Конфликт с химбазой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гуляй вася, 4 ненахода,тебе лечится надо или в церковь сходить,больше не желаю тебя видеть у себя в магазине,мы сделали все что могли, ты решил нас по полной халявы выжить но не получится!
Ты посмотри ещё раз внимательно на эти клады и подумай,что это за пиздец,выхожу я на лавочку посидеть под падик,и вообще возле лавочек делают клады только отчаянные аутисты,толкаю ногой камушек а оттуда вылетает свёрток в красной изоленте,это не клад,это полная хуйня,и какой может быть прикоп в асфальте?
 
Ты посмотри ещё раз внимательно на эти клады и подумай,что это за пиздец,выхожу я на лавочку посидеть под падик,и вообще возле лавочек делают клады только отчаянные аутисты,толкаю ногой камушек а оттуда вылетает свёрток в красной изоленте,это не клад,это полная хуйня,и какой может быть прикоп в асфальте?
Погнал)Бро, у него просто все на высшем уровне! Все для клиента! Кому надо тот возьмет!!!!! Погнал)
 
Самое дерьмовое то, что я копал очень аккуратно, ключиком ковырял в асфальте, можете со мной туда скататься лично убедиться что там ЕБАНЫЙ КУСОК асфальта
 
Yaj7wf83_WM.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу