Мачить мусоров

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.237
Репутация
970
Реакции
4.258

Мусор сука стоит возле постродавшево и ничево не делает , и .... так участливо подкидывает шапку твар .
 
Вот истенное лицо пидарарашенко Срать ему на людей удлюдку .
 
таких ублюдков нужно уничтожать,ничего из них хорошего не будет,бессмысленные люди которые мутят бабки и греют свои задницы в пиздатых креслах
 
Потому что мы все(извините уж) тупые овцы... Я 2 мая в Одессе пидарам никогда не прощу! Сжечь заживо кучу людей этому прощения нет! Ждите суки поднимется "старая гвардия" вам этого не простят!!!
 
Попутно почти в конце видео мусора на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ 2:02 видео еще чуть человека не сбили твари!
 
Потому что мы все(извините уж) тупые овцы... Я 2 мая в Одессе пидарам никогда не прощу! Сжечь заживо кучу людей этому прощения нет! Ждите суки поднимется "старая гвардия" вам этого не простят!!!
Бля, Бро, клянусь! Если будет новый майдан - я пойду мочить этого пидара. Терять нехуй. У людей всё забрали. От здоровья до лаве.
 
Запалим заново шины и парочку коктейлей и закидать их нужно нахуй )
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Увы оттраханная украина не перенесёт еще войны парашу судить надо . авот на зтого мусора вот честно поспавить хочется. Чтоб ему расказали, совсем знанием анатомии . За не окозание первой медицинской во время несения службы на в веренном посту.
 
Увы оттраханная украина не перенесёт еще войны парашу судить надо . авот на зтого мусора вот честно поспавить хочется. Чтоб ему расказали, совсем знанием анатомии . За не окозание первой медицинской во время несения службы на в веренном посту.
Судить то надо, Бро. Но кто будет его судить? Да и народ гривы опустил(не от хорошей жизни), хотя наоборот головы вверх и погнали ...
 



Интимная эпиляция и резкое смягчение стула Пидарошенку!
 
Судить то надо, Бро. Но кто будет его судить? Да и народ гривы опустил(не от хорошей жизни), хотя наоборот головы вверх и погнали ...
ну можно молча жать завтра и такого перекрёстка.
Шины уже дополились до ... таких вот .
Погнали - всё в Донецке ещё свистит осколками
 



Интимная эпиляция и резкое смягчение стула Пидарошенку!

Это мягко говоря Бро
 
ну можно молча жать завтра и такого перекрёстка.
Шины уже дополились до ... таких вот .
Погнали - всё в Донецке ещё свистит осколками
Бро, думаю это не наш уровень Там большая политика. Днр, лнр, это лишь повод. На самом деле бабки, противостояние России-США. Жаль только пацанов которые гибнут ни за что
 
 

Бро, думаю это не наш уровень Там большая политика. Днр, лнр, это лишь повод. На самом деле бабки, противостояние России-США. Жаль только пацанов которые гибнут ни за что
Странно но до параши этого противостояния не было . А тут прям прям брат брата из за их ёёёбаного противостояния ? и причём гибнут украинци .
 
Странно но до параши этого противостояния не было . А тут прям прям брат брата из за их ёёёбаного противостояния ? и причём гибнут украинци .
Да потому что им похуй на нас. Что штатам, что рашке. У всех свой интерес.
 
Да потому что им похуй на нас. Что штатам, что рашке. У всех свой интерес.
Плюс промывание мозгов ведущихся на это людей..да и в ато половина идут чтоб лаве хоть немного заработать.вот,пример:сегодня земляк ушёл... Хотя даже в армии не служил
 
И пошёл, чтоб хоть как то 2х детей прокормить...
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Назад
Сверху Снизу