BmwRc рекомендует ☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!!

Та я вкурсе браччо, это ещё хня, после микса жидовского, шишки по 300р 3дня не накуривали, шо сигу покурил
как вспомню неделями сны пиздец, невозможно, прям было без витаминов, кстати на траву пахнючую слабенький коныентрат делал, но один хрен 33бангки выдувал, люблю когда потолок есть, если прошиб головешкой рыгатня туда сюда кто как вялость сильная три месяца по 2гр.в день и так каждый день, тяжело слезал, а чего решил слезать, уснул с сигоретой, проснулся полная комната дыма, пиздец прям
 
‼️ВНИМАНИЕ‼️ВНИМАНИЕ‼️ВНИМАНИЕ‼️
☃️❄️НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ❄️☃️

КУПИ РЕАГЕНТ - ПОЛУЧИ МИКС В ПОДАРОК!

✅5г реги +10г микса в подарок!
✅10г реги +25г микса в подарок!
✅20г реги +50г микса в подарок!
✅50г реги +200г микса в подарок!

⚠️АКЦИЯ ДО 01.01.2020г

♂️Обращайтесь за покупками к оператору:
➡️ @DH24CCoperator

ФОТО РЕГИ
ea1f6f81721e670c517f6.png

Аппетитненько, рега похожа на наггетсы из кфц)
 
Здравствуйте)
Если есть возможность протестировать ваш микс в Киеве буду очень признателен)
С меня качественный трип репортаж с фото и таймингом) опыт с миксами более 5 лет) поменьше пернатых вам)
 
Здравствуйте)
Если есть возможность протестировать ваш микс в Киеве буду очень признателен)
С меня качественный трип репортаж с фото и таймингом) опыт с миксами более 5 лет) поменьше пернатых вам)
xDD
 
ого.. марки на 300мкг.. Большая разница с 220?
 
Крч заказал я через сайт автопродаж. У них что то залагало и сайт не выдал мне адресс.
Написал оперу .опер выдал другой адресс в другом конце города до которого добираться полтора часа на маршрутке и при этом у меня на проезд не ост денег) збс просто....
Не удивлюсь что когда я туда приеду клада уже не будет и мне скажут что я виноват .............. Фу пздц
 
Крч заказал я через сайт автопродаж. У них что то залагало и сайт не выдал мне адресс.
Написал оперу .опер выдал другой адресс в другом конце города до которого добираться полтора часа на маршрутке и при этом у меня на проезд не ост денег) збс просто....
Не удивлюсь что когда я туда приеду клада уже не будет и мне скажут что я виноват .............. Фу пздц
в итоге ты все успешно получил насколько нам известно
 
в итоге ты все успешно получил насколько нам известно
Ну да заказал на свой ДР рядом клад получил в другом конце города ездил туда искал пустой клад.опер не отвечал. И я зашёл на сайт что бы сделать скрины заказа и того что сайт не работает .зашло на сайт с тем кладом который я брал на сайте .где фото сделано летом или в конце лета хз ...-_- но базару ноль шиш понравилась )
 
Бро.. взял амф.. координаты неправильные походу.. по фото за домом написано и гаражи видно.. а по координатам школа получается.. давай решим.. оператора нет в сети.. спасибо заранее..
 
Бро.. взял амф.. координаты неправильные походу.. по фото за домом написано и гаражи видно.. а по координатам школа получается.. давай решим.. оператора нет в сети.. спасибо заранее..
тебе должны были отправить уточнение
 
тебе должны были отправить уточнение
Уточнение отправили.. но там нет гаражей которые есть на фото.. я там вчера был.. между всеми домами прошёл.. гаражей там нет.. не сходится с фото вообще..
 
Короче, господа, не берите здесь ничего.. фото с неверными координатами.. уточнения улыбнули.. сначала на один дом потом на соседний, хотя в той округе места с фото нет, я там обошёлся все.. в итоге оператор указывает мне на место на карте скрин которой скинул ему я что бы показать что гаражи видно на карте.. еще одно уточнение пальцем в небо.. ну да ладно.. я сегодня после работы зашёл туда, но и это не то.. трое суток оператор не может решить вопрос.. мне не нужен перезаклад или деньги.. пусть кура напишет реальные координаты..
 
Назад
Сверху Снизу