Трип-репорты товара

Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
17
Репорт самых сильный смесей "Минт", писал мой кореш) писал от души))

Хочу написать благодарность этому продавану за хорошее качество, за четкие клады в течении 10-20 минут. Всегда находил, всегда все круто, все хорошо.
Теперь о качестве поговорим этого микса. Писать как все не буду, напишу по своему, 26 лет, употребляю куреху давно, прошарен.
Скажу во 1-х привкус есть немножко, но не очень заметный, теряет с 1-й хапки примерно через секунд 40, садишься за комп и с улыбкой смотришь в фильм.Первые 5 минут, ты еще прывыкаешь к этому состоянию и что удивительно, после 1-й хапки
не хочется ничего) брал миксы у разных продаванов качество иногда не дотягивает и хочется делать и 2-ю хапку тоже, это очень плохо. Тут же скажу, 2-й хапки желание не вызывает и ты удовлетворен. Через 5 минут, ты прывыкаешь к этому состояни., и уже сидишь
с улыбкой и радуешься. Следущую хапочку делаешь примерно через минут 25-40 минут хоть еще и ебошит старая хапочка ) Скажу как постоянный клиент продаванов, 25-40 минут это рекорд, я так прокурен, что этой курехи делал у других
продаванов и каждые 10 минут) но тут на 25-35 хватает четко. Вывод: самый лучший продаван за последнее время, качетсво лучшее на рынке из того что пробовал а пробовал много. клад делается очень оперативно, отвечает сразу.

Вообщем после пробника миксика,беру уже месяца 2+ и доволен очень, мир добро, спасибо за качественый сервис бро!


Оператор - 10/10
Качество микса - 10/10
Оперативность 10/10
Общая оценка магазина 9/10 (Давно пора расширить районы для кладов, а так всё заебись, Респект!)
 
Назад
Сверху Снизу