fenom3n кормит завтраками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё кое-что ахуительное случайно заметил, Феномен был сегодня онлайн!!! Вау, но увы, молчал, может читал про себя, никто не скажет ведь.
 
ещё кое-что ахуительное случайно заметил, Феномен был сегодня онлайн!!! Вау, но увы, молчал, может читал про себя, никто не скажет ведь.
Наберитесь терпения!!!
Все вопросы решаютса!
 
вдруг кому интересно день тишины по делу опять, много кто говорил что просто жди, ну я и жду, правда хуй его знает что ждать, тем более если после оплаты прошла неделя, Феномен все так же онлайн, живет и радуется у себя в чатике @fenom3n_shop
ну а меня естественно игнорирует и сообщения не читает, скорее всего я могу буть у него в чс
 
Админы, неделя прошла, а продавец человека игнорит, вы будете серьезные меры предпринимать? По-моему это достойно статуса кидалы
 
многие ребята пишут спрашивают как дела, говорят что мне вышлют 100500% процентов, не рви душу, все будет (за каждое сообщение реал низкий поклон), мол с продавцом общались, прошу скрины - реально вижу, что да тип пишет людям - все решаю ну там новые куры хуюры и т. д. и т. п. НО ТОЛЬКО НЕ МНЕ!!! wtf?
 
многие ребята пишут спрашивают как дела, говорят что мне вышлют 100500% процентов, не рви душу, все будет (за каждое сообщение реал низкий поклон), мол с продавцом общались, прошу скрины - реально вижу, что да тип пишет людям - все решаю ну там новые куры хуюры и т. д. и т. п. НО ТОЛЬКО НЕ МНЕ!!! wtf?
Скоро все будет норм!
 
Скоро все будет норм!
бро, эти деньги и этот вес абсолютно не стоили моих нервных затрат, но мб наверное это хорошо что всё будет скоро.
рад одному, что хоть это и негативный опыт, это все равно победа, не делая ничего я бы этого не узнал, а так у меня есть какой-никакой скил
 
Всем привет , особенно тс.
Магазин феномен закрыт , с печальным навесом Кидала .
Общался я с его поставщиком , так вот он сказал что все оплаченые заказы - отправлены! Это обьясняет то что соседнему ТС арбитража пвезло больше .
Завтра этомм арбитраже отпишет ихний отправитель и мы обязательно решим этот арбитраж .
 
Всем привет , особенно тс.
Магазин феномен закрыт , с печальным навесом Кидала .
Общался я с его поставщиком , так вот он сказал что все оплаченые заказы - отправлены! Это обьясняет то что соседнему ТС арбитража пвезло больше .
Завтра этомм арбитраже отпишет ихний отправитель и мы обязательно решим этот арбитраж .
буду ждать, спасибо за информацию
 
Всем привет , особенно тс.
Магазин феномен закрыт , с печальным навесом Кидала .
Общался я с его поставщиком , так вот он сказал что все оплаченые заказы - отправлены! Это обьясняет то что соседнему ТС арбитража пвезло больше .
Завтра этомм арбитраже отпишет ихний отправитель и мы обязательно решим этот арбитраж .

что-то сегодня опять никто ничего не написал, может это я дни попутал и имелось в виду завтра?)
 
всем, привет! наконец то разобрался со скриншотами в телеге, оказывается нельзя сделать скрины если включил пароль на вход. так вот прилагаю скрины, кому интересно
 
всё таки жду, как только телефон попадает в руки, сразу на форум, может есть новости, надежда в который раз прокралась в голову, но это довольно таки выматывает, хотелось бы уже чтобы вопрос решился максимально быстро, уже неважно в какую сторону, не хочу об этом думать
 
жду жду жду потом забил
потом опять жду
сейчас в голове ад
психика сдает
смилуйтесь
скажите
забудь и живи дальше
хватит этого яда мне
 
никто и ничего до сих пор
тишина опять
как всё решается
просто охуительно
 
короче все игнорят как обычно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу