Не актуально !!Херсон!! !!АльфаОригинал!! !!ТОЛЬКО КЛАД!! !!Опт!!Розница!! Пробы!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветсвуется ув Тс если будет такая возможность запишусь на комбо пробу вашего вещества трип по факту в день получение
Мир+Удачных продаж))Пьем
 
Прошу прощения у сэллера за задержку трипа!!!! Хоть и не оправдывает, тем более стафф отменный!!!! Реально чистый продукт с необычайным стимом, сопроваждающим эфором и при сочитании с алкоголем не имеет побочек с выходом...)))) P.S. сорри за трип.... траблы не оправдывают но в арбитраже в моей теме есть ответы за задержку....(((

Трип перепишу на днях, обещенный ранее был удален.....
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, я с Херсона, хочу записаться на пробу или попробовать ваш движ, вижу что порядок
 
Откажусь от теста. Не получилось выехать за пределы столицы. А были надежды.
 
Прошу прощения у сэллера за задержку трипа!!!! Хоть и не оправдывает, тем более стафф отменный!!!! Реально чистый продукт с необычайным стимом, сопроваждающим эфором и при сочитании с алкоголем не имеет побочек с выходом...)))) P.S. сорри за трип.... траблы не оправдывают но в арбитраже в моей теме есть ответы за задержку....(((

Трип перепишу на днях, обещенный ранее был удален.....

Так а нахрена брать что бы не отписывать и оправдыватсяСольKidRock 052;)Chatparty12
Взял отписал, тебе бля бесплатно дали Лось что тяжело черконуТь_ТЬ_ от Души душевно в Душу_Шу_))СольKidRock 052Chatparty12
 
Так а нахрена брать что бы не отписывать и оправдыватсяСольKidRock 052;)Chatparty12
Взял отписал, тебе бля бесплатно дали Лось что тяжело черконуТь_ТЬ_ от Души душевно в Душу_Шу_))СольKidRock 052Chatparty12
Ну насколько я знаю ты тоже бан за подобное получал. Так что давай без тыканьем пальцами.
 
шото с репортами голяк
 
А пробы были выданы?
 
Отправочки нарешали бы и быстренько репорты даже с фото стаффом были бы, мир ;)
 
Пробу за репорт возможно еще?Клад
 
Та ето наверное какой то одноразовый развод не кто не чего не даст
+ херсон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу