Контрольная закупка

нужна ли контрольная закупка и рейтинг лучшего???


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Протестеры чайки, НО , 80 уровня! Мэнс сказал когда то и я полностью поддерживаю это выражение.Дойди до этого уровня потом поговорим о халяве.
У меня нет стремления доходить до уровня про тестеров. Я вообще за то, что пробы должны выдаваться тем, кто занес на счет гаранту деньги на депозит. Например штукарик сдал в кассу и проси пробы. Не написал отчет в сроки=штукарик забрали со счета. Про тестер это не значит хороший репорт. Не спорю есть хорошие и много, но есть и такие, что на отъебись.
 
Я вообще за то, что пробы должны выдаваться тем, кто занес на счет гаранту деньги на депозит. Например штукарик сдал в кассу и проси пробы
А какой смысл? Гораздо дешевле взять платную пробу)
 
А какой смысл? Гораздо дешевле взять платную пробу)
Тоже вариант, но пока платных проб не наблюдал. Я не против взять по пол грамма - грамму шишек или гашиша на пробу и написать репорт что да как. И форумчане видят, что за товар и сам курю разный стаф, а не покупаю по 3-5-10 грамм одного сорта. Это гораздо целесообразнее, чем кляньчить пробы, как чайка.
 
Тоже вариант, но пока платных проб не наблюдал. Я не против взять по пол грамма - грамму шишек или гашиша на пробу и написать репорт что да как. И форумчане видят, что за товар и сам курю разный стаф, а не покупаю по 3-5-10 грамм одного сорта. Это гораздо целесообразнее, чем кляньчить пробы, как чайка.
Не проблема - пишешь продавцу что готов взять платную пробу за репорт. А там продавец решит .
 
Не проблема - пишешь продавцу что готов взять платную пробу за репорт. А там продавец решит .
Не проблема - пишешь продавцу что готов взять платную пробу за репорт. А там продавец решит .
Ну и платная проба это всетаки платная проба, а штукарик на депозите у гаранта это совсем другое. Это не оплата стафа, а гарантия что будет нормальный развернутый отчет в сроки.
 
Ну и платная проба это всетаки платная проба, а штукарик на депозите у гаранта это совсем другое. Это не оплата стафа, а гарантия что будет нормальный развернутый отчет в сроки.
Для Про есть жесткие сроки в правилах
 
Тайный покупатель это называется . Но по сути каждый покупатель для нас является "тайным")
Каждый кто хочет может отписать отзыв. Думаю тебя продавцы пошлют куда подальше с такими новыми правилами )
 
Ну и платная проба это всетаки платная проба, а штукарик на депозите у гаранта это совсем другое. Это не оплата стафа, а гарантия что будет нормальный развернутый отчет в сроки.
Репутация дороже штукарика . Отписанные рание репорты горантия будущих .
Но и вы тоже правы можно и с залогом играть . Только зачем гаранту этот гемор ?
Ну а контрольная закупка себя оправдывает и слежу за ней .
 
извините , но не наблюдаю действия под названием "пацан сказал - пацан сделал" в лице некоторых ПРО . и , соответственно , какой либо реакции в ответ за подобного рода игнор правил и обязанностей
 
извините , но не наблюдаю действия под названием "пацан сказал - пацан сделал" в лице некоторых ПРО . и , соответственно , какой либо реакции в ответ за подобного рода игнор правил и обязанностей
если лично ты чего то не видишь и не наблюдаешь, не значит, что этого нет
 
Назад
Сверху Снизу