Трип репорт Марки от SpaceBTQ

Айсберг

Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
472
Репутация
7
Реакции
1.757
Трип по Марки от SpaceBTQ.
T511044
Хочу рассказать вам как покушали мы с Геной Марки.T511066 Забрав в тот день с Новой Почты посылку с амфом я направляюсь к себе домой. Пустил по носу две дороги и договорился встретится с Геной. Ранним весенним утром мы топаем в соседний район к нашему знакомому, что бы обсудить кое какие вопросы. Сделав все необходимое и конечно же угостив Гену амфом, мы собираемся ехать на Новую Почту за его посылью с Марки . Забрали посылку и двинули к себе на район. Гена взял колонки у себя дома и мы направились в одно место, где постоянно трипуем. В предвкушении распаковываем посылку, достаем зеленые пластмассовые настольные детские часы. В часах был спрятан зип с маркой. Закинулись с Геной и решили недолго поиграть в карты, включив на колонках охуенной музыки. Спустя некоторое время начинаю по другому воспринимать играющую музыку, будто чувствую каждый доносящийся звук до мелочей, слушать было очень приятно. Подкуриваю сигарету и просто наслаждаюсь музыкой, она словно залетает в душу, все цвета стали более насыщенными и приобретали свой оттенок который периодически менялся. Окружающие предметы меняли свой угол, свет от лампочки будто рассеялся по всей комнате. Решив выйти из нашего убежища, мы выходим на улицу и замечаем что пошел дождь. Настроение было плохое из-за личных проблем и еще догадываюсь что из-за принятого амфа. Решаю зайти домой, Гена тоже решается ненадолго уйти. Очень странно что в такой момент мы разошлись, но это ненадолго. На улице было все намного красочнее, больше цветов. Цвета контрастнее, полная удовлетворенность и гармнония. Ходьба была чрезвычайно легкой, на все происходящее смотришь совсем другими глазами, совсем по другому все воспринимаешь. Наедине с мыслями поднимаюсь к себе на этаж и захожу домой. На пороге смотрю в зеркало, глаза просто космические, зрачки сильно расширены. Встретившись снова с Геной наблюдаем за красотой всего происходящего. Посмотрев на Гену, пару секунд он мне казался 50-ти летним затем 10-ти, молодел и старел прямо на глазах, проще говоря.
Все эффекты длились около 5-7 часов. После себя Марки оставил только хорошие впечатления и очень скрасил наш день.
Вполне могу порекомендовать Марки от SpaceBTQ.
Вот такой скромный трип получился, может кое что не указал, так как давненько его пробовали и мог забыть кое какие моменты и детали)

Всем добра!
Мир!
 
это извращение миксовать амф с люсяй
Пивас не в обиду
ахаха, я не планировал хавать марку в тот день под амф.
пробник который мне пришел тогда оказался мягко говоря не очень и мы решили все таки закинуть.
по амфу можешь в примерах почитать " Амф от Сhameleon".
 
Назад
Сверху Снизу