Кидала EGOCK ( Одесса, Николев) скоро: Харьков, Киев, Запорожье, Тернополь.

Слышали о нас ?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОБЫ ЕЩЕ НА РАЗДАВАЛ!
ЖДЕМ СВЕЖИЕ КЛАДЫ!
КУРЬЕР КАТАЕТ ПО ГОРОДАМ И ПОКА ДО ОДЕССЫ НЕ ДОБРАЛСЯ! БУДЕТ НА ДНЯХ, ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ) Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫСТРЕЕ В ДОВЕРЕННЫЕ ПЕРЕЙТИ!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ.
:DВотон снова я
И снова вопрос по фото
На этот раз я Спросил у администрации .
бУДЬ ТЕ ДОБРЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ ФОТО . Со свежей датой по правилам ресурса . Сделать это 5 мин .
Иначе ни о какой раздаче речи быть не может .

Удачного дня !!!
 
Встану на пробу курёхи отправкой в Одескую обл мир
 
:DВотон снова я
И снова вопрос по фото
На этот раз я Спросил у администрации .
бУДЬ ТЕ ДОБРЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ ФОТО . Со свежей датой по правилам ресурса . Сделать это 5 мин .
Иначе ни о какой раздаче речи быть не может .

Удачного дня !!!
Так всё таки я возможно прав :)
 
Ну ну... БМВ репертуар не меняет.
 
Рад видеть в нашем автосалоне синие кристаллы по фото радуют с радостью опробывал бы их отправочкой и если не трудно на фото с кристлами поставтье дату правила имхо мир
 
опробую вашу альфу в Киеве за трип репорт в кротчайшие сроки
 
Посмотреть вложение 6487
Ребята У курьера сломалась машина , не может доделать клады!
И второе вылетели дедики на сайт не мог зайти, он сделал фото еще 27 , но тоолько сегодня я выставил фото, считаю что все же ХВАТИТ УЖЕ ВАЛЯТЬ ДУРАКА, и дать заинтересованному селлеру расположиться на прекрасном форуме БМВ(би-би).
 
Посмотреть вложение 6487
Ребята У курьера сломалась машина , не может доделать клады!
И второе вылетели дедики на сайт не мог зайти, он сделал фото еще 27 , но тоолько сегодня я выставил фото, считаю что все же ХВАТИТ УЖЕ ВАЛЯТЬ ДУРАКА, и дать заинтересованному селлеру расположиться на прекрасном форуме БМВ(би-би).
Бро а когда пробы будешь давать тестерам ?
 
Посмотреть вложение 6487
Ребята У курьера сломалась машина , не может доделать клады!
И второе вылетели дедики на сайт не мог зайти, он сделал фото еще 27 , но тоолько сегодня я выставил фото, считаю что все же ХВАТИТ УЖЕ ВАЛЯТЬ ДУРАКА, и дать заинтересованному селлеру расположиться на прекрасном форуме БМВ(би-би).
Бро а когда пробы будешь давать тестерам ?
да, тоже интересно
в Киеве если разложили, то можете и роздать
 
запишусь в Киеве
 
запишусь в Киеве
В красную книгу запишись. Хотя... Ваш вид врятле вымрет.
Научись хотя б правила читать перед тем как писать что-либо, дабы не выхватил блок.
 
Первое:
На соседней ресурсе у моего магазина депозит - 5000$ ( это говорит о уровне и добросовесности )
Второе:
Всех кто попал под раздачу пробников - прошу сделать трип репорт с фото отчетом!
Пробники раздам после того как выложу фото + с датой от руки и названем этого сайта !
Всем спасибо. Ожидайте
 
Я лично верю в егорушку) стал моим любимым селлером. Из ху...вой тучи заказов всего два перехода, и два перезаклада. Уровень кладов конечно на 4.. Но компромисс всегда найдётся. Так что не ссыте хлопца, все будэ
 
Доброго времени суток
Фарту и процветания вашему магазину
С радостью записался бы на пробу вашего товара в г.Николаеве за сделаный в сроки трип репорт
 
Посмотреть вложение 6498
Забрала сегодня клаж на троещине. ..
Клад9/10 (прикоп не особо глубокий, найти легко было ..рукой пришлось чуть в земле пошуршать )
Место: 5/10 ( Троещина жопа мира.боа два часа ехада. ..еще и пересадки).
Общение 8/10 (оператор не всегда бывает на связи )
Альфа 7/10 (вид мне не очень понравился, надо было зеленый или синий сделать )
 
Посмотреть вложение 6487
Ребята У курьера сломалась машина , не может доделать клады!
И второе вылетели дедики на сайт не мог зайти, он сделал фото еще 27 , но тоолько сегодня я выставил фото, считаю что все же ХВАТИТ УЖЕ ВАЛЯТЬ ДУРАКА, и дать заинтересованному селлеру расположиться на прекрасном форуме БМВ(би-би).
Пишусь если сделаете для Генадия отправку, мирру мира!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу