Трип по enzo от Khartron

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Получил пробник с солью ENZO от KHar Tron . Закладка была сделана качественно, закладчик чуть не понятно пояснил , забрал немного с трудностью:)
Порошок белого цвета, качество понравилось , даже очень , чистый рекомендую вообщем. Вес около 200 мг
Говорю сразу не употреблял скорость около 1,5 месяцев:)
Толер низкий
00:00 Употребил интраназально примерно 50 мг. Чувствуется горечь, слизистую не жжет, это очень даже неплохо.
00:20 Тут то я уже понял что началось. Сначала почувствовал эйфорию, Стимить начинает со временем. Скорость уже начала накрывать , не могу усидеть на месте, хочется двигаться .
00:40 Захотелось догнаться , и решил юзануть еще примерно 100 мг.(уже через некоторое время пожалел об этом:) и тут началось самое интерестное ,употребил дома и потом решил выйти на улицу так как дома было сидеть просто не выносимооen3o , Скорость накрывает всё больше и больше а эйфория по чуть чуть уходит на второй план.
01:25 Пруха очень жесткая пожалел о том что догналася т.к. таращит просто неимоверно , потею сильно , ну и глаза будто на лоб вылезли.
01:45 Всё еще так же лепит , стим все еще сильный .Когда поднялся с лавочки , понял что мышцы будто ватные . Мысли летят одна за другой, думаешь об одном резко забываешь что хотел сделать
02:25 эйфория/стимуляция примерно 30/70.Решил пойти домой выпить чая:)
03:10 Решил добить всё вещество ,т.к. осталось только стимуляция а хотелось почувствовать эйфории .
04:50 Всё вещества нету и остался легкий стим .
06:00 И тут то начались отхода , лежал на диване и видел странные тени которые меня попаяли ..Выход был просто невыносим но то что со мной произошло во время трипа стоило того чтобы немного помучаться с выходом..
ВЫВОД:
Вещество: Стим больше эйфории ,соотношение примерно 30/70
Общение тс :5 из 5
Доставка : 4 из 5
Количество стаффа 5 из 5
Качество 5 из 5
Большое спасибо KHar Tron за предоставленный пробник, всем советую этого продавана.
 
очередная китайская поебень под легендарным названием Ензо, так более точнее!
 
очередная китайская поебень под легендарным названием Ензо, так более точнее!
Старого доброго ензо от хейза которое лупило по 6 часов с дороги 70 мг уже не вернешь =((
 
Назад
Сверху Снизу