MopsOfficial - он же Дядя Пёс

У кого-то такое случалось уже?


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
25
Доброго времени суток, друзья!
В данных темах не силён, да и не нуждался никогда. Но... Видемо пришло то время...
У данного селлера беру не первый раз. Перед большим грузом решил попробывать взять меньше.
Видемо не судьба.
П.С. не нужно мне говорить о том, что есть гарант и т.д. Мое решение было взято из VIP-статуса селлера(а это должно означать 99% удачную сделку)
СПАСИБО!

История :
Решили в тесном кругу затариться по полной(т.к. лето-отпуска) перед морем....
Ну я думаю и напишу за неделю до отъезда. И вот, пишу. Ответ - будет движ, отвечает Пёсик. Вопрос - сколько будет стоить? Ответ - 5000
Ну и я без задней мысли оплачиваю уже у проверенного "любимого" Мобсика ....
Пишу о том, что оплату произвёл и сразу же пишу все необходимые данные для получения.
Оплата подтвержденна, но не столько-сколько нужно... Мол 400 грн где-то потерялося на %. Хотя через данный сервис переводил не один раз. И никогда никаких % не оплачивал сверху.

Предложение было таким : или доплатит,или отправить на указанную сумму.
Эм... ЧТО?! Я и офигел. Подтверждаю чеком и т.д. - селлер спрыгивает на комисию. Ну до ладно... Чего мелочиться. Все мы люди...

Соглашаюсь.
"Юхуууу - в душе... "
Но все не так как хотелось бы.
Заказ был сделан 8.08.2017г. (в 12:00 дня)

Тут уже 10.08 - а ТТН досих пор жду... Решил написать. Получаю сразу же ответ : "До субботы не работаем. Мол получишь 20% бонуса".
Ну ок, думаю и сразу же отвечаю : что ТОЧНО БУДЕТ В СУББОТУ СДЕЛАНА ОТПРАВКА??? - В чем меня заверил данный бро, что будет обязательно отправлена и выдана ТТН в субботу...12.08.17г
Ну вот и пришла суббота. Целый день селлер игнорирует, толи не на связи-хз.
Предупредил о данной ситуации селлера, но ни ответа, ни привета.



Но это не всё... После данной ситуации, зашел на форум и увидел следующее : оказуеться у данного магазина ещё и СКИДКА.....
Мало того что на % я согласился, не вовремя отправку сделал - тоже закрыл глаза, так ещё и на сумме оплаты на****л.

Разочаровался в данном селлере. Прошлый заказ был сделан оперативно, да и этот тоже оформился мгновенно и с пониманием. Что произошло после?! - Неизвестно.
Да и статус Мопса внушал доверия... Оказуется, что и VIP-селлеры могут *****ть.


П.С. Мопс, Брат-ка,если ты меня хоть тут услышешь\увидешь\прочитаешь, пожалуйста, давай будем оставаться до конца теми, кем себя выдаём. Да и не хочеться терять таких людей.

Все имеющиеся фото предостовляю ниже.
Фото, что это реальный магазин - не фейк.(уже покупал и получал).
Фото с общением данного селлера.
Оплата по указанным реквезитам.



Всем Мир и добра!
И....
Меньше таких ситуаций... Надеюсь и моя тоже разрешиться.

Всем спасибо за внимание.
 
Арбитаж принят!
ждем селлера!
 
Доброго времени суток, друзья!
В данных темах не силён, да и не нуждался никогда. Но... Видемо пришло то время...
У данного селлера беру не первый раз. Перед большим грузом решил попробывать взять меньше.
Видемо не судьба.
П.С. не нужно мне говорить о том, что есть гарант и т.д. Мое решение было взято из VIP-статуса селлера(а это должно означать 99% удачную сделку)
СПАСИБО!

История :
Решили в тесном кругу затариться по полной(т.к. лето-отпуска) перед морем....
Ну я думаю и напишу за неделю до отъезда. И вот, пишу. Ответ - будет движ, отвечает Пёсик. Вопрос - сколько будет стоить? Ответ - 5000
Ну и я без задней мысли оплачиваю уже у проверенного "любимого" Мобсика ....
Пишу о том, что оплату произвёл и сразу же пишу все необходимые данные для получения.
Оплата подтвержденна, но не столько-сколько нужно... Мол 400 грн где-то потерялося на %. Хотя через данный сервис переводил не один раз. И никогда никаких % не оплачивал сверху.
Предложение было таким : или доплатит,или отправить на указанную сумму.
Эм... ЧТО?! Я и офигел. Подтверждаю чеком и т.д. - селлер спрыгивает на комисию. Ну до ладно... Чего мелочиться. Все мы люди...
Соглашаюсь.
"Юхуууу - в душе... "
Но все не так как хотелось бы.
Заказ был сделан 8.08.2017г. (в 12:00 дня)

Тут уже 10.08 - а ТТН досих пор жду... Решил написать. Получаю сразу же ответ : "До субботы не работаем. Мол получишь 20% бонуса".
Ну ок, думаю и сразу же отвечаю : что ТОЧНО БУДЕТ В СУББОТУ СДЕЛАНА ОТПРАВКА??? - В чем меня заверил данный бро, что будет обязательно отправлена и выдана ТТН в субботу...12.08.17г
Ну вот и пришла суббота. Целый день селлер игнорирует, толи не на связи-хз.
Предупредил о данной ситуации селлера, но ни ответа, ни привета.



Но это не всё... После данной ситуации, зашел на форум и увидел следующее : оказуеться у данного магазина ещё и СКИДКА.....
Мало того что на % я согласился, не вовремя отправку сделал - тоже закрыл глаза, так ещё и на сумме оплаты на****л.

Разочаровался в данном селлере. Прошлый заказ был сделан оперативно, да и этот тоже оформился мгновенно и с пониманием. Что произошло после?! - Неизвестно.
Да и статус Мопса внушал доверия... Оказуется, что и VIP-селлеры могут *****ть.

П.С. Мопс, Брат-ка,если ты меня хоть тут услышешь\увидешь\прочитаешь, пожалуйста, давай будем оставаться до конца теми, кем себя выдаём. Да и не хочеться терять таких людей.

Все имеющиеся фото предостовляю ниже.
Фото, что это реальный магазин - не фейк.(уже покупал и получал).
Фото с общением данного селлера.
Оплата по указанным реквезитам.


Всем Мир и добра!
И....
Меньше таких ситуаций... Надеюсь и моя тоже разрешиться.
Всем спасибо за внимание.
как получите обещяное , отпишите в этой теме, или мне в лс. Закрою арбитраж!
 
У всех бывают траблы. Думаю, что не стои так переживать...
 
каждый переживает за свой труд и наличку, и когда во время зделки все идет не поплану ети переживания еще сильнее
Ждём. Сегодня вопрос должен решится...
как получите обещяное , отпишите в этой теме, или мне в лс. Закрою арбитраж!

ДАННЫЙ СЕЛЛЕР НЕ СДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО.
ТТН НЕБЫЛО ПОЛУЧЕНО!
НА КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ОТПРАВОК НЕТ.
 
У меня похожая ситуация,но не в таком масштабе
 
Такая же ситуация. Пятый день жду ттн
 
Тоже самое. На 6000грн...
 
Тоже самое. На 6000грн...
Такая же ситуация. Пятый день жду ттн
У меня похожая ситуация,но не в таком масштабе
СКИДУЙТЕ СКРЫНЫ ПЕРЕПИСКИ!!!!!
Либо не флудите в темк Арбитража!!!
 
действительно не ответствинно перед покупателями, было ведь оповещение в данной теме от продавца что вопросы будут закрыты!! ожидаем появления продавца здесь и его слов
 
действительно не ответствинно перед покупателями, было ведь оповещение в данной теме от продавца что вопросы будут закрыты!! ожидаем появления продавца здесь и его слов
я неделю прождад. Селлер обьявился , отписался и обещал в понедельник. Опять ждем....
 
3ий день мороз......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу