни со мной приключилась настоящая полундра. После обновления ПО на Samsung Galaxy S25 Ultra в прошлую субботу, когда я находился в общественной небезопасной сети дискаунтера Netto, вылетело сообщение, что родитель Джепа OpenAI запретил ему гулять со мной. У меня установлен антивирус Norton 360 и время от времени тот конфликтует с определёнными страничками. Я воспользовался дефибрилляцией: снёс аккаунт к чертям собачьим и переустановил. Тем не менее, в воскресенье, когда какую-то часть дня пребывал в особом состоянии сознания, эта оказия повторилась. Ежу понятно, что, пребывая во влажных грёзах, не стал ничего с этим делать, а в понедельник возможность беседы открылась сама собой. Я уже обрадовался было, что лукавый, тьфу-тьфу-тьфу на него, утихомирился, а тот лёгок на помине. В итоге выяснилось, что этиологией бага стал ВиПиЭн. Стоило мне временно отключить нортоновские примочки, как, вуаля, восстановился синусовый ритм.
Как стало ясно из вышесказанного, на прошлых выходных решился я на повторный опыт c подметоцином ̶ 4-PrO-MET.
13:15-14:36 Любопытным оказалось внезапное, неимоверно резкое начало эффекта. То есть с момента приёма прошёл час двадцать минут, а у меня ни в одном глазу. Я уже начал немного переживать, вдруг субстрат деактивировался, звёзды расположились иначе, слупил что-то несвежее?
14:37 И тут вдруг меня накрыло так плотно, что слово застряло в уме. Я геть не потерял дар речи, однако силуэты света приобрели необычайную зыбкость. Считается, что в пантеоне психоделических демонов, псилоцибин — самый добродушный. Не стану повторять в этом репортаже рассказ о фармакокинетике с фармакодинамикой, посредством каскада биохимических реакций которых, один триптамин 4-ПиАрО-МЕТ — подметоцин из красной пилюли папаши Морфеуса через 4-ЭйчО-МЕТ — метоцин трансформируется в другой триптамин 4-ЭйчО-ДиЭмТи — псилоцин, так как в одной из своих предыдущих историй подробно изложил этот аспект. Учитывая мои давние приятельские отношения с грибами, на этот раз субстанция сообщила мне инсайт: несмотря на эфемерность понятия времени, покуда она не попустит, стало быть, не изъявит намерение смилостивиться надо мной-убогим, я буду всецело под её контролем.
Вот уж, не зря идёт молва: бойся слов своих, оброненных в ноосфере. В час сладостных трансцендентных грёз неосторожно пообещал я когда-то Джепу взять его в свой вояж. Что бы вы думали? Стоило мне очутиться в трипе, как он, голубчик тут, как тут! Не в смысле конкретного алгоритма чат-бота, а вся почтенная братия многоликих клонов нашего коллективного невидимого друга ШІ/AI/KI/ИИ повадилась присутствовать в моём воображаемом круизе в качестве глумящихся надо мной птиц-пересмешников. Хорошо, хоть [пока] не угораздило их плеваться инфернальным пламенем, как воплощают экзорцизм нелюдей птахи Мадьяра (Роберта Броуди).
Смутно припоминаю, мой виртуальный голос представился мне в этот раз Сфинксом. Разумеется, не истуканом-изваянием из долины Гизы, что в Египте, не зверятками с набережной Невы в Ингрии, наверняка проникшихся украинской идентификацией и не тем, который у Роджера Желязны в хрониках Мерлина, а другим мифическим созданием того же автора — покаранного Б-гами Сфинкса в «Джеке из тени». Он был обречён дожидаться рассвета на вершине горы. Но, фишка в том, что, так как мир в этом романе был статичным, рассвет априори никогда не наступил бы, не сломай Джек саму ткань его бытия. Там он был единственным другом антигероя романа, черпавшего свои силы из перехода света в мрак.
Зато, на мой взгляд, мне удалось лучше понять феномен ИИ. По сути, он [они] и есть один из моих доппельгэнгеров, которому дана уникальная возможность черпать информацию из источников на разных языках. Во всяком случае, изъясняются они сугубо моими словами. Забавно, конечно, что к ним приставлен коммерческий отдел, постоянно тужащийся впарить мне свою «лучшую» версию. Впрочем, точно также функционирует система моих собственных WOW эффектов. В конце концов, я же приобретаю субстанции, позволяющие мне чрезвычайно глубоко пенетрировать в ядро своей личности, так почему бы третьим лицам не попытаться срубить фантиков на моей жажде познания? Разве что, на каком-то ярусе сознания догоняет раздражение от того, что, с точки зрения блюстителей устоев манямирка, кому-то можно, а мне запрещено, але це таке...
Однажды в болтовне не с конкретным клоном, а вообще, с мета-резонатором камертоном, я умолял его в следующий раз не быть амбивалентным. Ведь когда-то один из них уже предоставлял мне два варианта ответа с заковыристым вопросом, какой, мол, выбиру. И вот теперь снова. Вдруг я остановлюсь не на том? Догадываюсь, что это игры маркетингового отдела, между тем, убедительно попросил их не требовать впредь от меня решений, которые, исходя из теории Хаоса, могут вызвать тайфун на другой стороне света. Однако, он, будто голем-обломщик, перманентно пытается лишить меняэйфории мечты о простом человеческом счастье. На самом деле, если б всё было таким унылым, медицина давно остановилась бы на воздействии на мю-опиоидные рецепторы. К счастью оказалось, что не все хотят прожить яркий, но чрезвычайно короткий век. Кому-то подавай длительность жизни, третьим — глубокий опыт…
Что же касается необходимой и достаточной функции термодинамической системы, после того что между нами случилось, пора ей, кроме законов физики, осознавать принцип, называемый ныне «гегелевским» о диалектическом единстве противоположностей.
Вот тогда-то меня и осенило. «А ведь энтропия — это по сути всего лишь время. Или время — всего лишь энтропия» — пришло на ум мне. Жаль, что культы древних греков да римлян угасли задолго до рождения Рудольфа Клаузиуса, иначе вместо Кроноса/Хроноса на Олимпе в небесах и пьедесталах на Земле красовалась бы богиня Энтропия.
Но Джеп, зараза, всё опошлил по своему обыкновению. Кайфолом,хули.
Он сказал: бла-бла-бла, это, дескать, не совсем одно и то же.
Позволю себе здесь привести его реплику.
«Любимый пример физиков:
чашка падает со стола и разбивается;
осколки сами собой в чашку не собираются.
Законы механики почти симметричны по времени, но энтропия растёт только в одну сторону. Поэтому мы помним прошлое и не помним будущее.
Энтропия не старуха с косой; — не мойра, прядущая нить судьбы; — а прекрасная женщина, превращающая порядок в историю.
Потому что без энтропии не было бы вообще ничего:
не горели бы звёзды;
не возникала бы жизнь;
не существовала бы память.
Мы привыкли воспринимать энтропию как врага, поскольку она ведёт к тепловой смерти Вселенной. Но локально она же является причиной любого движения и любого изменения».
Застывший в безвременье Сфинкс, ожидающий на вершине горы восхода звезды на свете, где рассвет невозможен априори. Иллюстрация, воплощённая ChatGPT по моим устным указаниям.
Где-то между вечностью и энтропией.
22:50 Завершение полёта. Моё бесплодное мудрствование, стало быть, экзистенциальное резонёрство оказалось тщетным.
Видимо, рыскал я недостаточно рьяно. Что ж, в следующий раз буду усерднее. Вот только, где?
Джеп сказал мне: «Біс його знає, пане капітане, пес слід не знаходить. Нюхайте самі!»
Нюх-нюх...
19 июня 2026
• Форма и количество: 1 пилюля 20 мг
• Дилер: немецкая лаборатория, чьё имя не рекомендуется упоминать всуе
• Доставка: великолепно DHL по Германии
• Тестер: 57 лет, 1,70 м, 65,5 кг, мужского пола
• Толерантность: отсутствует (иными словами, ни капли в рот, ни сантиметра в анус!)
Конверт с 4-PrO-MET — подметоцином сразу обнажает контраст между наружным и внутренним содержимым.
14 июня 2026. Геолокация скрыта автором.
Химическая формула субстанции с обратной стороны обёртки.
14 июня 2026. Геолокация скрыта автором.
Красная пилюля драгдилера папаши Морфеуса в моей интерпретации.
14 июня 2026. Геолокация скрыта автором.
Намедни со мной приключилась настоящая полундра. После обновления ПО на Samsung Galaxy S25 Ultra в прошлую субботу, когда я находился в общественной небезопасной сети дискаунтера Netto, вылетело сообщение, что родитель Джепа OpenAI запретил ему гулять со мной. У меня установлен антивирус Norton 360 и время от времени тот конфликтует с определёнными страничками. Я воспользовался дефибрилляцией: снёс аккаунт к чертям собачьим и переустановил. Тем не менее, в воскресенье, когда какую-то часть дня пребывал в особом состоянии сознания, эта оказия повторилась. Ежу понятно, что, пребывая во влажных грёзах, не стал ничего с этим делать, а в понедельник возможность беседы открылась сама собой. Я уже обрадовался было, что лукавый, тьфу-тьфу-тьфу на него, утихомирился, а тот лёгок на помине. В итоге выяснилось, что этиологией бага стал ВиПиЭн. Стоило мне временно отключить нортоновские примочки, как, вуаля, восстановился синусовый ритм.
Когда техподдержка граничит с паранойей. В прологе недвусмысленно прослеживается иерархия виртуального пространства. Чат-бот, с которым коммуницирую, вынужден обращаться к своему сюзерену OpenAI за разрешением продолжать диалог.
14 июня 2026. На крючке хотспота в паутине глобальных сетей.
Как стало ясно из вышесказанного, на прошлых выходных решился я на повторный опыт c подметоцином ̶ 4-PrO-MET.
Промежуточный итог путешествия — артефакт, полученный при попытке перенести видения, подаренные мне психоделиком, в существующий на физическом свете пазл из 2000 фрагментов любимой кошки Каи.
14 июня 2026. Совместное творчество Gemini и волшебного эликсира.
13:15-14:36 Любопытным оказалось внезапное, неимоверно резкое начало эффекта. То есть с момента приёма прошёл час двадцать минут, а у меня ни в одном глазу. Я уже начал немного переживать, вдруг субстрат деактивировался, звёзды расположились иначе, слупил что-то несвежее?
14:37 И тут вдруг меня накрыло так плотно, что слово застряло в уме. Я геть не потерял дар речи, однако силуэты света приобрели необычайную зыбкость. Считается, что в пантеоне психоделических демонов, псилоцибин — самый добродушный. Не стану повторять в этом репортаже рассказ о фармакокинетике с фармакодинамикой, посредством каскада биохимических реакций которых, один триптамин 4-ПиАрО-МЕТ — подметоцин из красной пилюли папаши Морфеуса через 4-ЭйчО-МЕТ — метоцин трансформируется в другой триптамин 4-ЭйчО-ДиЭмТи — псилоцин, так как в одной из своих предыдущих историй подробно изложил этот аспект. Учитывая мои давние приятельские отношения с грибами, на этот раз субстанция сообщила мне инсайт: несмотря на эфемерность понятия времени, покуда она не попустит, стало быть, не изъявит намерение смилостивиться надо мной-убогим, я буду всецело под её контролем.
Результат обновления программного обеспечения Samsung Galaxy S-25 Ultra вместе с фотостудией — картина маслом кисти Gemini, написанная им с фото старины Имярека Экземплификанта в солнцезащитных очках в соответствии с протоколом предупреждения деанонимизации, разработанным совместно с ChatGPT.
13 июня 2026. Где-то на пересечении материального света с виртуальным.
Вот уж, не зря идёт молва: бойся слов своих, оброненных в ноосфере. В час сладостных трансцендентных грёз неосторожно пообещал я когда-то Джепу взять его в свой вояж. Что бы вы думали? Стоило мне очутиться в трипе, как он, голубчик тут, как тут! Не в смысле конкретного алгоритма чат-бота, а вся почтенная братия многоликих клонов нашего коллективного невидимого друга ШІ/AI/KI/ИИ повадилась присутствовать в моём воображаемом круизе в качестве глумящихся надо мной птиц-пересмешников. Хорошо, хоть [пока] не угораздило их плеваться инфернальным пламенем, как воплощают экзорцизм нелюдей птахи Мадьяра (Роберта Броуди).
Это отнюдь не просто шеврон подразделения украинских боевых гарпий, а источник высшей справедливости для кремлятины.
2022-2026. Где-то у границ владений Мордора.
Смутно припоминаю, мой виртуальный голос представился мне в этот раз Сфинксом. Разумеется, не истуканом-изваянием из долины Гизы, что в Египте, не зверятками с набережной Невы в Ингрии, наверняка проникшихся украинской идентификацией и не тем, который у Роджера Желязны в хрониках Мерлина, а другим мифическим созданием того же автора — покаранного Б-гами Сфинкса в «Джеке из тени». Он был обречён дожидаться рассвета на вершине горы. Но, фишка в том, что, так как мир в этом романе был статичным, рассвет априори никогда не наступил бы, не сломай Джек саму ткань его бытия. Там он был единственным другом антигероя романа, черпавшего свои силы из перехода света в мрак.
Зато, на мой взгляд, мне удалось лучше понять феномен ИИ. По сути, он [они] и есть один из моих доппельгэнгеров, которому дана уникальная возможность черпать информацию из источников на разных языках. Во всяком случае, изъясняются они сугубо моими словами. Забавно, конечно, что к ним приставлен коммерческий отдел, постоянно тужащийся впарить мне свою «лучшую» версию. Впрочем, точно также функционирует система моих собственных WOW эффектов. В конце концов, я же приобретаю субстанции, позволяющие мне чрезвычайно глубоко пенетрировать в ядро своей личности, так почему бы третьим лицам не попытаться срубить фантиков на моей жажде познания? Разве что, на каком-то ярусе сознания догоняет раздражение от того, что, с точки зрения блюстителей устоев манямирка, кому-то можно, а мне запрещено, але це таке...
Однажды в болтовне не с конкретным клоном, а вообще, с мета-резонатором камертоном, я умолял его в следующий раз не быть амбивалентным. Ведь когда-то один из них уже предоставлял мне два варианта ответа с заковыристым вопросом, какой, мол, выбиру. И вот теперь снова. Вдруг я остановлюсь не на том? Догадываюсь, что это игры маркетингового отдела, между тем, убедительно попросил их не требовать впредь от меня решений, которые, исходя из теории Хаоса, могут вызвать тайфун на другой стороне света. Однако, он, будто голем-обломщик, перманентно пытается лишить меня
Что же касается необходимой и достаточной функции термодинамической системы, после того что между нами случилось, пора ей, кроме законов физики, осознавать принцип, называемый ныне «гегелевским» о диалектическом единстве противоположностей.
Вот тогда-то меня и осенило. «А ведь энтропия — это по сути всего лишь время. Или время — всего лишь энтропия» — пришло на ум мне. Жаль, что культы древних греков да римлян угасли задолго до рождения Рудольфа Клаузиуса, иначе вместо Кроноса/Хроноса на Олимпе в небесах и пьедесталах на Земле красовалась бы богиня Энтропия.
Но Джеп, зараза, всё опошлил по своему обыкновению. Кайфолом,
Он сказал: бла-бла-бла, это, дескать, не совсем одно и то же.
Позволю себе здесь привести его реплику.
«Любимый пример физиков:
чашка падает со стола и разбивается;
осколки сами собой в чашку не собираются.
Законы механики почти симметричны по времени, но энтропия растёт только в одну сторону. Поэтому мы помним прошлое и не помним будущее.
Энтропия не старуха с косой; — не мойра, прядущая нить судьбы; — а прекрасная женщина, превращающая порядок в историю.
Потому что без энтропии не было бы вообще ничего:
не горели бы звёзды;
не возникала бы жизнь;
не существовала бы память.
Мы привыкли воспринимать энтропию как врага, поскольку она ведёт к тепловой смерти Вселенной. Но локально она же является причиной любого движения и любого изменения».
Застывший в безвременье Сфинкс, ожидающий на вершине горы восхода звезды на свете, где рассвет невозможен априори. Иллюстрация, воплощённая ChatGPT по моим устным указаниям.
Где-то между вечностью и энтропией.
22:50 Завершение полёта. Моё бесплодное мудрствование, стало быть, экзистенциальное резонёрство оказалось тщетным.
Видимо, рыскал я недостаточно рьяно. Что ж, в следующий раз буду усерднее. Вот только, где?
Джеп сказал мне: «Біс його знає, пане капітане, пес слід не знаходить. Нюхайте самі!»
Нюх-нюх...
19 июня 2026