Торговая тема Магазин MIXUA Топовые шишки в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не прав друг, тебе в телеграме четко и ясно было сказано, что как только будет Киев в работе, будет выдана тебе проба, ребят я не забываю свои слова.
Киев на данный момент в процессе ожидания, были некоторые трудности не буду пояснять какие, но в скоро времени все будет налажено, будет тебе проба естественно за репортик
так что теперь мешает,плохие яйца танцору;)?
 
запиши в Запорожье на пробу
 
Не знаю,не знаю..вот,получил пробу auto big devil,3-4,и не глубоко цепляет,до серединки где-то..
 
Киев, внимание в Чате T.me/bmwrc_biz рулетка, спонсор рулетки Магазин MIXUA
открывай одессу бро или отправки,
апетитно шишки выглядят твои, может чё придумаем за репорт?
 
Требуются трафаретчики г.Киев писать в ЛС
 
здоровья тебе
если можно то заценил бы сие диводивное
на данный момент с лавэ напряжно у меня по этому для начала могу забахать репорт по качеству продукта,а если результаты после зацена сделают меня здоровее,то к трипу бонусом докину и лавэ, за выделенную мне пробу,в конце этой недели.
киев клад
вам всех благ
 
Увидел надпись на стене в г.Запорожье, решил проверить адекватность магазина и качество товара, заказал сперва 1г шиш, не наебали, по весу все четко даже маленький перебор, Оператор адекватен, общителен, была ситуация когда не мог найти заклад, по итогу все решилось в течении 10-15 минут, просто точка оказалась немного не там как по фото, в общем стаффчик зачетный, магазин классный, успехов и развития, жаль что в ЗП на данный момент нет кладовRain99
 
Сегодня затарился опять и опять все ровно)
Странно, оператор говорит, что Киев берет 1г раз в три дня...С такой ценой и качеством, я не понимаю, все очкуют чтоли?)))
 
Ребята, Киев в работе-налетай!
Клады на магнитах, м.Черниговская, в дальнейшем география будет расширятся!
Цена и качество вас особо порадуют!)
 
Выданы дополнительные пробы по 1г шишек :
- жорик - проба получена, ввиду не рабочей ссылки - репорт отсутствует
- Zloyterch (kotkiev84) - чайка, 5 мая пробу получил, игнор и репорт так и не отписал
- CHAiPER - проба выдана сегодня.
 
Заходите к нам в магазин. Оператор в сети. Клады на Дарнице. Цены и качество вас порадуют и не оставят равнодушными!
Требуются графитчики!
 
Спрашивайте цены и наличие у оператора.
Цены ниже рыночных!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу