Трип Репорт по Альфе от Гарри Поттера

Charm

Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
5.063
Репутация
594
Реакции
6.264
Здравствуйте форумчане,коллеги. Пробный тест как я уже убедился довольно сильно действующего вещества! Тестер:Я/M/25/185/80/ Способ употребления интро-назально: 100мг не меньше! Толлер:нулевой И так,как я уже говорил мне выпала честь протестировать новый продукт (для меня новый а для кого уже и постоянный) Амф бежевого цвета. Прибыл на НП забираю посылку ,и на ходу пытаюсь ее открыть,(замотанный в изоленту)посыль открыл, ,Звонит телефон(довольно приятный звонок от товарища,Встреча в авто. Привет!-Привет!(достает пятку и трубку,я достаю зиплок(карточки и купюру) Глаза выше орбит.Ахуели оба! Курю напас:товарищ ебашит дорогу . я 100мг, Спустя:15 мин. не говоря не слова заводит мотор мчимся,куда неизвестно. Ржем. выезжаем на трассу Начинает нагребать волна стима и эйфории !(первое слово после 5 минутной паузы) (Какого хуя они такие медленные нарушают правила Пидарасы!)2 Началась гонка.. рев мотора что у машина что у нас как мне казалось один в один! Пиздуем! Последнее слова моего товарища были таковы'' штука понравилась в целом, скорый поезд мчится-мчится ... но часто так нельзя, а то с ума можно сойти...приехать, так сказать, на станцию раньше времени '' Пробник: вес 0.5 Стимм:8/10 Eifor-7/10 Оперативность работы Селлера 6/10 Приятный молодой человек! Так и держи Бро! Признателен:Магазину:Управляещему(За выданный пробник) Товар-Бомба! Мир!

Рекомендую Данный магазин!!! Все четко оперативно и качественно товар на высоте! Советую! Амфитамин на совесть сделанный. Пишу и думаю как бы я сейчас еще дунул бы 100мг и порядок! :) Всем приятного дня!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте форумчане,коллеги. Пробный тест как я уже убедился довольно сильно действующего вещества! Тестер:Я/M/25/185/80/ Способ употребления интро-назально: 100мг не меньше! Толлер:Средний И так,как я уже говорил мне выпала честь протестировать новый продукт (для меня новый а для кого уже и постоянный) Альфа-ПВП в кристалах синего цвета. Прибыл на НП забираю посылку ,и на ходу пытаюсь ее открыть,(замотанный в изоленту)посыль открыл, ,Звонит телефон(довольно приятный звонок от товарища,Встреча в авто. Привет!-Привет!(достает пятку и трубку,я достаю зиплок(карточки и купюру) Глаза выше орбит.Ахуели оба! Курю напас:товарищ ебашит дорогу 60мг. я 90мг, Спустя:15 мин. не говоря не слова заводит мотор мчимся,куда неизвестно. Ржем. выезжаем на трассу Начинает пиздовать не подетски!(первое слово после 5 минутной паузы) (Какого хуя они такие медленные нарушают правила Пидарасы!)/2 Началась гонка.. рев мотора что у машина что у нас как мне казалось один в один! Пиздуем! Последнее слова моего товарища были таковы'' штука понравилась в целом, скорый поезд мчится-мчится ... но часто так нельзя, а то с ума можно сойти...приехать, так сказать, на станцию раньше времени '' Пробник: вес-0.2-0.25 Стимм:9/10 Eifor-9/10 Оперативность работы Селлера 8/10 Приятный молодой человек! Так и держи Бро! Признателен:Магазину:Управляещему(За выданный пробник) Товар-Бомба! Мир!

Рекомендую Данный магазин!!! Все четко оперативно и качественно товар на высоте! Советую! Альфа просто прелесть! Пишу и думаю как бы я сейчас еще дунул бы 100мг и порядок! :) Всем приятного дня!
Приглашайте магазин к нам.
 
Что с могу то сделаю!
 
Все мы люди и всем свойственно делать ошибки..
 
Назад
Сверху Снизу