Yeezzz не отдает зп и залог, игнорит и хамит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Псилабе ветку прикрыли по причине многочисленных жалоб на магазин.
денег мне это не вернет, но хоть людей убережет...
Мы не кого не кидаем, Твоя персона на пиздила кладов больше чем в два раза,
Залога, поэтому, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К РЕШЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА ГОТОВ РАЗДАТЬ НА ТУ ЖЕ СУММУ ТОВАРА, ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОСЛЕ БУДУТ ОТПИСАТЬ О ПОЛУЧЕНИИ КЛАДОВ.О СЕРВИСЕ И КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ МАГАЗИНА.
 
Мы не кого не кидаем, Твоя персона на пиздила кладов больше чем в два раза,
Залога, поэтому, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К РЕШЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА ГОТОВ РАЗДАТЬ НА ТУ ЖЕ СУММУ ТОВАРА, ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОСЛЕ БУДУТ ОТПИСАТЬ О ПОЛУЧЕНИИ КЛАДОВ.О СЕРВИСЕ И КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ МАГАЗИНА.
если я напиздила кладов, то почему я слышу об этом только сейчас? почему с моей зарпалаты вычитались только те 5 штук подряд и 2 что я профукала(это было хер знает когда кстати. почему еще в субботу ты предлагал мне работу? почему ты мне неделю обещал эти деньги? врал про закупку товара? игнорировал и прочее
ты молчал ровно до момента,пока я не начала все это поднимать на уши, и только сейчас ты прикрываешься единственным, что ты можешь сделать- врать, что я стырила твой товар и особенно Амф НАХЕР КОТОРЫЙ Я ДАЖЕ НЕ НЮХАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ, о чем ты стати прекрасно осведомлен.
опять же, есть переписки твоими обещаниями, которые противоречат тому, что ты пишешь сейчас.
зачем ты держал меня в штате, если я тырила твой товар? зачем скидывал деньги за все?
 
Мы не кого не кидаем, Твоя персона на пиздила кладов больше чем в два раза,
Залога, поэтому, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К РЕШЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА ГОТОВ РАЗДАТЬ НА ТУ ЖЕ СУММУ ТОВАРА, ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОСЛЕ БУДУТ ОТПИСАТЬ О ПОЛУЧЕНИИ КЛАДОВ.О СЕРВИСЕ И КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ МАГАЗИНА.
в два раза больше залога, это на секундочку 160 штук если считать по 50 грн за штуку
то есть ты все это время бедный страдал, писал мне какая я хорошая в отличии от курьеров, который вас КАЖДУЮ неделю кидают на товар и исчезают?

а еще если бы я к примеру потырила товар, то не думаешь ли ты, что я бы наверное не стала идти на все форумы и орать от обиды на то, что ты оставил меня совершенно без денег.
не давече как неделю назад мы с тобой обсуждали, что нет смысла тырить товар. что не понимаем людей которые тырят на свой залог и исчезают. а тут я такая бац, и якоби решила накрасть на последние свои деньги шишек и фена который не нюхаю. ЛОГИЧНО ДА
 
Мы не кого не кидаем, Твоя персона на пиздила кладов больше чем в два раза,
Залога, поэтому, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К РЕШЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА ГОТОВ РАЗДАТЬ НА ТУ ЖЕ СУММУ ТОВАРА, ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОСЛЕ БУДУТ ОТПИСАТЬ О ПОЛУЧЕНИИ КЛАДОВ.О СЕРВИСЕ И КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ МАГАЗИНА.
а еще, кидаете вы не только меня. и не только в Харькове. ты пройдись по арбитражам, да и вспомни свои же слова, про то как ваши курьеры и кладчики сьебывают с товаром- тебе не кажется что ты не все в своей теории продумал?
 
смотри что у меня еще есть. и с джаббера тоже есть.
еще 30 числа я была такой хорошей, а тут БАЦ такая и херовая.
 
Мне кажется что тут правдав все таки на моей стороне, потому что ты кроме того что бы кидаться обвинениями без доказательств и игнорнорить всех людей что ты кинул- ничего не можешь. где хоть какие-то пруфы?

все плохие, один ты такой хороший и честный, игноришь людей, хамиш, кидаешься на все форумы своими матами, как обиженный ребенок и не можешь решить проблемы со своим же курьером, потому что у тебя банально нет суммы что бы выплатить 4000 тысячи. достойный магазин!
 
Так же не советую связываться с Езом.
Потеряете деньги, время и нервы.
Есть магазины которые работает всегда ровно.
А против него прям сговор.
 
если я напиздила кладов, то почему я слышу об этом только сейчас? почему с моей зарпалаты вычитались только те 5 штук подряд и 2 что я профукала(это было хер знает когда кстати. почему еще в субботу ты предлагал мне работу? почему ты мне неделю обещал эти деньги? врал про закупку товара? игнорировал и прочее
ты молчал ровно до момента,пока я не начала все это поднимать на уши, и только сейчас ты прикрываешься единственным, что ты можешь сделать- врать, что я стырила твой товар и особенно Амф НАХЕР КОТОРЫЙ Я ДАЖЕ НЕ НЮХАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ, о чем ты стати прекрасно осведомлен.
опять же, есть переписки твоими обещаниями, которые противоречат тому, что ты пишешь сейчас.
зачем ты держал меня в штате, если я тырила твой товар? зачем скидывал деньги за все?
Магазин явно врет !!!!! Все понятно по переписке, кстатий в свое оправдание магаз кроме пустых слов ничего не предоставляет.!!!! Где доказательства ???? А ведь переписки у них есть!!! Вот так и пропадают нормальные кладеры,потом что б не стоять наберають всяких отморозков и исследователи не находят свой продукт исследования и анализа. ! В результате получается не форум исследователей а форум барыг и кидал!!! По сему могу добавить что в шею нада гнать такие магазины, по итогу они сделают ребрендинг, поминяют подход к работе(на что у них будет достаточно времени) и все станет на свой путь истинный!!!! С.ув
 
Йеззз а я тебе когда-то говорил в жаббе что тебе рано или пездно настанет "Пезда" туточки нарики тебя и сьели( с уважением к психонватом сего комьюнити)
Крыс нужно за борт выкидывать, имхо. А то что ты вообще настолько недоброкачевствено ведешь этот и без того плохой бизнесс, говорит только о там какой ты или твои колеги балаболы и как вы не уважаете своих работников и клиентов.
когда ты меня в 3 раз наебывал на вес со шмалью, а брал я оптом вы отморозились настолько нелепо, но я знал что создавать арбитражку за 50г шмали это крайне нелепо, так как как людям обьяснить недовес...
Не знаю что сказать, но если йезз такой весь разпиздатый магазик то может и мне вышлешь компенсацию а братишка, скрины переписок ваших отмазанов тоже могу выложить, труда не составит.

Мир! Бобра всемРаста
 
Под напором арбитра мне вернули залог кстати, но не зп, хотя я говорила что я хочу получить все свои деньги)
но уже пофиг. осталась правда с товаром, который слишком медленно продается, но да и хер с ним.
Йиз смотрю продолжает шутки шутить) как он еще на плаву- вообще не понятнО)
 
Как показывает практика, под напором арбитра и наверно немного общественно можно влиять на справедливые решения!!!! Ура товарищи !!!! Я рад за тебя !!!! Рад что правда восторжествовала!!!! Рад что магазин хоть и понимногу но и может, идет на путь исправления. По-крайней мере уже есть и хорошее о нем, а не только плохое, Yess- так держать !!!
 
для каждого из магазинов его сервис и его репутация = прибыль от оборота, наблюдаю за каждой темой поднятой иследователями, и скаждым разом убеждаюсь что надо провести работу над ошибками уважаемый Yezzz лично я бы обратил внимания на все вызказывания и задумался в чем причина столь немалых отрецательных отзывов, когда все твердят в один голос, ето не заговор и не кто не пытаеться вас дискредетировать, от меня лично ничего плохого, НО ФАКТЫ не на вашу пользу пока. Хочу попроисить вас поискать причину етому.
 
Последнее редактирование модератором:
для каждого и магазинов его сервис и его репутация = прибыль от оборота, наблюдаю за каждой темой поднятой иследователями, и скаждым разом убеждаюсь что надо провести работу над ошибками уважаемый Yezzz лично я бы обратил внимания на все вызказывания и задумался в чем причина столь немалых отрецательных отзывов, когда все твердят в один голос, ето не заговор и не кто не пытаеться вас дескредетировать, от меня лично ничего плохого, НО ФАКТЫ не на вашу пользу пока. Хочу попроисить вас поискать причину етому
Отличные слова БРО !!!! Общественность влияет на все ,!!! И не что более не заставляет задуматся,. Только когда дудка ГУДИТ изо всех уст! И только!!! Это заставляет принимать правильные решения!!!
 
Как показывает практика, под напором арбитра и наверно немного общественно можно влиять на справедливые решения!!!! Ура товарищи !!!! Я рад за тебя !!!! Рад что правда восторжествовала!!!! Рад что магазин хоть и понимногу но и может, идет на путь исправления. По-крайней мере уже есть и хорошее о нем, а не только плохое, Yess- так держать !!!
Это было довольно давно, а магаз продолжает работать как попало лол_
 
Это было довольно давно, а магаз продолжает работать как попало лол_
Не надо нагонять!!!
ждем все 22 число.
а пока не нужно тут выкладывать свои домыслы , которые не обоснованны!
 
Не надо нагонять!!!
ждем все 22 число.
а пока не нужно тут выкладывать свои домыслы , которые не обоснованны!
бро обоснований иследователи навели примеров не мало, ждем 22 числа уверен что продавец всё таки решит всё как положено, и будет работать без проколов
 
В ожидании вердикта так и не олицезрел решения по поводу селлера. Есть новости по поводу данного ТС?
 
я давно говорил, что с этим селлером нефиг связываться
 
блять какие все стали хитрие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу