Кинул @SaIineDrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не он же тебя перенаправил)) верно? Да и по Ха он не торгует... Что ещё?
 
Меня первая ссылка данного селлера 4 раза перенаправляло на фейка,я оплатил после чего получил бан,прийдя на форум залил все доки и тут фейк меняет логин, но доки есть ,и видео тоже
 
Думаю к магазину претензий нет, согласись....
 
Бро... Ну не тупи.. Говорю-до сих пор смело перехожу по ссылке-и все ровно. Я не ас в компьютерных делах, но где гарантия, что это не тебя, к примеру ломанули или может вирус какой(я далёк от этого). Просто зачем садить кипиш, если человек не виноват. И это очевидно.
 
Так после этого ссылку изменили,внесли изменение
 
Так после этого ссылку изменили,внесли изменение
Кто изменил? Тс? Она как была так и есть у него. И переходя по ней - всегда все ровно. Невольно возникает вопрос-под чем ты? Что тебя так паяют очевидные вещи.
 
Так после этого ссылку изменили,внесли изменение
Правильно. Я тоже попадал на фэйков за свою историю. И большинство либо меняли ник, либо исчезли.Но вины Тса тут нет. Скажи, зачем вип магазину портить себе репутацию?
 
Вы мне дали вторую ссылку,туда кидаю видос как работает первая ссылка
я дал единствеенную ссылку оператора которая так же указана в торговтй теме. И никто ее не изменял, кому это нужно? думайте что пишите, последний раз тема редактировалась в 5 утра, вы оплатили в 6 вечера, и в ищммнениях ссылку на оператора никто не трогал, лишь контакт бота изменен, так как старый удалили. И в телеграмме с оператором решили вопрос, и вам на встречу пошли, хоть это сугубо ваша проблема была, к которой наш магазин не имеет никакого отношения. А вы в ответ подобные претензии с подменой ссылок пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу