Конфликт с химбазой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Беломор

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
398
Репутация
4
Реакции
691
Добрый день уважаемые психонавты. Вчера сделал заказ у селлера "HIMBAZA" . 2 заказа были оплачены поочередно(2 по 0.33, согласно боту) Адрес был один, оба клада лежали около 1-го и 3-го падика. Прибыв на место(время около 20:00) начнем с клада в клумбе, прямо над клумбой был балкон с 2-мя фонарями которые реагируют на движение т.е поиски клада были затруднительны так как был "прикоп" и мне пришлось с головой залазить в клумбу прямо под окнами жильцов, мало того пришлось копоршиться в грязи и по отметке нашел батарейку, не знаю лежала она там или ее кто-то положил это не важно (хорошо, что жители не заметили, что фонарь то загорался то потухал от моих поисков) результат был плачевный и я не долго думая двинул ко второму в надежде, что там не будет батарейки(в тот момент я думал, что мне облапошили и создавал разные версии происходящего) к моему счастью покопавшись около заборчика я не нашел батарейку, но и клад я тоже не нашел, покопавшись более детальней я решил закончить поиски и сделать фото одного и второго места. Отписал селлеру, ну и понятно , что получил слегка странный ответ. К слову после отзыва (free sky) я хотел взять сначала один адрес, забрать клад, а потом приступить к покупке второго, но увидел пометку "чайку" и подумал, что все в порядке вещей. Теперь я в такой же ситуации и надеюсь, что арбитраж решит эту проблему и предпримет меры. Всем мир
 
Из-за мобильного интернета загрузилось 2 раза. Отредактируйте пожалуйста
 
Так что таки может Фри Скаю чайку за зря дали.Скорей всего кура бочинит.И продавец что-то совсем не вежливо себя ведёт, и почему угрожает баном персонажу форума?
 
Начнём с того что Ванды Васильевской просто кишит кладами.

Проверь место ещё раз ) 0.33 маленький свёрток , мог не увидить
 
Начнём с того что Ванды Васильевской просто кишит кладами.

Проверь место ещё раз ) 0.33 маленький свёрток , мог не увидить

Начнём с того, что нормальный курьер не будет клады делать по соседним подъездам. Не очень умно делать клад в месте, где фонари на движение реагируют, что бы подсветка была что-ли?!К чему твой аргумент, что там овер дохуя кладов? Углы клумб - это вообще любимое место для кладов у многих курьеров, ну а выводы, ждем селлера. Хотя я 100% уверен, что это бок куры.
 
Ты в тех поддержку не пробовал обращаться в телеграмм?
Напиши мне в личку,город твой ак в телеге какая покупка сумма число адрес,все что можно в ЛИЧКУ! и закрывай базар вокзал
Или у вас тут принято сразу на общее? может адреса еще выложишь сюда?
 
Ты в тех поддержку не пробовал обращаться в телеграмм?
Напиши мне в личку,город твой ак в телеге какая покупка сумма число адрес,все что можно в ЛИЧКУ! и закрывай базар вокзал
Или у вас тут принято сразу на общее? может адреса еще выложишь сюда?
То есть Вас не смущает, как саппорт ведёт диалог?На каком основании он угрожает баном?Вот человек и выложил на всеобщее обозрение, и как происходят дела в Вашем розничном филиале в Киеве, ибо отзывов по Киеву всего два и оба про два ненахода, за первый подобный отзыв персонажу чайку присвоили. Делайте выводы.
 
То есть Вас не смущает, как саппорт ведёт диалог?На каком основании он угрожает баном?Вот человек и выложил на всеобщее обозрение, и как происходят дела в Вашем розничном филиале в Киеве, ибо отзывов по Киеву всего два и оба про два ненахода, за первый подобный отзыв персонажу чайку присвоили. Делайте выводы.
меня смущает то что описал свою проблему в арбитраже не удосужившись написать в личку мне! Тут психология людей походу,типа в арбитраж тему кину,и все решится,это совсем не так, я вообще не решаю вопросы если их выкладывают на общее без моего ведома,я продавец,и последнее слово за мной а не саппортом.
 
Селлер отписал указания по перезакладу в л.с Как только получу адреса от саппорта отпишу сюда и соответственно дам знать о решении этого вопроса.
 
Достойно VIP.
Спасибо что вы с нами
 
ой бро, какую жесть ты пережил) ещё и оператор быдлан.
хотя если клады ровные как утверждает хим-база, то прикоп это прикоп, и он врятли куда денется) если конечно кладчик бизом своим не занялся) я б по светолому сходил , ещё раз посмотрел
 
ой бро, какую жесть ты пережил) ещё и оператор быдлан.
хотя если клады ровные как утверждает хим-база, то прикоп это прикоп, и он врятли куда денется) если конечно кладчик бизом своим не занялся) я б по светолому сходил , ещё раз посмотрел
Мы выставляем на продажу адреса только после проверки курьера ! сначала пробы,если пробы хорошие работаем с ним адльше на выгодных условиях,где ему не выгодно ни единого ненахода схлопатать. В этой ситуации я не верю создателю темы вообще, если будет создан хоть еще один арбитраж или отызв о ненаходе мимо меня в моем же магазине, ТО у нас есть право выставить правило что никаких перекладов мы не даем! если вы согласны то покупайте если не согласны идите в детородный орган, мы итак нянчимся с клиентами, если кому не нравится что то пусть не тарятся,но не дай бог еще хоть одна такая выходка, и я приму это решение и дальше как хотите так покупайте,ибо нехуй.
 
Мы выставляем на продажу адреса только после проверки курьера ! сначала пробы,если пробы хорошие работаем с ним адльше на выгодных условиях,где ему не выгодно ни единого ненахода схлопатать. В этой ситуации я не верю создателю темы вообще, если будет создан хоть еще один арбитраж или отызв о ненаходе мимо меня в моем же магазине, ТО у нас есть право выставить правило что никаких перекладов мы не даем! если вы согласны то покупайте если не согласны идите в детородный орган, мы итак нянчимся с клиентами, если кому не нравится что то пусть не тарятся,но не дай бог еще хоть одна такая выходка, и я приму это решение и дальше как хотите так покупайте,ибо нехуй.
ты неадекватен бро. я явно тарить у тебя не чего не буду
тебе клиенты не чем не обязаны, что бы ты с ними так базарил
давай не начинай про нормальную работу кладчиков, ты посмотри на эти клады... это же смешно назвать работой) клад седлан на отебись и то если сделан...
 
сначала пробы,
Их в Киеве не было,по мефедрону так и не выдали так точно,хотя я три раза об этом упоминал,так что оценить работу магазина мы никак не можем.Судя по сообщениям с фронта,а Беломор строчит мне уже мол "Никто ж мне не поверит,я же не долбойоб",он скидывает фото новых перезакладов и там такой же пиздец,а не клады,ждём его,он расскажет подробно.
и я приму это решение и дальше как хотите так покупайте,ибо нехуй.
Так у Вас же никто покупать тогда не будет,или вы считаете,что в столице у Вас нет конкуренции?
 
Их в Киеве не было,по мефедрону так и не выдали так точно,хотя я три раза об этом упоминал,так что оценить работу магазина мы никак не можем.Судя по сообщениям с фронта,а Беломор строчит мне уже мол "Никто ж мне не поверит,я же не долбойоб",он скидывает фото новых перезакладов и там такой же пиздец,а не клады,ждём его,он расскажет подробно.

Так у Вас же никто покупать тогда не будет,или вы считаете,что в столице у Вас нет конкуренции?
Пф вообще не парюсь,веришь нет, я оптовик если что
А на рознице просто все знают что у меня ровно,кто хочет тот покупает и всегда доволен,кто не пакупает отказывает себе в очень качественном товаре,где у меня конкурентов нету.
 
ты неадекватен бро. я явно тарить у тебя не чего не буду
тебе клиенты не чем не обязаны, что бы ты с ними так базарил
давай не начинай про нормальную работу кладчиков, ты посмотри на эти клады... это же смешно назвать работой) клад седлан на отебись и то если сделан...
Мы сделали ему два переклада два клада в разных местах и он опять не нашел! Ты считаешь это нормально?? 4 ненахода это клиника!
 
Пф вообще не парюсь,веришь нет, я оптовик если что
А на рознице просто все знают что у меня ровно,кто хочет тот покупает и всегда доволен,кто не пакупает отказывает себе в очень качественном товаре,где у меня конкурентов нету.
 

Мы сделали ему два переклада два клада в разных местах и он опять не нашел! Ты считаешь это нормально?? 4 ненахода это клиника!
Бро, а может ты швыром занимаешься? Может недобросовестные кладчики... Как до сути докопаться?
 
Итак, получил я 2 адреса в итоге приехав на первый начал ковырять ключами не заходя даже на 1см ключ упирался в кусок асфальта (а красный свёрток я так и не увидел, с учётом того что в отличии от вчерашнего поиска с фонариком сегодня я искал в светлое время суток) я понятия не имею каким образом на твердой поверхности можно сделать прикоп, далее оператор сказал идти на второй адрес и через малый промежуток времени я был на месте и как только я подходил к кладу(подойти близко не мог, так там рядом была мама с коляской и ещё одной женщиной) клумба которая была выпотрошенная на фото все отлично видно. В общем когда я скинул фото второго клада меня обосрали и послали куда подальше. Я хз что делать, перезаклад просить бесполезно, так как оператор не особо доброжелательный. Но единственное что я не советую так это покупать что-то в этом магазине до окончания решения администрации, а если возьмёте вероятность что вы нихуя не найдете и при этом вы рискуете быть посланными оператором. У меня все, фото описывает полностью ситуацию.P.s сверьте выбоины на первых трёх фото и вы заметите что когда делал фото я там не было щебени.
 
Итак, получил я 2 адреса в итоге приехав на первый начал ковырять ключами не заходя даже на 1см ключ упирался в кусок асфальта (а красный свёрток я так и не увидел, с учётом того что в отличии от вчерашнего поиска с фонариком сегодня я искал в светлое время суток) я понятия не имею каким образом на твердой поверхности можно сделать прикоп, далее оператор сказал идти на второй адрес и через малый промежуток времени я был на месте и как только я подходил к кладу(подойти близко не мог, так там рядом была мама с коляской и ещё одной женщиной) клумба которая была выпотрошенная на фото все отлично видно. В общем когда я скинул фото второго клада меня обосрали и послали куда подальше. Я хз что делать, перезаклад просить бесполезно, так как оператор не особо доброжелательный. Но единственное что я не советую так это покупать что-то в этом магазине до окончания решения администрации, а если возьмёте вероятность что вы нихуя не найдете и при этом вы рискуете быть посланными оператором. У меня все, фото описывает полностью ситуацию.P.s сверьте выбоины на первых трёх фото и вы заметите что когда делал фото я там не было щебени.
гуляй вася, 4 ненахода,тебе лечится надо или в церковь сходить,больше не желаю тебя видеть у себя в магазине,мы сделали все что могли, ты решил нас по полной халявы выжить но не получится!
 
Я прекрасно понимаю и знаю про твой опт.Но откуда такая уверенность в Киевском курьере?Может он сторчался уже давно,потому что судя по кладам он нихуя не опытный.А проверить его скилы мы так и не смогли.Если бы я купил меф и нихуя не нашёл,а я уверен,что так бы и было,то меня бы тоже чайкой величали?Я предупреждал парня,что не стоит брать у людей,у которого не одного отзыва,по Киеву - по крайней мере.Парень хочет в про,покупает за кэш пробники даже у магазинов на проверке,что бы репортажей написать,а тут купил у ВИПа и такая дичь.
сначала пробы,если пробы хорошие
Пф вообще не парюсь,веришь нет, я оптовик если что
Сам себе противоречишь.
 
Итак, получил я 2 адреса в итоге приехав на первый начал ковырять ключами не заходя даже на 1см ключ упирался в кусок асфальта (а красный свёрток я так и не увидел, с учётом того что в отличии от вчерашнего поиска с фонариком сегодня я искал в светлое время суток) я понятия не имею каким образом на твердой поверхности можно сделать прикоп, далее оператор сказал идти на второй адрес и через малый промежуток времени я был на месте и как только я подходил к кладу(подойти близко не мог, так там рядом была мама с коляской и ещё одной женщиной) клумба которая была выпотрошенная на фото все отлично видно. В общем когда я скинул фото второго клада меня обосрали и послали куда подальше. Я хз что делать, перезаклад просить бесполезно, так как оператор не особо доброжелательный. Но единственное что я не советую так это покупать что-то в этом магазине до окончания решения администрации, а если возьмёте вероятность что вы нихуя не найдете и при этом вы рискуете быть посланными оператором. У меня все, фото описывает полностью ситуацию.P.s сверьте выбоины на первых трёх фото и вы заметите что когда делал фото я там не было щебени.
под чем этот даун клады ложит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу