КУРИЛКА

Тебя приветствует Притон!
Присоединяйся к нам и нашему конкурсу!
Для жителей Притона из таких городов как КИЕВ, ОДЕССА!
ПРИЗ В КИЕВЕ: 0.5г альфа.
ПРИЗ НА ВЫБОР В ОДЕССЕ: 1г шиш, либо 0.5г альфа .


Для участия нужно флудить!
ВНИМАНИЕ! Нельзя писать одни и теже сообщения.
НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТ!
ЖАЛОБЫ ПО НЕНАХОДАМ ПРИЗА НЕ РАССМАТРИВАЕМ, ПРИЗ БЕСПЛАТНЫЙ!
От Тебя требуется только активность и флуд!

Сообщение должны быть с смысловой нагрузкой и человеческими мыслями в минимум 3 слова каждое новое сообщение твой шанс на победу!
РАЗ в НЕДЕЛЮ рандомно будут выбираться победители, которые получат ПРИЗЫ от магазина.
Притон желает участникам удачи!
 
Всем приветик как дела )
 
Как выходные пролетели ?
 
я заболел слегка только в себя пришол,
 
Ну его в баню болеть я вам скажу,
 
Сильно дорого получается (
 
Погода сегодня прекрасная,
 
вчера тоже хорошая погода была
 
А Я НА ДОМАШНЕМ СИДЕЛ личился,
 
Хорошего всем вечера,
 
и веселого настроения )))
 
Скучали тут без меня ?
 
Полюбому скучали, полюбому )
 
я за вами тоже скучал если чесно )
 
Выходные начались попсово, а потом в хард треше, трава, алко, фен, альфа, секс...)
Доедаю творог с изюмом, не снимая упаковку, с набитым животом, лыбой, и щастьем что дали гарячую воду, за 3 месяца...Если не вырубит, душ-и полный уикенд фарш!)
 
  • Мне нравится
Реакции: OPIO
Снимайте бля, упаковку с сырковой массы, и творога с изюмом(тот что в потных бумажных упаковках)-сразу!!!
Это как мед и карамель-я ложку, чтоб не замазатся, и ! Всегда, всегда-капля, но руки прийдется мыть, мед-липкие руки!)
Это как тарелку после гречки нужно мыть сразу!!!!
Это богатейший опыт! Аксиома!
 
Выходные начались попсово, а потом в хард треше, трава, алко, фен, альфа, секс...)
Доедаю творог с изюмом, не снимая упаковку, с набитым животом, лыбой, и щастьем что дали гарячую воду, за 3 месяца...Если не вырубит, душ-и полный уикенд фарш!)
Снимайте бля, упаковку с сырковой массы, и творога с изюмом(тот что в потных бумажных упаковках)-сразу!!!
Это как мед и карамель-я ложку, чтоб не замазатся, и ! Всегда, всегда-капля, но руки прийдется мыть, мед-липкие руки!)
Это как тарелку после гречки нужно мыть сразу!!!!
Это богатейший опыт! Аксиома!
Ого ты насыпаеш бро))) а сам то как?
 
Назад
Сверху Снизу