Трип репорт по миксам "Зелень" и "Чай"

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по миксам "Зелень" и "Чай"


Тестер: 177/65
Пробник: микс "Зелень" и микс "чай"
Толлер: высокий
Способ употребления: сухой

Зашел к корешу и говорю что есть проба микса, но только нужно заплатить за доставку, он дает мне 20 грн, и я пошел забирать. Открываю посылку, там баночка замотаная скотчем, открываю это все дело, и достаю пакет микса, но мой взгляд обнаружил еще и второй пакетик)) За это благодарю. И вот у меня в руках 2 пакета. Микс "зелень"- основа зеленая мелкая, похожа на ганж, с приятным запахом
Микс "Чай"- основа соответственно чай)) крупные листики, приятные на запах.

Микс "Зелень"
00:00

Высыпал на бумажку немного микса, растабачил и засыпал в сухой, в общем баночка на двоих. Поджигаем и по очереди тянем, после первой затяжки понял что уже несет, после второй накрыло очень сильно, буквально на выдохе берет, хорошо что курили через сухой, так как после затяжки есть время подумать надо ли еще пока второй тянет))) Сделаю в общем где-то по 3 тяжки, потом уже не захотели.
00:05
Накрыло полностью, стоять не можем уже. Садимся и начинаем угорать, микс очень веселый.
00:10
Общаемся, курим сигареты и залипаем. Глаза убитые вхлам, я аж испугался в зеркале))) так же сушит.
00:30
Состояние отличное, держит сильно но уже поменьше, такой приятный раслабон, улыбка. Начинает попускать.
00:50
Эффекты от курения уже незначительные, присутствует приятная раслабленость, хорошее настроение, и сильно пробило на хавку. Покушав, попив, уже попустило полностью. Я бы сказал держало ровно час. Дальше мы догнались и долгое время еще курили этот микс благо вес был отличный!!
Вывод: Микс очень сильный, мне такие нравятся, так же очень эйфоричный) Мне он понравился больше чем "Чай"

Микс "Чай"

На следующий день приступили к испытаниям чая)) Высыпали на бумажку, дали табаку и зарядили сухой.

00:00
Так же по очереди тянем сухой. После 2-3 затяжек начинает плавно нагребать но уверенно с силой почти как "Зелень"
00:05
Накрыло полностью. Очень приятно, весело. Этот микс послабее Зелени но тоже довольно сильный и очень веселый. Эта улыбка не сходила с лица еще долгое время))
00:20
Пошли гулять, походка веселенькая)) спотыкаюсь, хочется пить. Идем в парк к друганам)
00:40
Держит уверенно, пока не замечаю спада эффектов.
01:00
Уже попустило, я поел и пошел опять курить.

Вывод: отличный микс, послабее зелени, но по дольше держит.
В общем крутые качественные миксы! Я благодарю продавца за пробы, и желаю удачи в работе!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу