Делать Клады по 0.5 фена

  • Да

    Голосов: 21 91,3%
  • Нет

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как было , но меня кинули, это все что я хотел сказать. Просто подумайте 2 раза перед тем как деньги и время на ветер выкидывать...
Опишите вашу проблему в личные сообщения на сайте, если вам не сложно
мы учтем все ваши замечания и проведем работу с оператором и кладером
Мы стараемся для вас и хотим быть лучше

С Уважением @XTZrc
 
вот сижу третий час, жду ответа. оплатил, через минуту кинули фотку и коордиинаты. приехал на место, клада нету ( как и селлера в онлайне). написал закладчику - он сказал, что все ровно было и чтобы оформлял перезаклад. как можно оформить перезаклад, если селлер упал на мороз? Советовать/ не советовать пока не буду. Подожду еще немного

короче подождал. Закладчик сказал, что позвонит оператору, чтобы тот зашел в телграмм. Никто никуда не зашел, вечер испортили. Не советую этих кидал
 
Последнее редактирование модератором:
вот сижу третий час, жду ответа. оплатил, через минуту кинули фотку и коордиинаты. приехал на место, клада нету ( как и селлера в онлайне). написал закладчику - он сказал, что все ровно было и чтобы оформлял перезаклад. как можно оформить перезаклад, если селлер упал на мороз? Советовать/ не советовать пока не буду. Подожду еще немного

короче подождал. Закладчик сказал, что позвонит оператору, чтобы тот зашел в телграмм. Никто никуда не зашел, вечер испортили. Не советую этих кидал
То что могут быть не находы что воруют клады или плохо искал не значит что сразу кидалы
 
Это кидок, 2 пустых клада выдал , еще и заставил ехать на заведомо пустое место!
Я скажу то что я ихний закладчик и до них был закладчиком на двух известных магазинах
 
Я скажу то что я ихний закладчик и до них был закладчиком на двух известных магазинах
Ты бы лучше в школу пару раз сходил, друг, а то "ихний " - такой себе хим. элемент.
 
Ты бы лучше в школу пару раз сходил, друг, а то "ихний " - такой себе хим. элемент.
Я просто введу к тому что клады там были и лично клал,а то что там пусто или почистили или человек чайка,эту проблему решать будем с ним
 
Я просто введу к тому что клады там были и лично клал,а то что там пусто или почистили или человек чайка,эту проблему решать будем с ним
Да ладно человек чайка , было бы у меня время на такой мусор как ты я бы уже давно создал арбитраж, и забанил что тебя что твоего начальника такого же как ты дауна. Думаю что уже судя по твоей грамматике , люди понимают когда у них есть хороший потенциал слить время и деньги в пустую , а когда обратиться к любому другому проверенному продавцу на ресурсе!
 
Дорогие друзья, будте бдительны! На наш магазин появилось несколько фейков, мы работаем только с кошельком esepay номер указан в прайсе!
Так же мы уригулировали работу оператора и у нас появился новый кладер, все ваши замечания учтены. Мы стараемся быть лучше для вас!
С уважением @XTZrc!
 
начните на метро позняках-осокорках класть
отличный район - чаек мало
мусоров тоже
еще и часники есть(там точно 100% не спиздят даже если захотят)
от центра недалеко
будем к вам забегать
цены вменяемые у вас
если б еще опробовать вашу шишку для ознакомления
ну за репорт конечно и минирекламу среди своих - было б супер
ну а нет так нет
в любом случае успехов
 
Попробую сделать заказик
 
Приветствую Ваш магазин, желаю больше ровных клиентов и без крыльев)Хотел поинтересоваться, есть ли возможность получить пробу, с меня яркий трип с фото отчетом в течении 24 часов с момента выдачи, буду признателен.
 
Приветствую Ваш магазин, желаю больше ровных клиентов и без крыльев)Хотел поинтересоваться, есть ли возможность получить пробу, с меня яркий трип с фото отчетом в течении 24 часов с момента выдачи, буду признателен.
Ну тебе не кто пробы не даст успакойся !
 
Эх,наобещал кучу всего и пропал,а я так ждала.....
 
Все закончилось благополучно,с ответами бы побыстрее,а то одно сообщение раз в 20 минут,а так все ровно.
 
0_ac066_b5b156a4_X5L

Для любителей гидропоники прекрасные новости!
У нашего магазина появился новый сорт Chatparty56

Rain77G13 Haze 20% тгк - 200грн/1грRain88
Ждем ваших писем на наш телеграмм @XTZrc
Напоминаем, будьте бдительны и не попадайтесь на фейки
С уважением @XTZrc
 
Прекрасные новости,будем тестировать вашу понику
 
giphy.gif
giphy.gif

СольСульфат Амфа снова в наличии!Соль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу