Попытка кидка от Balubro

Бро не голимое !!!
Насколько гониво . вот и выясняем !!!
Лично ты интересовался пару месяцев назад За пси .Ч то то
И слава богу что я там реально забанен .
Так бы помог !!!И вместе с тобой тут СЕГОДНЯ доказывал что не олень !!!
Братан там меня человек просил ветку создать
 
Богдашка ты же мой бро посмотри скрины емае кого я там пытался кинуть это же смешно... на хлеб искал думал помогу человеку с работой и себе на еду я не кидала братан базарю
 
Братан там меня человек просил ветку создать
 
Богдашка ты же мой бро посмотри скрины емае кого я там пытался кинуть это же смешно... на хлеб искал думал помогу человеку с работой и себе на еду я не кидала братан базарю
я ещё раз повторяю -- ты говорил "пересылай бабки", и если бы я это сделал -- я бы работу не получил. Как и бабки обратно -- ты не раз писал фразы по типу "хули ты до меня доебался, с магазином решай". Но хуйли говорить, что бы было, а что бы не было -- посмотри, что УЖЕ ЕСТЬ:
ты предлагаешь работу -- предлагаешь скинуть бабки -- магазин оказывается подставным -- я прошу тебя подтвердить на форуме, что это именно ты, балубро (чобы не было потом песни о том, что жаба не твоя и ты не при делах) -- ты морозишься -- потом начинаешь песню о том, что я мозгоёб и пидорас.

Момент, где я разоблачил магазин и пытаюсь получить от балубро подтверждение, что это он мне здесь в лс писал (это подтверждение мне уже нужно было для того, чтобы создать арбитраж):


[16.05.2017 18:25:39] <korsaria> если меня кинут -- ты потом скажешь "ничего не знаю, на скринах жаба не моя"
[16.05.2017 18:25:49] <balubro@xmpp.ru> Сча дам другого селлера
[16.05.2017 18:26:04] <korsaria> зачем?
[16.05.2017 18:26:17] <balubro@xmpp.ru> Я за него отвечать не могу
[16.05.2017 18:26:26] <balubro@xmpp.ru> Ветка у него есть!!

(напомню -- ветка, в которой написано, что этот джаббер угнан)
[16.05.2017 18:26:35] <korsaria> ты и за себя не можешь ответить
[16.05.2017 18:27:03] <korsaria> я тебя прошу подтвердить, что это ты, а в ответ мороз и "да ладно, нахуя"

[16.05.2017 18:27:10] <balubro@xmpp.ru> ты с ним работать будешь или нет?
[16.05.2017 18:27:32] <korsaria> буду, как подтвердишь
[16.05.2017 18:27:34] <balubro@xmpp.ru> Другого селлера с бмв могу предложить
[16.05.2017 18:27:41] <korsaria> предложи
[16.05.2017 18:27:47] <korsaria> подтверди, что это ты, и предложи

[16.05.2017 18:28:05] <balubro@xmpp.ru> Та причем здесь я...
[16.05.2017 18:28:21] <balubro@xmpp.ru> пиздец


И там несколько таких отказов подтвердить, что это он. Причё, подтвердить-то было очень просто -- я ему с самого начала писал здесь в лс:

Посмотреть вложение 5928

Итак. В конце нашего общения он предлагает мне таки второго селлера:

[17.05.2017 15:46:08] <balubro@xmpp.ru> > Тебя не кто не кинул
[17.05.2017 15:46:15] <balubro@xmpp.ru> Все

[17.05.2017 15:46:28] <korsaria> Ага. Не переслал денег -- никто и не кинул.
[17.05.2017 15:46:38] <korsaria> Всё. Твоя позиция ясна. Встретимся на форуме.

[17.05.2017 15:46:54] <balubro@xmpp.ru> Пашла нахуй
[17.05.2017 15:47:05] <balubro@xmpp.ru> Мазгоебина
[17.05.2017 15:53:01] <balubro@xmpp.ru> Ты далбоеб тебя не кто не кинул не чего ты зашквареная малолетка
[17.05.2017 15:53:15] <balubro@xmpp.ru> Короче мне по ебать
[17.05.2017 15:53:36] <balubro@xmpp.ru> С мазгоебом общатся не буду
[17.05.2017 15:53:40] <balubro@xmpp.ru> Чс

[17.05.2017 15:53:58] <korsaria> Я с тобой уже не общаюсь, дятел.
[17.05.2017 15:53:59] <balubro@xmpp.ru> бб
[17.05.2017 15:56:12] <balubro@xmpp.ru> Если хочешь дам контакт селлера который тебе писал

[17.05.2017 15:56:44] <korsaria> ты мне в чс пишешь?
[17.05.2017 15:56:51] <balubro@xmpp.ru> по нормальному как и договаривались
[17.05.2017 15:57:05] <balubro@xmpp.ru> Да, нет?

[17.05.2017 15:57:16] <korsaria> давай
[17.05.2017 15:57:25] <balubro@xmpp.ru> добро
[17.05.2017 15:57:29] <balubro@xmpp.ru> Сек
[17.05.2017 16:01:41] <balubro@xmpp.ru> vasyashop@chatme.im


Я пишу данному селлеру и получаю ответ:

Посмотреть вложение 5929

На этом всё.
 
ебать смехотень)) Балубро уматовый типчик) попаян ) частенько мне пишет об одном и том же )
)))))))
 
Здравые личности думаю сами поняли что это гонево. И кстати вот изображение все за себя говорит
https://rgho.st/6fhJS6n7n/image.png
 
https://rgho.st/6fhJS6n7n
 
Прошу обратить внимание, что на скринах Balubro показано его общение с vasyashop. Это второй магазин, который он мне дал (после того, как назвал пидарасом и сказал, что я в чс). Сам магазин мне не писал, это на следующий день только Балубро дал мне адрес vasyashop, и я сам написал.
То есть, получается такая схема, судя по скринам:

16.05.2017

17:50 - мне пишет балубро с предложением работы
18:00 - мне пишется магазин, в котором я и должен работать по наводке балубро
18:21 - балубро сам по себе спрашивает второй магазин (васяшоп), не нужен ли ему курьер
18:25 - он говорит, что даст другого селлера, хотя я его не просил. я типа с первым ещё разговариваю (там как раз наступил момент, где я тому продавцу пересылаю с форума сообщение, где сказано, что его джаббер угнан)

18:27 - Балубро говорит, что сейчас предложит другого селлера
18:33 - Балубро говорит, что тот селлер сам мне напишет
затем наступает тишина, на мои оклики -- молчание

17.05.2017

15:27 - пишу ещё раз, типа "ты обещал дать селлера, в итоге никто мне не написал"
15:28 - получаю ответ "селлер писал тебе"
15:28 - спрашиваю "какой селлер?"
снова не отвечает
15:36 - окликиваю
15:38 - получаю ответ "переведи бабки - получишь контакты, а не хочешь переводить -- отвали"
В этот момент я ему говорю, что тот магазин, который он мне предложил первым, оказался взломаным, второй мне так и не написал, а ам он сливается с разговора теперь. Говорю ему о том, что за такую хуйню с моей стороны разумно будет создать арбитраж и будем решать на форуме. Параллельно с этим он обзывает меня. Потом пишет "ты долбоёб, сам говорил ветку в лс проверять", что я понимаю как "не мои проблемы, что хотел взять предоплату за взломанный магаз".
Далее я пидарасина, чс и "иди бради".
в 15:53 мы заканчиваем разгвоор на ноте, типа я в чс.
15:56 - он мне предлагает второго селлера таки.
16:01 я получаю адрес жабы
16:12 я пишу vasyashop
16:13 я получаю ответ "привет нет бро мы оптом работаем".

Писал я точно по тому контакту, что дал Балубро (я выделял-копировал из его сообщения). На скрине он с тем же чуваком общается и тот рассказывает, типа очень устал искать курьера и будет рад помощи. Короче, здесь какая-то неразбериха лично для меня, однако одно понятно - Балубро завёл базар, который оказался подставным, потом выпадал на мороз, потом просто слал нахуй и брызнал слюной, а затем дал контакт, который вообще во мне не нуждается. Всё это я подтверждал скринами. Прошу вынести решение, потому что вся информация перед вами, ничего кроме неё вы не запрашиваете, а этот поплавленный по кругу гоняет одни и те же скрины, на которых по сути ничего нового. Я вижу, что он пытался кинуть меня (по глупости или по умыслу), а когда нужно было разобраться -- пытался втоптать в грязь и слиться.
 
Хочу добавить к причинам, по которым я считаю нужным именно бан:
в самом начале разговора, когда он сказал об оплате на изипей, я сказал, что как-то стрёмно, гарантий же нет никаких, на что он мне отвечает:
[16.05.2017 17:57:16] <balubro@xmpp.ru> ты видел бро мой профиль)
[16.05.2017 17:57:24] <balubro@xmpp.ru> посмотри стену
[16.05.2017 17:57:31] <balubro@xmpp.ru> Отзывы

То есть, его статус здесь -- это и есть гарантия. И если бы я повёлся на этот статус -- я бы потерял от 500 до 2000 грн (зависит от того, проверял бы я самостоятельно того продавца или доверился бы статусу Балубро окончательно).
 
Ты мудлоеб иди бради дичь тебя не кто не думал даже кидать правакаторша ебанна
 
Ты мудлоеб иди бради дичь тебя не кто не думал даже кидать правакаторша ебанна
мда всё таки ты меня не услышал, не нада было жалеть тебя!!! такое общение как у школоты, сам наплужил не перепроверил информацию, а теперь тут разводишь балаган что не виноват, если бы тс не был бдительным он бы влител на купоны, ты бы компенсировал ему их? а сейчас еще на него бочку гониш что он сам виноват!!!
меня такое поведение неуважительное возмущает, я ж придупредил тебя в усной форме изглакать все адекватно
 
Последнее редактирование модератором:
ты бы компенсировал ему их?

Да бро и вообще я манал такие приколы, извеняюсь за нецензуру просто кажется что правокатарша, если бы он влетел на кеш я вернул бы
 
Когда я сказал, что он тоже несёт ответственность за то, что привёл меня к кидале, он ответил "ты долбоёб, сам говорил ветку в лс проверять. иди броди". А теперь говорит, что если бы тот оказался кидалой, он бы вернул бабки.
Считаю, что это говно.
 
Когда я сказал, что он тоже несёт ответственность за то, что привёл меня к кидале, он ответил "ты долбоёб, сам говорил ветку в лс проверять. иди броди". А теперь говорит, что если бы тот оказался кидалой, он бы вернул бабки.
Считаю, что это говно.
Я не знал что жабба угнаная потому что на говно форум не захожу, а если бы тебя кинули по моей невнимательности я бы вернул тебе кеш не вижу смысла темы, мир
 
Последнее редактирование:
Я не знал что жабба угнаная потому что на говно форум не захожу, а если бы тебя кинули я бы вернул тебе кеш не вижу смысла темы, мир
хули ты гнёшься? Хотя. в принципе, понятно -- за сохранение статуса. Но при мирном отношении к тебе я стал мудлоёбом, пидарасиной, долбоёбом, мозгоёбиной, т.д.
Поэтому, я надеюсь, что ты получишь своё и больше мы не пересечёмся, говно.
 
хули ты гнёшься? Хотя. в принципе, понятно -- за сохранение статуса. Но при мирном отношении к тебе я стал мудлоёбом, пидарасиной, долбоёбом, мозгоёбиной, т.д.
Поэтому, я надеюсь, что ты получишь своё и больше мы не пересечёмся, говно.
Необисудь эмоции просто бро ты громко заявил по простоу моей невнимательности если бы тебя кинули я кеш бы вернул, мир
 
Необисудь эмоции просто бро ты громко заявил по простоу моей невнимательности если бы тебя кинули я кеш бы вернул, мир
Я бы тебя с упоением взял за шею, сложил вдвое, обоссал и сказал: необисудь эмоции просто бро.
Но я здесь именно за тем, чтобы админы решили, как поступить. Мне слова можешь не адресовывать -- я свой вывод сделал.
 
Я бы тебя с упоением взял за шею, сложил вдвое, обоссал и сказал: необисудь эмоции просто бро.
Но я здесь именно за тем, чтобы админы решили, как поступить. Мне слова можешь не адресовывать -- я свой вывод сделал.
Анологично
 
Назад
Сверху Снизу