проблемы с VATAKAT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще очень интересный продавец. с биткоин не работаем, что такое привнот не знает. амф варят неделю, при этом принимает оплату. блокирует, ну уступки идти не хочет. это нормально?
Не заебуй со своим битком !
Ссоздай изипай васинька за 1 минуту и прийми на него кеш тебе предложили стораз!
 
Знаю продавца и знаю что он не кинет , а я бы на его месте заебышей таких морозил тоже если и так и так не так.
 
Знаю продавца и знаю что он не кинет , а я бы на его месте заебышей таких морозил тоже если и так и так не так.
то есть это нормально, что продавец 4 дня завтраками кормил?
 
пообещал скинуть на приват, ничего так и не скинул
 
вообще очень интересный продавец. с биткоин не работаем, что такое привнот не знает. амф варят неделю, при этом принимает оплату. блокирует, ну уступки идти не хочет. это нормально?
Нет,это не нормально.
 
Не заебуй со своим битком !
Ссоздай изипай васинька за 1 минуту и прийми на него кеш тебе предложили стораз!
да он никуда не скидывает деньги! и никому не вернул еще!
 
вообще очень интересный продавец. с биткоин не работаем, что такое привнот не знает. амф варят неделю, при этом принимает оплату. блокирует, ну уступки идти не хочет. это нормально?
)))
 
_2t8iVQ0NNM.jpg
ZUqy7wImemE.jpg
P_BZOI90dnQ.jpg
UYpFzdrlLjQ.jpg
j2xB_-FK_9Y.jpg
PZDPifjaGNc.jpg
1pW_YbLHinE.jpg
 
сделала изипей, селлер отписал, что скинет. если скинет, тему можно закрывать. жду.
 
закрывайте тему
 
Нет еще не все
 
Жду еще , сегодня обещали отправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу