Кидала SMUGGLERS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
8
SMUGGLERS
Посмотреть вложение 6043
Посмотреть вложение 6044
Посмотреть вложение 6045
Посмотреть вложение 6046
Посмотреть вложение 6047
Посмотреть вложение 6048
Посмотреть вложение 6049
Я представляю вам UHQ Колумбийский кокос, только из камней.
Мы гарантируеем Высочайшее качество. Без добавок. Только чистый кокос, только фишскейл.
Не тратьте свои деньги на всякий мусор, у конкурентов.
Попробуйте наше качество, и вы останетесь клиентом на долгие времена.


Клиенты получают товар только с картинки - То что вы видите, это то что вы получите!

Никакие другие субстанции не добавленны в кокос.

Идеален для Крэка.
Посмотреть вложение 6050
Цены:

1г - $ ($)

2-4г - $ ($)


5-10г - $ ()

11-19г -$ ($)

20-25г - $ ($)


Контакты:

Jabber -
Напоминаем что на соседних сайтах под видом нашего магазина работают мошенники, будьте внимательны, претензии по причине кидков с других джабберов, ресурсов, почт - будут игнорироваться и класифицироваться как ВАША невнимательность.
Посмотреть вложение 6051Правила магазина:
Закладки
:
Харьков-Киев-Одесса
-Всегда есть готовые Закладки.
-Закладки всегда новые.
-Надежность кладов максимальная.
-Заказные Клады в магазине делаются с 11:00 до 00:00(в этот зазор времени вы обязательно получите свой клад, проявите терпение)
-Старайтесь снять клад, сразу после получения координат, по истечению 3 часов от выдачи адреса,если клад вами не был снят, претензии не принимаются.
-Если ваш адрес еще не готов,значит на то есть причины. Не отвлекайте, имейте терпение.

Отправки:
-Отправки по Украине (Минимальный вес покупки - для отправки 1-2г)
-Для передачи данных на отправку используйте Privnote либо otr.
-ТТН выдают, после того как посылка выехала из места отправки.
-Забирайте посылки своевременно.

Политика перезакладов:
Перезаклада не будет в случае -
- Вы совершаете первый заказ в магазине.
- Вы забираете клад через 3 часа и более.
- Вы хамите, угрожаете, не хотите проверять клад снова.

Мы выдадем перезаклады,только если -
- Вы постоянный клиент с историей не менее 4-5 успешных сделок.
- Вы обратились за решением проблемы не более чем через 3 часа после выдачи адреса.
- Перезаклад выдается, только при условии оплаты 50% стоимости от заказа.
Пробы будут выданы трем ответсвенным обитателям форума.Вес пробы 0.25(двум),0.5(одному) Трип-репорты с момента получения в течении 24-48 часов

 
Последнее редактирование модератором:
С открытием на нашем ресурсе. Удачного старта и ровных клиентов!
 
И пожалуйста, уберите контакты до прохождения проверки . и фото должны быть сделаны на фоне названия форума с актуальной датой.
 
Приветсвую на нашем форуме, скорейшей Вам проверки)
Если будете делать пробы то запишусь кладом в Киеве)
Репортаж в сроки и качественно)
Мир.
 
Доброго с открытием на нашем дружном ресурсе
Будьте добры ознакомиться и следовать правилам ресурса https://bmwrc.biz/threads/pravila-oformlenija-temy-v-razdele-proverka.1966/
1 на фото должна присутствовать актуальная дата , название Нашего ресурса и вашего магаза
2 , Контакты и цены до окончания проверки я потер !!!Теме присужден префикс на проверке !!!
3Раздать необходимое правилами количество пробников
Удачного прохождения проверки Про налетай !!!
 
Салют в нашем авто салоне!! Стану если что на пробу Киев, примеры репортов в спойлере.
 
Привет! С открытием на нашем форуме! С удовольствием стану на пробу вашего продукта за качественный и оперативный трип!
Успехов в бизнесе!
 
Приветствую на форуме!
Запишусь на пробу Одесса!
Удачного бизнеса)
 
Кристалики красавци .
Аж курнуть захотелось.
 
День добрій!
Встану на тест кладом по киеву, трип с таймин+ фото в сроки!
 
SMUGGLERS
Посмотреть вложение 6043
Посмотреть вложение 6044
Посмотреть вложение 6045
Посмотреть вложение 6046
Посмотреть вложение 6047
Посмотреть вложение 6048
Посмотреть вложение 6049
Я представляю вам UHQ Колумбийский кокос, только из камней.
Мы гарантируеем Высочайшее качество. Без добавок. Только чистый кокос, только фишскейл.
Не тратьте свои деньги на всякий мусор, у конкурентов.
Попробуйте наше качество, и вы останетесь клиентом на долгие времена.


Клиенты получают товар только с картинки - То что вы видите, это то что вы получите!

Никакие другие субстанции не добавленны в кокос.

Идеален для Крэка.
Посмотреть вложение 6050
Цены:

1г - $ ($)

2-4г - $ ($)


5-10г - $ ()

11-19г -$ ($)

20-25г - $ ($)


Контакты:

Jabber -
Напоминаем что на соседних сайтах под видом нашего магазина работают мошенники, будьте внимательны, претензии по причине кидков с других джабберов, ресурсов, почт - будут игнорироваться и класифицироваться как ВАША невнимательность.
Посмотреть вложение 6051Правила магазина:
Закладки
:
Харьков-Киев-Одесса
-Всегда есть готовые Закладки.
-Закладки всегда новые.
-Надежность кладов максимальная.
-Заказные Клады в магазине делаются с 11:00 до 00:00(в этот зазор времени вы обязательно получите свой клад, проявите терпение)
-Старайтесь снять клад, сразу после получения координат, по истечению 3 часов от выдачи адреса,если клад вами не был снят, претензии не принимаются.
-Если ваш адрес еще не готов,значит на то есть причины. Не отвлекайте, имейте терпение.

Отправки:
-Отправки по Украине (Минимальный вес покупки - для отправки 1-2г)
-Для передачи данных на отправку используйте Privnote либо otr.
-ТТН выдают, после того как посылка выехала из места отправки.
-Забирайте посылки своевременно.

Политика перезакладов:
Перезаклада не будет в случае -
- Вы совершаете первый заказ в магазине.
- Вы забираете клад через 3 часа и более.
- Вы хамите, угрожаете, не хотите проверять клад снова.

Мы выдадем перезаклады,только если -
- Вы постоянный клиент с историей не менее 4-5 успешных сделок.
- Вы обратились за решением проблемы не более чем через 3 часа после выдачи адреса.
- Перезаклад выдается, только при условии оплаты 50% стоимости от заказа.
Пробы будут выданы трем ответсвенным обитателям форума.Вес пробы 0.25(двум),0.5(одному) Трип-репорты с момента получения в течении 24-48 часов

Приветствую и с Открытием вас !
Запишусь если возможно на пробу вашего стаффа в Одессе
Грамотный и ярый Трип репорт в сроки
С примерами моих репортов можно ознакомится у меня в подписи
вам желаю успешного и быстрого стартаи идеальных сделок в будушем;)

 
T511044 Добро пожаловать на форум! T511044
••••••••• Запишусь на пробу в г.Киев ••••••••••••
•••••••••••••••Мир всем.•••••••••••••••••••••
 
Здравствуйте! Прошу записать меня на тест вашей продукции. Удачи вам и скорейшего прохождения проверки! Мир
 
Приветствую.
Впишусь на кокс за развернутый трип отправкой в г.Сумы.
Быстрого старта бро.
Мир!
 
T511044
Приветствую! Если и для меня найдётся местечко то, с удовольствием приму участие в тесте! Харьков!
Спасибо!
Удачи и процветания!
 
Хорошего кокса на родном БМВ форуме как раз и не хватало... слежу за отечественным рынком Кокса на всех возможных ресурсах и чего греха таить, люблю этот замечательный ПАВ за его тонкую, характерную тягу... и видел презентацию этого продавца с точно такими же фотографиями на двух сторонних ресурсах, но вот так ни разу и не получилось мне до него достучаться в жаббе чтобы купить заветных 2 гр. на отправку и пройтись по коксу двумя разными тест-китами и своими жадными ноздрями... сначала ferrari1, потом smuggler и была еще попытка smuggler1 ... то оператор не отвечал, то оказывалось, что один из них не совсем добросовестный продавец. Во общем оставил эту затею и вдруг вижу, что на проверке бмврц появилась торговая ветка с уже знакомыми заманушными фотографиями. Очень надеюсь, что это оригинальная ветка магазина и его кокса... к примеру, свежие фото товара с надписью bmwrc.biz и актуальной датой меня бы снова вдохновили связаться после прохождения проверки с оператором для совершения сделки...
 
Приветствую на форуме!
Запишусь на пробу Вашего кокса отправкой за своевременный и объективный трип-репорт.
Примеры трип-репортов в подписи.

Удачного прохождения проверки.
 
Хорошего кокса на родном БМВ форуме как раз и не хватало... слежу за отечественным рынком Кокса на всех возможных ресурсах и чего греха таить, люблю этот замечательный ПАВ за его тонкую, характерную тягу... и видел презентацию этого продавца с точно такими же фотографиями на двух сторонних ресурсах, но вот так ни разу и не получилось мне до него достучаться в жаббе чтобы купить заветных 2 гр. на отправку и пройтись по коксу двумя разными тест-китами и своими жадными ноздрями... сначала ferrari1, потом smuggler и была еще попытка smuggler1 ... то оператор не отвечал, то оказывалось, что один из них не совсем добросовестный продавец. Во общем оставил эту затею и вдруг вижу, что на проверке бмврц появилась торговая ветка с уже знакомыми заманушными фотографиями. Очень надеюсь, что это оригинальная ветка магазина и его кокса... к примеру, свежие фото товара с надписью bmwrc.biz и актуальной датой меня бы снова вдохновили связаться после прохождения проверки с оператором для совершения сделки...
я также видел 2 арбитража на соседних ресурсах считаю что тема не актуальна!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу