Контрольная закупка

нужна ли контрольная закупка и рейтинг лучшего???


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

ALL...

Мес†ный
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
587
Репутация
179
Реакции
847
Как думаете нужна ли контрольная закупка где магазины будут проверятся в работе по нескольким параметрам,
1)ответ на приветствие(сколько прошло времени)
2)ответ оператора после оплаты
3)место клада
4)легкость снятия
5)цена
6)качество
7)культура в общении
8)Отношение к клиенту
9)умение магазина решать вопрос(если такой возникал)
10)репутация на форуме(что о нем думают люди)
каждый из пунктов оценивать по 10бальной оценке и суму набраных балов выставлять как оценеочный и рейтинг лучшего за год,!
ДЛЯ этого нужны по два довереных человека в каждом городе,проверка проходить должна в совершеной секретности от всех только админ который укажет на магазин и человек которому это скажут,каждый магазин должен быть проверен 2 в год!Магазины должны сами давать по 1 граму стафа в год,если магазин откажется от такого он не может считатся ровным!Каждый из тестеров должен будет сдать в кассу форума по 100-150гривен.
Остальные ньансы в голове,это будет хорошей практикой для работы магазинов КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ?ОСТАВЛЯЕМ КОМЕНТЫ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ)
Я ТАКОЕ В ЧАТАХ СДЕЛАЛ И ОНО РАБОТАЕТ ТАМ ,А НА ФОРУМЕ ПОЙДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
 
Как думаете нужна ли контрольная закупка где магазины будут проверятся в работе по нескольким параметрам,
1)ответ на приветствие(сколько прошло времени)
2)ответ оператора после оплаты
3)место клада
4)легкость снятия
5)цена
6)качество
7)культура в общении
8)Отношение к клиенту
9)умение магазина решать вопрос(если такой возникал)
10)репутация на форуме(что о нем думают люди)
каждый из пунктов оценивать по 10бальной оценке и суму набраных балов выставлять как оценеочный и рейтинг лучшего за год,!
ДЛЯ этого нужны по два довереных человека в каждом городе,проверка проходить должна в совершеной секретности от всех только админ который укажет на магазин и человек которому это скажут,каждый магазин должен быть проверен 2 в год!Магазины должны сами давать по 1 граму стафа в год,если магазин откажется от такого он не может считатся ровным!Каждый из тестеров должен будет сдать в кассу форума по 100-150гривен.
Остальные ньансы в голове,это будет хорошей практикой для работы магазинов КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ?ОСТАВЛЯЕМ КОМЕНТЫ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ)
Я ТАКОЕ В ЧАТАХ СДЕЛАЛ И ОНО РАБОТАЕТ ТАМ ,А НА ФОРУМЕ ПОЙДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
ИМХО
лично мое мнение что твоя затея обернется для селлеров лишним головняком ,
1 раздать пробы
2 вывезти наших ПРО и дождаться их трипов .
3 купить ветку
4 выделить стафа на конкурсы .
Этот минимум оборачивается видимым +,
А вот проверки ревизоров выглядеть явно лишними будут
Ты им навернешь дополнительные правила в работе, а это напрягает, сборы какие-то профсоюзные у тебя, и тд. Когда работа магазина становится неприемлимой-это итак всем известно-для этого есть первоначальная проверка и арбитражи в итоге. Мы не можем каждлому навязать уровень сервиса, и не можем должным образом его контролировать, + еще вижу трудности для нас в том, что нужно с нудя создать этот комитет проверок, статусы и наказания. считаю, что если у гл админа, насчет какого то магаза возникнут сомнения- у него есть люди, которые смогут помочь.
Я понял твою мысль, бро, понял. без обид.
 
ну я больше о людях думаю про грязь под ногтями,про сломаные заборы,про ментов которые палят на адресе
здоровая конкуренция ,улучшит работу магазинов,и клиент будет знать где и как лучще брать
это все очень просто и нет никаких сборов ,много магазинов ведут не приемлемый образ жизни и продолжают жить
как по мне только не совсем ровный магазин только может этого боятся,а ровным бздеть нечего тут)
 
ТЕМ более я говорил что это работает в чатах и там есть магазы без веток даже 1грам стафа в год для селера это не большая думаю потеря тем более стафф он сдавать не будет а только после оплаченой проверки вернкт в касу лаве
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: AIDA
много магазинов ведут не приемлемый образ жизни и продолжают жить
Ога
странные слова от потребителя
Ну вон пойди полиция тоже ТАК думает
Что ты просто заблудился в наркотиках и желает тебе помочь выбраться из них .
А вместо тюремного заключения тебе предложат пройти реабилитацию .
Если магаз работает не чесно .
Шила в мешке не утаишь .
как конкурс канает .
но требовать с людей такое . Жесть просто . ИМХО
 
)))))) Мы говорим на разных языках и ты меня не правильно понимаеш ,ни какой дополнительной нагрузки для магазина они как работали так и будут себе работать только рейцтинг будет независимый и все будут видетть какой магазин прошел проверку и что в его работе ни так и никаких обязательств,кроме личного для магазина исправить свои ошибки а нет так пусть не исправляет а продолжает работать как работал,вон БАЗЗИЛИО проходил такую проверку и мне он ответил достойно МНЕ БОЯТСЯ ЭТИХ ПРОВЕРОК НЕЧЕГО Я РАБОТАЮ ЧЕСТНО красавец ему респект и уважуха,а насчет кто и где заблудился и кому нужна реабилитация ХЗ я не о себе расказывал,что я о людях думаю и об легкости снятия и культуре общения оператора о месте клада и тд .....
Посмсотрите на все это не со своей колокольни а с колокольни людей которых не знают и которые попадают на лаве....
и я спать
 
  • Мне нравится
Реакции: AIDA
Ога
странные слова от потребителя
Ну вон пойди полиция тоже ТАК думает
Что ты просто заблудился в наркотиках и желает тебе помочь выбраться из них .
А вместо тюремного заключения тебе предложат пройти реабилитацию .
Если магаз работает не чесно .
Шила в мешке не утаишь .
как конкурс канает .
но требовать с людей такое . Жесть просто . ИМХО
насчет шила в мешке )))))кому как не тебе знать что шило какраз таки и таят а магазин может работать честно ,но при этои клады делать на кладбищах и мусорках
 
насчет шила в мешке )))))кому как не тебе знать что шило какраз таки и таят а магазин может работать честно ,но при этои клады делать на кладбищах и мусорках
Идея хороша, хотя и не нова. Я в свою бытность про предлагал пару раз создать нечто кассы взаимопомощи ну и что бы из этой кассы выделялось на подобные проверки, но дальше моего текста так это дело и не пошло.
 
выскажу свое мнение. личное и субъективное.
идея очень хорошая. я сама по закладам уже не бегаю - отбегалась в свое время... в свое время я провела столько времени на кладах, что вспоминая сейчас об этом и смеюсь и плачу. а сколько денег выброшенных на ветер?... деньги как вода и не об этом речь. речь о том, что проверка селлеров должна быть. отсюда народный рейтинг - реальные оценки за каждый пункт. стаф, работники, сервис - вот главные для меня показатели. те, кто работал и работает ровно тому нечего бояться. а кто был мразью - тот и останется.
два селлера, у которых есть ветки на данном форуме, для меня ровные по всем показателям. проверено не единожды, правда отправками.
Аллу респект за идею и воплощение ее в жизни! чем смогу, как говорится, тем помогу!))
 
выскажу свое мнение. личное и субъективное.
идея очень хорошая. я сама по закладам уже не бегаю - отбегалась в свое время... в свое время я провела столько времени на кладах, что вспоминая сейчас об этом и смеюсь и плачу. а сколько денег выброшенных на ветер?... деньги как вода и не об этом речь. речь о том, что проверка селлеров должна быть. отсюда народный рейтинг - реальные оценки за каждый пункт. стаф, работники, сервис - вот главные для меня показатели. те, кто работал и работает ровно тому нечего бояться. а кто был мразью - тот и останется.
два селлера, у которых есть ветки на данном форуме, для меня ровные по всем показателям. проверено не единожды, правда отправками.
Аллу респект за идею и воплощение ее в жизни! чем смогу, как говорится, тем помогу!))
Я аж жду глядеть как вы это все реализуете
Как модер Рц ресурса я уже раз в 5 обсуждаю Эту мега идею и все с новыми пользователями .
Лишь удачи пожелаю .
 
Я тоже хочу высказать свое мнение. Идея просто замечательная и имеет успех в чате,я лично брал у магазов до и после после того как он попал в рейтинг разница есть. Значит канитель затеяли не зря. И ещё момент кому как не потребителям регулировать работу магазинов , если пустить все на самотёк к хорошему не приведет, это точно. Так что я считаю надо поддержать, или как минимум не мешать. С Искренним Арестантсим Уважением Bih_Danger
 
Я аж жду глядеть как вы это все реализуете
Как модер Рц ресурса я уже раз в 5 обсуждаю Эту мега идею и все с новыми пользователями .
Лишь удачи пожелаю .
ну тут естествено дело встанет за администрацией форума и если поставить на голосование среди магазов то их ответ многое скажет о самом магазине
РОВНОМУ МАГАЗИНУ БОЯТСЯ ЭТИХ ПРОВЕРОК НЕ СТОИТ,А ТЕМ КОТОРЫМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ ,ДА ОНИ ТАКУЮ ИДЕЮ НЕ ПОДДЕРЖАТ
 
  • Мне нравится
Реакции: AIDA
Идея хороша, хотя и не нова. Я в свою бытность про предлагал пару раз создать нечто кассы взаимопомощи ну и что бы из этой кассы выделялось на подобные проверки, но дальше моего текста так это дело и не пошло.
У тебя был может текст а у меня готовый проект который уже работает
 
Раз уж на то пошло, вообще форуму пора давным давно внести Квоту на стаффчинский от магазинов, потому что рынок рц сейчас переполнен.
Нужно что бы каждый магазин я подчеркиваю каждый, вносил Арудуву или его хелперам как минимум по 5-10г шишек в месяц для поддержки товарищей психонавтов - только для натуры, либо же смотря что продает селлер.
А стафф этот расходовать уже на различные конкурсы или как на небезызвестном нам всем форуме делать "Горячие клады" грубо говоря на халяву давать кладосы со стафоом и кто первый заберет того и конфеты, каждые выходные ну или уже как захотите.
Тогда действительно было бы интересно
 
cуть в том что это уже больше на принуждение тянет,а ставить рамки или в чем то обязывать магазин ни кто не соберается
единственое что от магазинов просить это 1грам стафа и то не стафом а деньгами которые были уплочены за проверку!!
и разве не интересно узнать у кого как снимается клад,в каких местах,нет ли задержок на адресах,и тд
у каждого свой подход к клиенту и к работе,своими словами будет ясно кто супермаркет а кто лавка
Раз уж на то пошло, вообще форуму пора давным давно внести Квоту на стаффчинский от магазинов, потому что рынок рц сейчас переполнен.
Нужно что бы каждый магазин я подчеркиваю каждый, вносил Арудуву или его хелперам как минимум по 5-10г шишек в месяц для поддержки товарищей психонавтов - только для натуры, либо же смотря что продает селлер.
А стафф этот расходовать уже на различные конкурсы или как на небезызвестном нам всем форуме делать "Горячие клады" грубо говоря на халяву давать кладосы со стафоом и кто первый заберет того и конфеты, каждые выходные ну или уже как захотите.
Тогда действительно было бы интересно
 
Раз уж на то пошло, вообще форуму пора давным давно внести Квоту на стаффчинский от магазинов, потому что рынок рц сейчас переполнен.
Нужно что бы каждый магазин я подчеркиваю каждый, вносил Арудуву или его хелперам как минимум по 5-10г шишек в месяц для поддержки товарищей психонавтов - только для натуры, либо же смотря что продает селлер.
А стафф этот расходовать уже на различные конкурсы или как на небезызвестном нам всем форуме делать "Горячие клады" грубо говоря на халяву давать кладосы со стафоом и кто первый заберет того и конфеты, каждые выходные ну или уже как захотите.
Тогда действительно было бы интересно
Давить перенасыщенный рынок налогами - прекрасная политика потрибительского уничтожения . ПРОТИВ
В рекламных целях и для завлечения потенцеального клиента любой магаз может устроить конкурс сам или запросить обсолютно бесплатно помощь в ведении конкурсов у команды форума .
 
Я тоже несколько раз встречался с такой идеей. Ни одна реализована не была! Много вопросов...Как выбирать доверенных ревизоров? У больших Магазов несколько курьеров один хорошо работает другой хуй ложит - иди знай на какого ревизия попадет. Гораздо проще самому Магазину выбирать ревизоров к примеру из Команды форума и проверить весь процесс торговли если есть сомнения. Тут пишут что в чатах схема работает - да работает, но там в основном мелкие продаваны которым нужны в чате отзывы, а через неделю, месяц и продавана нет...
 
Да все просто. ПРО-ТЕСТЕРОВ надо обязать сдавать по 50-100 грн. на такие цели в месяц. У них привилегия на получения халявного стафа перед остальными участниками форума, а значит должны быть и соответствующие обязательства.
 
Да все просто. ПРО-ТЕСТЕРОВ надо обязать сдавать по 50-100 грн. на такие цели в месяц. У них привилегия на получения халявного стафа перед остальными участниками форума
Протестеры чайки, НО , 80 уровня! Мэнс сказал когда то и я полностью поддерживаю это выражение.Дойди до этого уровня потом поговорим о халяве.
 
Назад
Сверху Снизу