Трип Репорт по SR от Магазина Party Monster

Генадий Букин

Надёжный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
65
Пришло доброе вкусное мдпв
https://www.telesem.ru/images/stories/747/serial6.jpg
Тестер - Мужчина Гена Букин)
Возраст- 30лет
Рост - 187
Вес - 90
00:00 Принимаю в нос дорогу в 100мг , не очень жжет но слезы идут. Сразу вспоминаю вкусс этот мдпвэшной.

00:05 Жжение прошло , закуриваю сигарету и добавляю пару глотков пива. Одеваюсь в джинсы , кожаную куртку ветровку и туфли иду гулять.

00:10 Начинает так нагребать что это пиздец просто если вам честно сказать.
Набираю резко телефон моего друга и резко курю папиросу за папиросой.
Гуляя по парку я жду жертву кому бы нависнуть на ухо.

00:30 Иду я с какойто девушкой ( не помню как зовут) , говорим о прекрасной погоде в нашем городе и общих взглядах на жизнь. Подтягивается друг и начинает маячить что пора покидать жертву и идти его нанюхать...

01:05 Мы оба в одинаковом состоянии несмотря на то что я принял вещество на час раньше . Если честно вспомнить то по нам было очень видно что нам полнейший скоростно-ейфоричный хлам)
Идем говорим о том как мы скоро поедем на море и будем там юзать , бухать , трахатся с суками и все остальное.

01:40 Состояние тоже самое , очень держит ейфория и не отпускает. Глаза вылазят , короче пиздец паливо если без очков бегать . Скурили пачку сигарет и пива выпили по бутылке за это время. Настроение бомба просто хочется взять или моцик или велик и на Крым попиздить...

не помню дальнейшего тайминга так как розрывало просто , я почле этого еще по дороге юзонул со своим другом.

Могу сказать то что продукт охуенный и он стоит того чтобы его попробовать.

Оценка селлеру 10/12
спасибо за пробник.
 
Назад
Сверху Снизу