BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

внесения какого депозита? очнись )) мы в вип, все депозиты давно внесены хоть бы головой подумал
Вот оно что , я то думаю на 2 форумах в Випах , и таким исходом завершать не логично , жаль парня , как же так можно было оплошать Сума не копеечная, за такими процессами глаз та глаз нужен , ну фейк тогда пожалуй , только сожелению тут можно предоставить , очень жаль что такую халатность натворил и сам себе создал !
 
НАДО 2 ЧЕЛОВЕКА НА КОНФЕТКИ С ГРИБОЧКАМИ ПО КИЕВУ!!!
 
Уже объяснял как то Амфхаус,что джаббер,в отличии от телеги не отличить,если фейк,и поэтому нужно просить подтверждение на форуме.
 
Уже объяснял как то Амфхаус,что джаббер,в отличии от телеги не отличить,если фейк,и поэтому нужно просить подтверждение на форуме.
совершенно верно
 
2 ЧЕЛОВЕКА ИЗ КИЕВА НА ТЕСТ КОНФЕТОК С ГРИБОЧКАМИ, ГДЕ ЖЕ ВЫ
Добрый день :)
Актуальнен ли ваш поиск тестеров?
Если подхожу под параметр активности и статуса - с удовольствием принял бы участие в подобном мероприятии :)
С уважением!
 
Здравствуйте.А как они вообще прут эти конфетки с грибочками???Это что то галюцинагенное???
 
Здравствуйте.А как они вообще прут эти конфетки с грибочками???Это что то галюцинагенное???
Селлеры выдают на пробы новую продукцию в ассортименте именно для того чтобы тестеры это описали , сами эффекты, их длительность и глубину воздействия :)
 
ууу
ну я би теж вписався - мій перший доссід якраз таки і був з канфєтками)
 
Добрый день :)
Актуальнен ли ваш поиск тестеров?
Если подхожу под параметр активности и статуса - с удовольствием принял бы участие в подобном мероприятии :)
С уважением!
Впишусь на тест конфеток, Киев.
Своевременный и обьективный трип-репортаж гарантирую!)
отлично, записаны, жду в ЛС
 
Меня тоже впиши пожалуйста:)
 
Снимаю свою кандидатуру с теста конфет с грибами.
Спасибо конечно за предложение.
С уважением со своей стороны.
 
Будьте внимательны господа!!!С магазином действительно происходит что-то странное!!!Бот прокинул меня 430 грн,саппорт целый день молчит,хоть прошлый раз ребята работали куда оперативней!!!
и что? вопрос решен?
 
Назад
Сверху Снизу