BmwRc рекомендует ☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!!

Настоятельно не рекомендую покупать что-либо у этого магазина
Подробную аргументацию предоставлю внизу.
Решил я пропробовать "самый лютый микс в Украине", каким заявляет собственную продукцию данный селлер. Воспользовался услугами бота, оплатил заказ, получил адресс и фото клада. С последним возникли проблемы, я приклеплю к этому посту материалы прилегающие к этой теме - скрины переписок, фото и т.д, в общем, вы там сможете сами все увидеть и понять. Так как фото клада было сделанно на калькулятор, ещё и в тёмное время суток, я хотя бы надеялся, что на адрессе будет одно такое характерное дерево, возле которого лежит куча земли, но нет, возле самого подьезда таких деревьев не было, а напротив же наоборот, возле каждого дерева лежали кучи раскопанной земли, так как там проходили какие-то ремонтные работы. Тоесть, определить что-либо и ориентироваться по фотке, которую мне выдал бот после покупке клада - обьективно невозможно. Но я человек не ленивый, обошел каждоё похожеё место, коё где даже и были белые камни, но под ними не было никакого клада. Когда я окончательно понял, что искать дальше что-либо уже нету смысла, да и место было отнюдь не безлюдное, а человек переворачивающий каждый камушек в округе все же вызыает какое никакое подозрение у проходящих мимо людей, я решил обратиться к оператору этого магазина в надежде решить проблему, которая была создана мне этим же магазином. Но он оказался не из тех, кто любит вовремя и оперативно отвечать на вопросы покупателей, я провёл ещё не мало времени на адрессе, ожидая ответ оператора, что было абсолютно бессмысленно. Спустя час потерянного времени поехал домой. Прошли уже сутки с момента моего обращения к нему, сообщения были прочитанны, но никто не ответил мне и отвечать очевидно не собирается. Ну а я воспользуюсь правом оставить отзыв об их работе здесь дабы все могли увидеть и оценить её качество и сделать самостоятельно выводы: покупать или не покупать здесь.
По поводу это ситуации - Магазин выдал перезаклад, проблема решилась. Микс хороший.
 
По поводу того же микса. Созрел ещё на отзыв по самому товару, его качеству. Начну с основы, тут нас не обманули - децствительно приятный аромат и без горечи заходит при курерии, запах сладкий и чем то напоминает запах сигарилл ароматизированных. Микс и вправду сильный, пока накуривался только дважды. Один раз был лайтовеньким, второй раз я грубо нарушил рекомендации по поводу дозировки и получил один из сильнейших трипов со всех, что у меня были. Была параноя прочие неприятности, что могут произойти при перекуре, но все это улетучилось минут за 15. А если в меру брать, то приятный классический трип, поднимает настроение, отправляет в мир творчества, раздумий над каждой деталей этого мира и прочего. В принципе, товар хороший, качественный, любителям миксов понравится.
 
Доброго !
Запишите на пробу альфы в Одессе трип-репорт в сроки )
Удачки в Бизе !
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Доброго !
Запишите на пробу альфы в Одессе трип-репорт в сроки )
Удачки в Бизе !
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Доброго !
Запишите на пробу альфы в Одессе трип-репорт в сроки )
Удачки в Бизе !
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Доброго !
Запишите на пробу альфы в Одессе трип-репорт в сроки )
Удачки в Бизе !
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Доброго !
Запишите на пробу альфы в Одессе трип-репорт в сроки )
Удачки в Бизе !
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
чиркани на альфу отправочкой либо кладом в од., но лучше отправочкой плиз, за репортик, ты знаешь как ситуэйшен сложилась, в телеге тебе писал!,
только ровный движ добра!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
сорь, не тебе писал в телеге, но запиши не игнорь плииз, на др.ресурсах тебе писал репорты и покупки деал если помнищь, репорт с меня,
добра!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
:::::::::::::::::Трип-Репортаж::::::::::::::::::::::

Для магазина

DH24.CC

Обзор Альфы 0,33 (альфа,СК)

Начну немного из далека,утро сегодняшнего дня началось с поиска.
Звучит банально но факт,хотелось приобрести амф или сольку и тут столкнулся с проблемой.
Сумма на которую рассчитывал была 270 гривен у моих доверенных и проверенных магазинов были такие моменты закончился данный стафф, переход на wex,вес за доступный мне бюджет закончился.
Я решил найти себе магазин которому смогу довериться и купить товар с хорошим качеством!
Потратив хорошую долю времени на поиск по форуму мой взгляд пал на DH24.CC я написал оператору.
Ответ долго не ждал опишу более подробно:
Опер вежливо доступно дал объяснение написав ссылку на бота.Я попросил его чтобы моим заказам занялся именно он а не бот на что оператор согласился и сделав всё на высоком уровне!
Всё было так подано что я чювсвовал себя элитным клиентом лучшего барделя в Амстердаме!
Оператор данного магазина грамотный "Бро" с человеческим подходом и пониманием!

"""""""""""""""Оценка оператору"""""""""""""
12 из 10

Получив адрес и с положительно позитивным настроем я направился по адресу сокровища,которое так желал сегодня.
Место клада было в удивительно тихом укромном месте,лишенное от многочисленно направленных взглядов!
Нашёл клад не в одно касание конечно но дискомфорта не было,всё было в рамках по "ГОСТу"!
Забрав клад я не спеша спокойно и уверенно уходил возвращаясь на свой маршрут!

""""""""'"''''''''"""Оценка координат""""""""""""""
-Сокровища-
Из десятки попали точняк в
+десяточку+

10 из 10

Упаковка тут особо расписывать не буду,так как это не особо нужно!
Тут вас ждёт скоч с жёлто зелёной полоской и вездесущий прозрачный кулечек!Оценивать тут нечего не буду всё тут нормально по стандартам!

+++++++Стафф,эффект и как++++++
)выглядит товар(
Заглянув в кулечек увидел зелёные камушки местами стертые в порошочек но в основно камни преобладают!Запах не скажу так как объективно не могу сказать мой нюх не работает,не различаю запахов!
И так поехали к самой желанной части нашей повести.
Разтолчив камни в песочек я сделал хорошую дорогу чтобы без остановок попасть точно в цель и составить полный психологический портрет источника позитива!
Употребить решил как всегда делаю через нос.
Вдохнув в одну ноздрю жадно всю дорогу я не почюствовал свойственной данной категории стаффа эффектов жжения и горечи и тому подобных неприятных аспектов!
Что было приятно но раждало беспокойные мысли о том что этот стафф фуфел!
Через 10 минут ровно,мысли о плохом резко пропали и я понимал что не зря потратил деньги!
Стим стафчика не сильная сторона а вот эйфория то что надо,именно этот эффект основной для меня и очень важный и выбрав данный магазин я выбрал то что нужно!
Длительность стабильного воздействия составила 60 минут ровной стойкой яркой жизни, после медленно спад эффекта.
Мне понравился Движ который я приобрёл у DH24.CC показатели были качественные и высокого уровня!

""""""""""""""""""Оценка стаффа""""""'''"""""'''"'''''

10/10
"Честная оправданная оценка"

Магазин ровный!Сервис высший!
И теперь занял место моих доверенных и проверенных!
Советую всем
DH24.CC
Магазин один из лучших!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТРип-Репорт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
*Для магазазина*

DH-24.CC

Радуший безупречным
Качеством
+Своего стаффа+
И сервиса
Второй Репорт
Веду на тему:
Микс DHX



Буду под воздействием стаффа мысли приятные излогать!Я думаю это будет интереснее и так я максимально вложу нотку своей прекрасной волны!

Оператор лучший уважуха!
Данный магазин радовал меня качеством своего стаффа и я изучил ещё один прекрасно выраженый товар!

Хотел остановится на моменте одном который кажется мне важным.

....... "Координаты клада".......
Это тот мне кажется достойный внимания!Адреса тут очень оригинальные в своём жанре ,
выражается это в том что на эти адреса попадая ты не о чем не переживаеш и чюствуеш себя как дома!Это дорого стоит!
Я не часто курю миксы но люблю иногда.Пишу чутка прибил и
И пауза .... ......
тут я понимаю всю силу Стаффа!
Это годный товар в соотношение всех сторон.
И очень сильный поэтому нужно с осторожностью выбирать дозировку!
Этот микс погружает резко быстро в мир который бомбит тебя силой всех джедаев.
Пройдя более жоскцую сторону тебя окунет в мир приятных ощущений где ты забудеш о проблемах и заботах.
По времени твоего путешествия можно заметить что продолжительность воздействия от часа но +20 минут и тут всё также помните о дозе,данный продукт очень сильный!
++++++++
Меня припаяло знатно аппетит хороший и сладенькое заходит с легонца,надо лежать наслаждается!
Чювствовать это приятное время которое оторвет тебя от земли так быстро как ты не мог себе даже представить!
Я был убит и не рыпался,продукт по силе действия один из лучших!
Тяжело писать убитым но за то правдиво,отображение сути прослеживается хоть и не навязчивой.
Мне в данном магазине нравиться каждый момент который прекрасно вписываются в общий интерьер восаздают цельную гармонию во всём.
Магазин меня ни раз заставляет сказать простое пожелание!

Итоги Магазин DH24.CC это то самое что нужно для любого клиента!

Уважение от души и
Все кто думают брать или нет
Люди бегом берите не думайте!
И вы не разачеруитест!
 
Я бы черконулся на альфу в Киева.
За екслюзивный видеотрип, мира тебе .
 
Нашел сей магаз полторы недели назад, знакомый купил фразой "та от их микса типаня отъехал", понял что надо брать. И действительно, товар бомба.
Первые 3 клада снял зашибись (Поскот, Одесса). Единственное рылся по 10-15 минут на первых двух, но нашел. Третий под камушком вообще изи. А дальше пошла фигня какая-то.
Затарил в очередной раз, клады пошли по левой стороне от железной дороги (где проходной двор по сути, там же автостоянка, кто с посёлка шарит.) Пришел на место, всё перерыл-перекопал внимательно - не нашел. Забил, пошел ещё за одним - та же ситуация, и тот же принцип (прикоп вдоль забора). Расстроился, подумал что с опером решу. В итоге тот дал всего 1 перезаклад, которого, ясное дело, тоже не было на месте.
Фотографиям минимум месяц, но оператора это не волнует.
Общение с оператором тоже порадовало.)

Собственно ни на что не рассчитываю, просто показываю как работают некоторые, дабы другие не попали на те же грабли.
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Отзыв для магазина
DH-24.CC

В очередной раз решил отдохнуть расслабиться и знал куда мне обратиться,чтобы отдых как положено прошёл.
И опять было приятно иметь дело уже моим номер один (так как других не рассматривал даже) магазином DH-24.CC .
Брал сольку и всё было ровно,а даже где не ровно,то это с моей стороны!
Оператору Спасибо и поклон!
Вежливое грамотное отношения
Нет слов только положительные эмоции!
Магазин растёт выше всех!
Процветания и ровных клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Записался бы на пробу микс Харьков кладом
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Запишите пж на пробу микс Харьков кладом с меня трип)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Ребята, в шопе вкусное обновление ассортимента, шишки бубльгум, амф гх! Наличие по городам на сайте смотрите) dh24.cc
в ненаходы прикопов увы поверить сложно! снимаю минимум по адресу в день по Одессе, ноу траблс!
отдельно отмечу, клиентоориентированность и человечность магазина, уже скоро год работаем, не могу не рекомендовать!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Вес пробы 0,33 г свойственный запах химии изумрудный цвет в больших камнях к зипу не липнет дробится легко

На время теста толер ближе высокому последнее время употреблял

00.00 вытягую себе банку весом 30 мг. Входит приятно. Выпускаю дым и присажуюсь на табурет в ожидании прихода.

00.01 молниеносно мое тело окутала ейфория. Пару мину аж дыхание перемкнуло

00.10 выседел приход резко встал. Концентрация и внимание на пределе сразу захотелось чем то себя занять найти какой то хобот.

00.300 сердце просто выпригует из груди кажется что сейчас вылетит. Стим очень резко перебил ейфории

01.20 все это время хоботится по дому пересаживал какую то хуйню появилась какая то тревога типа паранои но не навящевая

02.00 еффекты по троху идут на спад. Непреодолимое желание догнатся что я вообщем и сделал. По повторному употреблению еффекты возобновляются и все та же пруха

Вообще скажу коротко о главном. Альфа изумруд от DharmaRC очень удивила меня в приятную сторону. Ейфо 30стим 70 курить ее очень хорошо. Сильной паранои не вызывает. И ухода не такие уж жестокие. Стафф реально годен тут 10/10
И отдельно спасибо селлеру и куре за их работу тоже максимальная оценка. Так держать. Спасибо за предоставленную пробу
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Назад
Сверху Снизу