Дерьмовый стафф от iDil24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отвечу развёрнуто чуть позже. Насчет того, что все счастливы, могу поспорить. Моя подруга сказал, что её знакомый брал к вас и случилась похожая ситуация. Пруфы в виде самого этого знакомого я как раз и хочу предоставить в развернутом ответе. И, нет, вы ошиблись, предполагая, что я просто хочу получить еще стаффа или какой-то там подосланный шестерка. Я обычная девушка, вы же видите, у меня даже до этого сообщений на форуме не было, я не в этой теме, привыкла вообще брать с рук. По поводу "упоролась-написала" - да, я попробовала то, за что заплатила деньги (для меня немаленькие). Не могу сказать, что стафф плохой, просто то, что он розовый или розовеет от чего-то там стоило уточнить, это типа наркоманская этика, если можно так выразиться.
Давайте без пруфов! Только скрины! Пруфов и каких угодно я могу наделать сам. В каком количестве воды вы разводили!? Какова была ее температура?!вы уже неделю всех кормите "развернутым ответом" а по факту бессмысленный текст с обвинениями
 
так же присутствует недовес 3-4 грамма (пока что на глаз, ибо стаф сохнет).

Как можно предъявлять недовес "на глаз"?))) Тут или конкретно говорить нужно или лучше уже промолчать.
Ни защищаю селлера, ни тебя ни в чем не обвиняю, просто всегда так делается.
 
Ожидаем подтверждения ваших слов по поводу недовеса !
Бро нехочу ничем уявить или обидеть но как можно ждать подтверждения недовеса если времени прошла недля ;) ей еще в самом начале ее "кипиша" задали простые вопросы на которые она так и не ответила, писала что угодно но не то что у нее спросили. По поводу недовеса вы и люди знающие что такое синтез амфа должны понимать что это смешно. Продавая большим количеством, делать недовес!? Выгоднее плюсом положить 1-2грамма чем недовесить. И это я могу матиматически доказать.
Эту тему можно качать вечно, только бесполезно. За последних три недели с начала акции, было проданно стафа больше чем 100 людям и 99 из них очень благодарны а вот один ( эта барышня) почему то недовольны. А недовольны чем: а тем что цвет изменился. Так пусть химию учит, амф под воздействием кислорода меняет оттенок. Я думаю что если бы стф был гавно то сейчас не только бы она жаловалась.... А так всем добра ;)
 
Бро нехочу ничем уявить или обидеть но как можно ждать подтверждения недовеса если времени прошла недля ;) ей еще в самом начале ее "кипиша" задали простые вопросы на которые она так и не ответила, писала что угодно но не то что у нее спросили. По поводу недовеса вы и люди знающие что такое синтез амфа должны понимать что это смешно. Продавая большим количеством, делать недовес!? Выгоднее плюсом положить 1-2грамма чем недовесить. И это я могу матиматически доказать.
Эту тему можно качать вечно, только бесполезно. За последних три недели с начала акции, было проданно стафа больше чем 100 людям и 99 из них очень благодарны а вот один ( эта барышня) почему то недовольны. А недовольны чем: а тем что цвет изменился. Так пусть химию учит, амф под воздействием кислорода меняет оттенок. Я думаю что если бы стф был гавно то сейчас не только бы она жаловалась.... А так всем добра ;)
Согласен полностью с тобой!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу