Дерьмовый стафф от iDil24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все жалобы описала в ветке продавца, поэтому просто скопирую всё сюда.


Пишу здесь, потому что оператор в телеграмме весь день игнорит.
Брала через телеграмм вообще первый раз и сразу же рискнула взять 10 грамм амфа у данного продавца, и, к сожалению, осталась разочарована. В принципе, с моей стороны, многого не следовало ожидать от акционного предложения от барыги, но всё же селлер тут повёл себя некрасиво. Когда мы обсуждали сделку, мне было сказано, что продукт сухой, белый, как снег. Оказалось, что это грязный, мокрый, розовый фен, еще и походу бодяженный (проверяла, растворив в воде), так же присутствует недовес 3-4 грамма (пока что на глаз, ибо стаф сохнет). В скором времени добуду весы и приложу сюда фото-пруф, а пока что можно узреть фото уже полусухого, но всё так же розового стафа:
7046

Ну и скрин переписки в телеге:
7047


Из-за отсутствия у меня здесь репутации, предвижу определённое недоверие со стороны старожил, да и кучи людей, довольных магазом. Но ребят, сами теперь думайте, стоит ли иметь дело с Idil24.space.
Из плюсов не могу не отметить внимательное сопровождение чуть ли не каждого моего шага на пути к оплате и заказу))) покупать вещества через телеграмм для меня ново, поэтому я ужасно тупила, но оператор продолжал объяснять. За это спасибо. Обещала чисто за это оставить царский отзыв, но уж так вышло, что самое главное - товар, не оправдал ожиданий.
 
Если надо больше фото или все логи переписки, я все скину. Весы к сожалению пока не добыла :(
Так же не могу не отметить, что оператор в телеграме походу слился. Удалил аватарку и не заходил уже давно.
 
Интересно что на это скажет селлер .
 
Раньше брал у дилера капли и натуру отправками !
Без нареканий Пивас
Может куры наебали ? Все же скоро 5 лет на рынке ...
 
да что ты говоришь)
 
Все жалобы описала в ветке продавца, поэтому просто скопирую всё сюда.


Пишу здесь, потому что оператор в телеграмме весь день игнорит.
Брала через телеграмм вообще первый раз и сразу же рискнула взять 10 грамм амфа у данного продавца, и, к сожалению, осталась разочарована. В принципе, с моей стороны, многого не следовало ожидать от акционного предложения от барыги, но всё же селлер тут повёл себя некрасиво. Когда мы обсуждали сделку, мне было сказано, что продукт сухой, белый, как снег. Оказалось, что это грязный, мокрый, розовый фен, еще и походу бодяженный (проверяла, растворив в воде), так же присутствует недовес 3-4 грамма (пока что на глаз, ибо стаф сохнет). В скором времени добуду весы и приложу сюда фото-пруф, а пока что можно узреть фото уже полусухого, но всё так же розового стафа:
7046

Ну и скрин переписки в телеге:
7047


Из-за отсутствия у меня здесь репутации, предвижу определённое недоверие со стороны старожил, да и кучи людей, довольных магазом. Но ребят, сами теперь думайте, стоит ли иметь дело с Idil24.space.
Из плюсов не могу не отметить внимательное сопровождение чуть ли не каждого моего шага на пути к оплате и заказу))) покупать вещества через телеграмм для меня ново, поэтому я ужасно тупила, но оператор продолжал объяснять. За это спасибо. Обещала чисто за это оставить царский отзыв, но уж так вышло, что самое главное - товар, не оправдал ожиданий.
Предоставь срин где видно логин етого контакта.
А еще предоставь скрин где вы договариваетесь о том что товар будет белый и сухой .
 
Вообще выгодно такой Амф брать ?
За 20 рублей хорошую пудру беру )))
 
Все жалобы описала в ветке продавца, поэтому просто скопирую всё сюда.


Пишу здесь, потому что оператор в телеграмме весь день игнорит.
Брала через телеграмм вообще первый раз и сразу же рискнула взять 10 грамм амфа у данного продавца, и, к сожалению, осталась разочарована. В принципе, с моей стороны, многого не следовало ожидать от акционного предложения от барыги, но всё же селлер тут повёл себя некрасиво. Когда мы обсуждали сделку, мне было сказано, что продукт сухой, белый, как снег. Оказалось, что это грязный, мокрый, розовый фен, еще и походу бодяженный (проверяла, растворив в воде), так же присутствует недовес 3-4 грамма (пока что на глаз, ибо стаф сохнет). В скором времени добуду весы и приложу сюда фото-пруф, а пока что можно узреть фото уже полусухого, но всё так же розового стафа:
7046

Ну и скрин переписки в телеге:
7047


Из-за отсутствия у меня здесь репутации, предвижу определённое недоверие со стороны старожил, да и кучи людей, довольных магазом. Но ребят, сами теперь думайте, стоит ли иметь дело с Idil24.space.
Из плюсов не могу не отметить внимательное сопровождение чуть ли не каждого моего шага на пути к оплате и заказу))) покупать вещества через телеграмм для меня ново, поэтому я ужасно тупила, но оператор продолжал объяснять. За это спасибо. Обещала чисто за это оставить царский отзыв, но уж так вышло, что самое главное - товар, не оправдал ожиданий.
Выложите пожалуйста скрины всей переписки с начала до конца.
Небольшое отклонение от белого цвета +/- допускается, и зависит от партии. Но за качество вцелом я ручаюсь. И легкий розоватый оттенок никак не влияет на качество. К слову, за 2 недели по акции взяли около 200 гр, и все очень довольны. В подтвержение своих слов выдам несколько проб про-тестерам, пусть они отпишут.
Но сначала жду всю переписку для полноты картины.
 
Все жалобы описала в ветке продавца, поэтому просто скопирую всё сюда.


Пишу здесь, потому что оператор в телеграмме весь день игнорит.
Брала через телеграмм вообще первый раз и сразу же рискнула взять 10 грамм амфа у данного продавца, и, к сожалению, осталась разочарована. В принципе, с моей стороны, многого не следовало ожидать от акционного предложения от барыги, но всё же селлер тут повёл себя некрасиво. Когда мы обсуждали сделку, мне было сказано, что продукт сухой, белый, как снег. Оказалось, что это грязный, мокрый, розовый фен, еще и походу бодяженный (проверяла, растворив в воде), так же присутствует недовес 3-4 грамма (пока что на глаз, ибо стаф сохнет). В скором времени добуду весы и приложу сюда фото-пруф, а пока что можно узреть фото уже полусухого, но всё так же розового стафа:
7046

Ну и скрин переписки в телеге:
7047


Из-за отсутствия у меня здесь репутации, предвижу определённое недоверие со стороны старожил, да и кучи людей, довольных магазом. Но ребят, сами теперь думайте, стоит ли иметь дело с Idil24.space.
Из плюсов не могу не отметить внимательное сопровождение чуть ли не каждого моего шага на пути к оплате и заказу))) покупать вещества через телеграмм для меня ново, поэтому я ужасно тупила, но оператор продолжал объяснять. За это спасибо. Обещала чисто за это оставить царский отзыв, но уж так вышло, что самое главное - товар, не оправдал ожиданий.
Здравствуйте! Я тот "Химик" который делал данный продукт.
1. Амф под воздействием кислорода меняет оттенок, также и из-за жары.
2. Вы растворяли в воде а можно узнать в каком количестве добавлялась вода и какой она была температуры?
3. Фен 100процентов не мог быть влажным! Здесь вам не "Барыжный"магазин которому выгодно надурить клиента на грамм два, тут все очень давно работают. А если посчитать цену на амф входящюю то становиться смешно.
4. За последнее время небыло не единой жалобы на сухость а темболее на недовес!
P.s. знаете, а может вас подослали дескридитировать, так как изза акции у когото торговля упала?
Яб так не говорил бы, еслиб хоть немного сомневался из чегото вышенаписанного
 
Категорически не согласен с тем, что заявляет топик стартер, так как я тоже пробовал новую партию Амфа от данного селлера, и она отвечала всем требованиям и показателям. На самом-то деле, у меня веса даже оказалось чуть больше, чем предполагалось. Эффект очень эйфоричный и насыщенный, примесей тоже не обнаружил, ни на отходах, ни по чему-либо ещё.
 
Не знаю, как это может быть фэйк, ведь ты сам видишь, что никнэйм у меня тот же. Странно.
Вы так и не ответили на мои вопросы! Ах да, вот еще вопрос: Почему все в восторге и счастливы а вы нет. Может вы упоролись и решили раз уж цвет поменялся то я напишу херни и мне еще нашару дадут?
 
Вы так и не ответили на мои вопросы! Ах да, вот еще вопрос: Почему все в восторге и счастливы а вы нет. Может вы упоролись и решили раз уж цвет поменялся то я напишу херни и мне еще нашару дадут?
Я отвечу развёрнуто чуть позже. Насчет того, что все счастливы, могу поспорить. Моя подруга сказал, что её знакомый брал к вас и случилась похожая ситуация. Пруфы в виде самого этого знакомого я как раз и хочу предоставить в развернутом ответе. И, нет, вы ошиблись, предполагая, что я просто хочу получить еще стаффа или какой-то там подосланный шестерка. Я обычная девушка, вы же видите, у меня даже до этого сообщений на форуме не было, я не в этой теме, привыкла вообще брать с рук. По поводу "упоролась-написала" - да, я попробовала то, за что заплатила деньги (для меня немаленькие). Не могу сказать, что стафф плохой, просто то, что он розовый или розовеет от чего-то там стоило уточнить, это типа наркоманская этика, если можно так выразиться.
 
Значит забанил!
Что еще раз подтверждает, как человек общается с недовольными клиентами. И он хочет, чтоб я выложила переписку полностью, потому что там присутствует момент, где я сильно тупила с самим приложением и с оплатой, поскольку делала это в первый раз, и к тому же, была на уходах, так уж вышло. Но это ЕГО РАБОТА - консультировать, на то он и оператор. Да и вообще, когда работаешь с наркоманами, надо быть готовым к глупым вопросам, порою неадекватным. Но я не неадекватная, просто немного затупила, с кем не бывает. Это не отмазка, чтоб не слушать уже реальные претензии к продукту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу