Трип-Репорт по Мет от Cartel de Cali!

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
28
Вступление!
Первый раз попробовал Мет Лет десять назад в Германии! Он меня очень впечатлил своим эффектом!
Здесь на Украине я заказывал данный стафф на заграничных сайтах, в основном из США!
Стоимость Мета меня поражает до сих пор, не уступает кокаину!
Довелось получать пробники и от наших магазинов!
С заграничным продуктом сходство одно, "НАЗВАНИЕ"! К сожалению этот пробник в их числе, "НЕ ТО ПАЛЬТО"!

В-во - кристаллы белого цвета, не чем не выделяющиеся на фоне других РЦ продуктов типа Альфы или МДПВ!

Тестеры:
Я - 182 - 70
Толер - очень высокий!
Стаж - огромный!

Персонаж "Ч" - 50ти летний торч, Винтовой ПРОФИ! Бывший офицер, пилот боевого вертолета! Воевал в Афгане! Имеет награды и многочисленные ранения!
Мне с ним в компании интересно НО местами бывает страшно! Гонит жесто беса!
Толер как и стаж - максимально возможный!

Персонаж "Ф" - Специально приглашенный мною! Мой друг детства в прошлом мастер спорта по футболу.... Всего хорошего про данную личность замучаюсь писать, оно все в прошлом! Сейчас это бомжеватого вида мужичек с множествами разных мед. диагнозов, среди которых и параноидальная шизофрения...
Этот чудак любил Мет больше всего в жизни и уходил в месячные марафоны! Большинство даже представить не может что это такое, больше месяца НЕ СПАТЬ! Как при этом человек выглядит!
Ужас!

Способ употребления - ВВ!

Локация - моя квартира!

Замываю все (на глаз 0.2 - 0.25) в десятке! Делаю каждому по два куба и оставляю два для эксперимента!
Пришлось наваливать ветеранов мне, не позволяет жесткий тремор делать это самим!
Закрыли глазки, заткнули ушки... На приходе!
Я провожу молниеносную манипуляцию по столице Австрии!

Трип!
Привкус во рту НЕ обычный, до селе не веданный!
Позже оба эксперта скажут; как у винта!
Я Винт не пробовал по этому добавить не че не могу!
Приход ОЧЕНЬ интересный и ОЧЕНЬ своеобразный!
Плавный и продолжительный по сравнению с некоторыми солями!
Мне понравился! Остальным так же!
Позже посовещавшись мы пришли к общему знаменателю по приходу...
Если назвать приходом то что происходит после употребления Амфа ВВ!!!???!!! То в данном случае то что после фена усиленное в десятки раз по силе и продолжительности!
Приход закончился, как и все позитивное что можно поведать по стаффу!
Я смотрю на недоумевающих коллег!
Я и сам со старта не мог понять, мне хорошо или плохо??? Или еще держит!
Через какое то время все прояснилось!
Плотно стимит!
Ф в потеряхах! Полугодовой запой позади!
Все включая меня по подлетали с кресел и начали хаотично матлять по квартире!
Я не мог понять какого хуя я так суечусь? Че ищу? Но, присев в кресло или за комп подетал снова и носился по хате!
Глядя на максимально сконцентрированные лица коллег я понял что им по ходу то же что и мне!
Все молча не сговариваясь принялись за дела!
Ф принялся за уборку квартиры... При чем генеральную!
Результат меня ошеломил! Как въехал в квартиру после ремонта! Супер!
Афганец матнулся на кухню и принялся за посуду, холодильник... Сбегал в магазин купил продуктов! Взялся готовить комплексный обед из трех блюд!
Я пытался их урезонить, мол нахуя еда? Вы че жрать хотите? Или не гоня я сам у себя дома способен убрать!
Те бурчали что то не членораздельное!
Скажу честно в этом состоянии мне не было комфортно!
Меня стимило но мотивации не было что либо конкретное делать!
И тут я вспоминаю за эксперимент! Два куба в запасе!
Звоню одной очень красивенькой и очень умной и талантливой девченке! Которая плюс ко всему супер опытная в ядах! Я и рядом не стоял! Не смотря на солидную разницу в возрасте, я от нее многому научился!
Пытаясь подбирать слова я квакаю какую то хуйню в трубу, понимая при этом как это бредово звучит!
На что я слышу в трубке ответ ангельским умиротворяющим голосом ответ: Ооооо! Я поняла все! Беру такси, буду через 15 минут!
Время до появления моей путеводной звезды мне показалось вечностью!
По моей квартире носились как угорелые два зомбаря! Я в смятении!

Эксперимент!
Блондинка (177) с черными как ночь глазами умиротворяла своей болтовней и мастеровитым приготовлением смеси!
А именно; оставшиеся два куба она смешала со ста мг. Винланд от моего друга Рагнара!
По кубу мне и моему "Ангелу Хранителю"! (этот эпитет относится к многим жизненным ситуациям в которых она меня спасала выручала...)
Те двое продолжали молча шуршать!
Моя лапочка нвалила меня по столице западно-европейского государства, чпокнулась сама! А потому как привыкла приходы переносить в любых условиях, не замолкая продолжала че то мне вещевать.....
Не стану вдаваться в детали ощущений!
Мне стало ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Именно этого и НЕ хватает "МЕТУ"!

Выводы!
Эйфория - 2 из 10 На приходе фоново! В комбинации 8 из 10
Стим - 10 из 10 При больших дозах параноит и тд! В комбинации стим умеренный, эфоретик сглаживает стимуляцию! При чем как я уже убеждаюсь не первый раз, нет не приятных побочек!
Все кроме моей звездочки сошлись в мнении на Мет НЕ ПОХОЖЕ! (куколка не пробовала Мет раньше, то что она замешала ей понравилось)
Эффект от так называемого Мета такой же как от передоза Фена, если бы я лупонул по жиле гамм пять!
Не мой фаворит однозначно!
Работа магазина - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
Спасибо за доверие и терпение!
Успехов Вам дорогой Друг!
МИР!
 
Назад
Сверху Снизу