Мачить мусоров

Читал только что новости,на памятник основателям Киева повесили дохлую крысу,что тут можно говорить )
 
И муср не оказывает помощь из за большой политики . Охрану такую - ладно потом обсудим . но мусор которого туда спицом поставили . Но этот якобы слуга народа в моих понятиях так и как гражданина обязан как минимум выполнить законы своего государства и оказать первую помощь. И поднять себе рейтинг . А это недо женщина - недочеловек как выебаный делает лыжи
 
Пидар одним словом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Читал только что новости,на памятник основателям Киева повесили дохлую крысу,что тут можно говорить )
Ну вот каму основатили киева нужны ? Достойный памятник истории руси . ну малолеткам разве скучно было с накуру . Да крыска подвернулась
 
Поправлюсь Киевской Руси
 
Печально что есть такие ублюдки
 
Печально что пипл это хавает и мычит о неизбежности идя работать на ублюдка .
а по другому не возможно будет выжить,уже все схвачено давным давно,разве что иметь свой бизнес,чтобы на тебя работали и быть в ажуре )))
 
Добровольное рабство . Зачем вам свобода ?
Вещества для создания илюзии свободы . Возможно вы правы . И смерть от передоза , это лучше, все равно нечего не изменить . Или параша с шестёрками собьёт спеша на бухаловку .

Невозможно по другому выжить - ктото член сосёт с такой отмазкой . Ктото на куче трупов пот с лица стирает . Извените это крайности , надеюсь найдети себе не крайность
 
Так он вроде признал что сам виноват
 
Добровольное рабство . Зачем вам свобода ?
Вещества для создания илюзии свободы . Возможно вы правы . И смерть от передоза , это лучше, все равно нечего не изменить . Или параша с шестёрками собьёт спеша на бухаловку .

Невозможно по другому выжить - ктото член сосёт с такой отмазкой . Ктото на куче трупов пот с лица стирает . Извените это крайности , надеюсь найдети себе не крайность
от души написал,за душу тронуло,чуть бы слезу не пустил)))
 
Пойду лучше шишку дерну,полезней будет и пизже)))чем обсуждать политические взгляды и кто прав и кто не прав,жизнь это игра в которую мы играем чтобы выжить))
 
Дядька,ты шо гонишь?)
его обвинять не будут,обвинят пешехода,пиздос,у кого больше бабок тот и прав,честности никогда не будет)
я про деда , типа дед сам признал что виноват
 
Назад
Сверху Снизу