Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет про чайку не к тебе -а клоуну выше --сними уже карону звездная болезнь плохо кончается провереннно ))) ты сам нарушил и сам виноват я не собираюсь с тобой тут выеснять отношения
Я уже молчу про арбитраж на твоего сотрудника который у меня украл на 400 баксов товара.
У вас там вообще походу нормально кидать людей. Особенно вы любите кидать тех кому вы что то должны. Например когда ты ныл или не ты. "Залей клады пожалуйста, мы хотим на Украинский рынок, без твоих кладов к нам не прийдут другие" А теперь я оказываются нарушил правила спамом и продажами своими по схеме с которой я работаю давно. Ты понимаешь что это неадекватно? Я все твои записи выпишу как тезисы а они выглядит так "мне похуй, все чайки и правила нарушители!!! Денег не дам! Сам дурак!!!" - Детское поведение, точно такое же как и грамматические ошибки на твоей площадке!
 
Последнее редактирование:
Но тебе придется это делать так как тема создана да бы все увидели как ты себя ведешь.
В особености касаймо того что ты не делаешь того что ты говорил, скрины допустим. + ты сам знаешь прикрасно что у меня были проблемы с твоим ресурсом и я на нем не работал. Верни деньги.
P.S. звездная болезнь только тут у тебя. Ты введешь себя будто ты не сделал ничего плохого. Но ты уже соврал несколько раз в теме и до сих пор долг мне не вернул!
Уже чисто за то что ты звездабол надо закрыть в мою пользу так как по факту тебе вообще нечего сказать кроме как то что это я рассылал какие то объявы через твой ресурс. - Ты врун, лгун.
Это уже все увидели, верни просто деньги и на этом закончим. Или продолжай позорится.
С завтра будет скрины от сюда на РАМПе и других ресурсах на которых вы есть. Я вложу в этот арбитраж больше 100$ но лохом я не буду.

Все должны знать с кем связываются.
я все сказал -а по поводу лоха брат это не я сказал )))))
 
Вскорее я думаю решытся кто прав а кто виноват.
 
Да понятное дело что прав Яндекс ,
у какого нормального человека будет такая грязная лживая неадекватная речь , такое чувство , буд-то матанга это обдолбаный школьник , который вообще не понимает с чем и с кем работает . Так как он относиться к людям которые ему когда-то помогли , то как он относиться к людям которых вообще не знает .
За Чайку я бы тебе лично ебало наебошил , хуйло .
 
Администрация , это провокация со стороны данного подобия продавца . Так что тут даже извинений не будет . Отношение за отношение .
Если трезво взглянуть на всю ситуацию , " МАТАНГА " - мелкий , наглый , глупый мальчишка .
 
Мать у нас разная, не брат ты мне.
Мои братья людей не кидают как и слова на ветер...
Это он меня чайкой назвал , хотя вообще меня не знает ...
Яндекс , желаю тебе успехов с этой бедой ...
Ты сильный духом , я уверен , вытерпи его и переживи этот бредовый случаи ... Все будет ок.
С нами сила , Друг мой .
 
Администрация , это провокация со стороны данного подобия продавца . Так что тут даже извинений не будет . Отношение за отношение .
Если трезво взглянуть на всю ситуацию , " МАТАНГА " - мелкий , наглый , глупый мальчишка .
О чем то ты хоть здесь тявкаеш?
Я вот прочел этот арбитраж и сразу понял что яндекс сам виноват . Матанга нормально работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу